Horarios de 01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Abc
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 | 21:30 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 677 | 21:30 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 467 | 21:30 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 287 | 21:31 |
R. Rafael Francisco Xavier, 451 | 21:31 |
R. Rafael Francisco Xavier, 229 | 21:32 |
R. Maria Conceição Da Silva, 100 | 21:32 |
R. Osvaldo Lemos De Faria, 455 | 21:33 |
R. Osvaldo Lemos De Faria, 235 | 21:33 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 1615 | 21:33 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 985 | 21:34 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 755 | 21:34 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 551 | 21:34 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 337 | 21:35 |
Av. Dep. Aécio Cunha, 1605 | 21:36 |
Av. Dep. Aécio Cunha, 1035 | 21:38 |
R. Foz Do Iguaçu, 901 | 21:39 |
R. Remígio Alves De Castro, 1855 | 21:39 |
R. Remígio Alves De Castro, 1605 | 21:40 |
R. Remígio Alves De Castro, 1431 | 21:41 |
R. Vital Paulino Pereira, 1315 | 21:41 |
R. Água Limpa, 290 | 21:42 |
Rua Água Limpa, 440 | 21:42 |
Rua Eli Martins Fagundes, 601 | 21:42 |
Rua Beato José De Anchieta, 1010 | 21:43 |
R. Beato José De Anchieta, 1100 | 21:43 |
R. José Pinto Do Amaral, 455 | 21:44 |
R. Antônio Martins, 1365 | 21:44 |
R. Antônio Martins, 1171 | 21:45 |
R. Antônio Martins, 720 | 21:46 |
Rua Pará De Minas, 793 | 21:46 |
R. Pará De Minas, 581 | 21:47 |
Rua São José, 281 | 21:47 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 735 | 21:48 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 662 | 21:49 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas | 21:50 |
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187 | 21:51 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 278 | 21:52 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 506 | 21:52 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 966 | 21:53 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 1190 | 21:54 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 1716 | 21:54 |
Av. José Batista Filho, 1872 | 21:55 |
Av. José João Rodrigues, 210 | 21:55 |
Av. José João Rodrigues, 380 | 21:56 |
Av. José João Rodrigues, 776 | 21:57 |
Av. Cel. Pacífico Pinto Da Fonseca, 281 | Fórum/Hiper Abc | 21:58 |
Av. Cel. Pacífico Pinto Da Fonseca, 150 | Hiper Abc/Fórum | 21:58 |
Av. José João Rodrigues, 775 | 21:58 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 210 | 21:59 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 434 | 22:00 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 560 | 22:00 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 710 | 22:00 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 840 | Praça | 22:01 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 1000 | 22:01 |
R. Joel Alves De Brito, 757 | 22:01 |
R. Joel Alves De Brito, 545 | E.M. Dirª. Maria Do Carmo Fonseca | 22:02 |
R. José Rodrigues Brito, 46 | 22:02 |
R. Benedito Lucas, 245 | 22:03 |
Av. José Batista Filho, 3405 | 22:03 |
Av. José Batista Filho, 2791 | 22:04 |
Av. José Batista Filho, 2531 | 22:05 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2451 | 22:05 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2600 | 22:06 |
Av. Itália, 300 | 22:07 |
Av. Itália, 530 | 22:07 |
Av. Itália, 722 | 22:08 |
R. Santos Dumont, 780 | 22:08 |
TNS Transnova - Nova Serrana Bus horario - 01 (Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Abc)
El horario de TNS Transnova - Nova Serrana Bus para la ruta 01, Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Abc, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 estación hasta R. Santos Dumont, 780 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TNS Transnova - Nova Serrana confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 01
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Veredas Via Novo Horizonte
- 01 Horarios - Reforço 4: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Centro
- 01 Horarios - Frei Ambrósio Via Veredas ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Concesso Elias Via Novo Horizonte
- 01 Horarios - Reforço 1: Praça Do Planalto ➞ Cafezal
- 01 Horarios - Reforço 1: Cafezal ➞ Praça Do Planalto
- 01 Horarios - Veredas Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte
- 01 Horarios - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Via Fórum
- 01 Horarios - Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Reforço 2: Senai ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum E Cafezal
- 01 Horarios - Reforço 3: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Cafezal