006 - Rodoviária Via Silvestre 1 Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santa Maria (Ponto Final) | 06:20 | 07:20 | 07:30 | 08:30 | 11:00 | 12:30 | 15:35 | 16:30 | 17:40 | 18:40 |
Porto Rico (Volta) | 06:21 | 07:21 | 07:31 | 08:31 | 11:01 | 12:31 | 15:36 | 16:31 | 17:41 | 18:41 |
Santa Maria (Ponto Inicial) | 06:22 | 07:22 | 07:32 | 08:32 | 11:02 | 12:32 | 15:37 | 16:32 | 17:42 | 18:42 |
Postinho Santa Maria | 06:24 | 07:24 | 07:34 | 08:34 | 11:04 | 12:34 | 15:39 | 16:34 | 17:44 | 18:44 |
Jd Europa | 06:25 | 07:25 | 07:35 | 08:35 | 11:05 | 12:35 | 15:40 | 16:35 | 17:45 | 18:45 |
Jd. Silvestre 2 (Ponte De Ferro) | 06:26 | 07:26 | 07:36 | 08:36 | 11:06 | 12:36 | 15:41 | 16:36 | 17:46 | 18:46 |
Supermercado Jesuitas | 06:28 | 07:28 | 07:38 | 08:38 | 11:08 | 12:38 | 15:43 | 16:38 | 17:48 | 18:48 |
Panorama Tropical | 06:29 | 07:29 | 07:39 | 08:39 | 11:09 | 12:39 | 15:44 | 16:39 | 17:49 | 18:49 |
Jd. Silvestre 1 | 06:30 | 07:30 | 07:40 | 08:40 | 11:10 | 12:40 | 15:45 | 16:40 | 17:50 | 18:50 |
Solar Dos Amigos | 06:32 | 07:32 | 07:42 | 08:42 | 11:12 | 12:42 | 15:47 | 16:42 | 17:52 | 18:52 |
Jd. Barassa (Campo) | 06:33 | 07:33 | 07:43 | 08:43 | 11:13 | 12:43 | 15:48 | 16:43 | 17:53 | 18:53 |
Jd. Barassa (Textil Santec) | 06:34 | 07:34 | 07:44 | 08:44 | 11:14 | 12:44 | 15:49 | 16:44 | 17:54 | 18:54 |
Jd. Silmara (Padaria) | 06:36 | 07:36 | 07:46 | 08:46 | 11:16 | 12:46 | 15:51 | 16:46 | 17:56 | 18:56 |
Jd. Silmara (Ponte) | 06:37 | 07:37 | 07:47 | 08:47 | 11:17 | 12:47 | 15:52 | 16:47 | 17:57 | 18:57 |
Jd. Camanducaia (Creche São Cristóvão) | 06:38 | 07:38 | 07:48 | 08:48 | 11:18 | 12:48 | 15:53 | 16:48 | 17:58 | 18:58 |
Jd. Camanducaia (Posto De Saúde) | 06:40 | 07:40 | 07:50 | 08:50 | 11:20 | 12:50 | 15:55 | 16:50 | 18:00 | 19:00 |
Jd. Camanducaia (Igreja São João Batista) | 06:41 | 07:41 | 07:51 | 08:51 | 11:21 | 12:51 | 15:56 | 16:51 | 18:01 | 19:01 |
Specially Colchões | 06:42 | 07:42 | 07:52 | 08:52 | 11:22 | 12:52 | 15:57 | 16:52 | 18:02 | 19:02 |
Prefeitura | 06:44 | 07:44 | 07:54 | 08:54 | 11:24 | 12:54 | 15:59 | 16:54 | 18:04 | 19:04 |
Lanificio | 06:45 | 07:45 | 07:55 | 08:55 | 11:25 | 12:55 | 16:00 | 16:55 | 18:05 | 19:05 |
Hospital Grêmio | 06:47 | 07:47 | 07:57 | 08:57 | 11:27 | 12:57 | 16:02 | 16:57 | 18:07 | 19:07 |
Praça Padua Salles | 06:48 | 07:48 | 07:58 | 08:58 | 11:28 | 12:58 | 16:03 | 16:58 | 18:08 | 19:08 |
Rodoviária (Principal) | 06:50 | 07:50 | 08:00 | 09:00 | 11:30 | 13:00 | 16:05 | 17:00 | 18:10 | 19:10 |
Horário da Mirage Transportes Bus - 006 (Rodoviária Via Silvestre 1)
O horário da Mirage Transportes Bus para a rota 006, Rodoviária Via Silvestre 1, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Santa Maria (Ponto Final) estação a Rodoviária (Principal) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Mirage Transportes.