Horarios de 006 - Rodoviária Via Silvestre 1
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santa Maria (Ponto Final) | 06:20 | 07:20 | 07:30 | 08:30 | 11:00 | 12:30 | 15:35 | 16:30 | 17:40 | 18:40 |
Porto Rico (Volta) | 06:21 | 07:21 | 07:31 | 08:31 | 11:01 | 12:31 | 15:36 | 16:31 | 17:41 | 18:41 |
Santa Maria (Ponto Inicial) | 06:22 | 07:22 | 07:32 | 08:32 | 11:02 | 12:32 | 15:37 | 16:32 | 17:42 | 18:42 |
Postinho Santa Maria | 06:24 | 07:24 | 07:34 | 08:34 | 11:04 | 12:34 | 15:39 | 16:34 | 17:44 | 18:44 |
Jd Europa | 06:25 | 07:25 | 07:35 | 08:35 | 11:05 | 12:35 | 15:40 | 16:35 | 17:45 | 18:45 |
Jd. Silvestre 2 (Ponte De Ferro) | 06:26 | 07:26 | 07:36 | 08:36 | 11:06 | 12:36 | 15:41 | 16:36 | 17:46 | 18:46 |
Supermercado Jesuitas | 06:28 | 07:28 | 07:38 | 08:38 | 11:08 | 12:38 | 15:43 | 16:38 | 17:48 | 18:48 |
Panorama Tropical | 06:29 | 07:29 | 07:39 | 08:39 | 11:09 | 12:39 | 15:44 | 16:39 | 17:49 | 18:49 |
Jd. Silvestre 1 | 06:30 | 07:30 | 07:40 | 08:40 | 11:10 | 12:40 | 15:45 | 16:40 | 17:50 | 18:50 |
Solar Dos Amigos | 06:32 | 07:32 | 07:42 | 08:42 | 11:12 | 12:42 | 15:47 | 16:42 | 17:52 | 18:52 |
Jd. Barassa (Campo) | 06:33 | 07:33 | 07:43 | 08:43 | 11:13 | 12:43 | 15:48 | 16:43 | 17:53 | 18:53 |
Jd. Barassa (Textil Santec) | 06:34 | 07:34 | 07:44 | 08:44 | 11:14 | 12:44 | 15:49 | 16:44 | 17:54 | 18:54 |
Jd. Silmara (Padaria) | 06:36 | 07:36 | 07:46 | 08:46 | 11:16 | 12:46 | 15:51 | 16:46 | 17:56 | 18:56 |
Jd. Silmara (Ponte) | 06:37 | 07:37 | 07:47 | 08:47 | 11:17 | 12:47 | 15:52 | 16:47 | 17:57 | 18:57 |
Jd. Camanducaia (Creche São Cristóvão) | 06:38 | 07:38 | 07:48 | 08:48 | 11:18 | 12:48 | 15:53 | 16:48 | 17:58 | 18:58 |
Jd. Camanducaia (Posto De Saúde) | 06:40 | 07:40 | 07:50 | 08:50 | 11:20 | 12:50 | 15:55 | 16:50 | 18:00 | 19:00 |
Jd. Camanducaia (Igreja São João Batista) | 06:41 | 07:41 | 07:51 | 08:51 | 11:21 | 12:51 | 15:56 | 16:51 | 18:01 | 19:01 |
Specially Colchões | 06:42 | 07:42 | 07:52 | 08:52 | 11:22 | 12:52 | 15:57 | 16:52 | 18:02 | 19:02 |
Prefeitura | 06:44 | 07:44 | 07:54 | 08:54 | 11:24 | 12:54 | 15:59 | 16:54 | 18:04 | 19:04 |
Lanificio | 06:45 | 07:45 | 07:55 | 08:55 | 11:25 | 12:55 | 16:00 | 16:55 | 18:05 | 19:05 |
Hospital Grêmio | 06:47 | 07:47 | 07:57 | 08:57 | 11:27 | 12:57 | 16:02 | 16:57 | 18:07 | 19:07 |
Praça Padua Salles | 06:48 | 07:48 | 07:58 | 08:58 | 11:28 | 12:58 | 16:03 | 16:58 | 18:08 | 19:08 |
Rodoviária (Principal) | 06:50 | 07:50 | 08:00 | 09:00 | 11:30 | 13:00 | 16:05 | 17:00 | 18:10 | 19:10 |
Mirage Transportes Bus horario - 006 (Rodoviária Via Silvestre 1)
El horario de Mirage Transportes Bus para la ruta 006, Rodoviária Via Silvestre 1, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Santa Maria (Ponto Final) estación hasta Rodoviária (Principal) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Mirage Transportes confiable y actualizado