Línea XG860
Lalín - Silleda - A Estrada - Caldas de Reis - Pontevedra
Monbus
Monbus XG860 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea XG860 de autobús (Cuntis - A Estrada) tiene 17 paradas desde Cruce J.Salgado-P.Mateo Sagasta (Caldas de Reis) hasta Estación de Autobuses (A Estrada).
La XG860 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea XG860 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cuntis - A Estrada (17 paradas)
Cruce J.Salgado-P.Mateo Sagasta (Caldas de Reis)
Souto de María López (Caldas de Reis)
Urbanización Monteporreiro (Caldas de Reis)
Cruce Hervás (Cuntis)
Folgar (Cuntis)
Folgar-Cruce (Cuntis)
San Ildefonso (Cuntis)
A Cova (Cuntis)
Meira (Cuntis)
Circunvalación Don Aurelio, 52 (Cuntis)
Raxeira (Cuntis)
A Portela (Cuntis)
A Cruz (Cuntis)
Pedregal (A Estrada)
Avenida Pontevedra, 3 (A Estrada)
Avenida Benito Vigo - Cruce S.Pazo (A Estrada)
Estación de Autobuses (A Estrada)
Preguntas frecuentes de la línea XG860
¿A qué hora comienza a funcionar la línea XG860 de autobús?
La línea XG860 de autobús comienza a operar a las en 18:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea XG860 de autobús?
La línea XG860 de autobús deja de operar a las 18:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea XG860 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lalín - Silleda - A Estrada - Caldas de Reis - Pontevedra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lalín - Silleda - A Estrada - Caldas de Reis - Pontevedra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús XG860 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús XG860.
Horarios de XG860 de autobús
La ruta de la línea XG860 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 18:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:10 | Una única salida |
mar. | 18:10 | Una única salida |
mié. | 18:10 | Una única salida |
jue. | 18:10 | Una única salida |
vie. | 18:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Monbus
Ve todas las actualizaciones en la línea XG860 de Cruce J.Salgado-P.Mateo Sagasta (Caldas de Reis)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea XG860 (Cuntis - A Estrada) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Monbus ahora.
Tarifa de la línea XG860 de autobús
Los precios de Monbus línea XG860 (Cuntis - A Estrada) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Monbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Monbus.
XG860 (Monbus)
La primera parada de la línea XG860 de autobús es Cruce J.Salgado-P.Mateo Sagasta (Caldas de Reis) y la última parada es Estación de Autobuses (A Estrada). La línea XG860 (Cuntis - A Estrada) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea XG860 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Monbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea XG860 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea XG860 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea XG860 en tiempo real autobús
Siga la línea XG860 en dirección (Cuntis - A Estrada) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea XG860 autobús o como un rastreador de Monbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Monbus o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Monbus y cualquier autobús, incluida la línea XG860, en Vigo
XG860 - Ver todos los sentidos
- XG860 - Caldas de Reis - A Estrada - Silleda / Horarios
- XG860 - A Estrada - Caldas de Reis - Pontevedra / Horarios
- XG860 - Caldas de Reis - A Estrada - Silleda - Vila de Cruces / Horarios
- XG860 - Cuntis - Caldas de Reis - Pontevedra / Horarios
- XG860 - Silleda - A Estrada - Caldas de Reis - Pontevedra / Horarios
- XG860 - Caldas de Reis - Cuntis - A Estrada / Horarios
- XG860 - Caldas de Reis - A Estrada - Silleda - Lalín / Horarios
- XG860 - Cuntis - Caldas de Reis / Horarios
Otras líneas de Monbus en Vigo
- XG72101 - Pedrafita do Cebreiro - Hospital HULA/ Horarios
- XG72704 - Centro de Saúde de Sarria - Vilapedre/ Horarios
- XG622 - Vigo - O Porriño - Ponteareas - Mondariz / A Cañiza/ Horarios
- XG80713 - Santiago (Est. Intermodal) - Casal de Reis - A Silva/ Horarios
- XG681TB - Servizo escolar TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800 ou bus.gal/ Horarios
- XG80718 - Circular (só sábados): Firmistáns - San Xoán de Calo - Santiago (r/ Rosa) - Raíces - Firmistáns/ Horarios
- XG614 - Ourense - Verín/ Horarios
- HOSP - Santiago (E.I. / hospitais) - Rianxo - Ribeira/ Horarios
- XG61442 - Verín - Portocamba/ Horarios
- XG89003 - Av. das Américas - Porto (Frente N°6)/ Horarios
- XG64025 - Cedeira - Ortigueira/ Horarios
- GROBUS - O Grove - San Vicente - O Grove/ Horarios
- XG72126 - Becerreá - Hospital HULA/ Horarios
- XG62101/2/3 - Vigo - Puxeiros - Mos - Torroso/ Horarios
- XG64817 - Becerreá - Sarria E.A./ Horarios
- XG61453 - Verín - Tintores/ Horarios
- XG64820 - Pobra San Xulián - Portomarín/ Horarios
- XG80719 - Santiago (r/ Rosa) - Polígono Novo Milladoiro - A Grela/ Horarios
- XG80716 - Circular: Santiago (r/ Rosa) - Milladoiro - Luou - Cacheiras - Santiago (r/ Rosa)/ Horarios
- XG833TB - Servizo escolar TES+BUS A Demanda - CHAMAR 988 687 800 ou bus.gal/ Horarios