La agencia Viação Pinheiral es un proveedor de transporte público local en Volta Redonda and Barra Mansa Region que opera rutas de autobús
La agencia Viação Pinheiral tiene 17 rutas de autobús en Volta Redonda and Barra Mansa Region con 432 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde la parada Rua Barão De Mauá, 91 hasta la parada Rua Antônio Da Silva Brinco, 80 y desde la Rua Antônio Da Silva Brinco, 80 hasta la parada Rod. Do Contorno - Res. Alphaville
Los horarios de las líneas de Viação Pinheiral (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
Para obtener alertas de servicio de Viação Pinheiral, consulta sitio web de Moovit y obtendrás información en tiempo real sobre el estado de autobús, retrasos de autobús, cambios de rutas de autobús, cambios de paradas y cualquier cambio de servicio.
La agencia Viação Pinheiral es un proveedor de transporte público local en Volta Redonda and Barra Mansa Region que opera rutas de autobús
La agencia Viação Pinheiral tiene 17 rutas de autobús en Volta Redonda and Barra Mansa Region con 432 paradas de autobús
Las rutas de autobús cubren un área desde la parada Rua Barão De Mauá, 91 hasta la parada Rua Antônio Da Silva Brinco, 80 y desde la Rua Antônio Da Silva Brinco, 80 hasta la parada Rod. Do Contorno - Res. Alphaville
Los horarios de las líneas de Viação Pinheiral (horarios, itinerarios, horas de servicio) y los horarios de salida y llegada a las paradas se actualizan en la aplicación en tiempo real.
La agencia Viação Pinheiral tiene rutas de autobús funcionando por todo Volta Redonda and Barra Mansa Region incluyendo: Pinheiral, Dorandia, Volta Redonda, Vargem Alegre.
La línea más larga de Viação Pinheiral es: 145. Esta ruta de autobús empieza en Terminal Castelo Branco (Volta Redonda) y acaba en Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Barra Do Piraí) (Barra Do Piraí). Recorre unos 46 km y tiene 102 paradas.
La línea más corta es: 415.Esta línea de autobús empieza en Parada - Linha 415 (Volta Redonda) y acaba en Terminal Castelo Branco (Volta Redonda). Recorre 11 km con 40 paradas.
Las tarifas y precios de los diferentes tipos de billetes pueden cambiar en función de varios factores. Consulta la aplicación Moovit para ver las tarifas de autobús de líneas individuales. Para obtener más información sobre las tarifas de los viajes y para comprar boletos de autobús en línea, visite el sitio oficial de Viação Pinheiral.
¿Estás buscando el horario de autobús de Viação Pinheiral? Todas las líneas y horarios de Viação Pinheiral en Volta Redonda and Barra Mansa Region se pueden ver en Moovit App. Moovit proporciona indicaciones para las rutas de Viação Pinheiral y dispone de una útil navegación paso a paso.