Horarios de 01 - Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Carandaí, 1151 | 17:30 |
Av. Carandaí, 925 | 17:30 |
Av. Carandaí, 755 | 17:31 |
Rua Itumirim, 596 | 17:31 |
Av. Norte, 1400 | 17:32 |
Av. Norte, 1656 | 17:32 |
Av. Norte, 1816 | 17:33 |
Rua Sta. Genoveva, 1587 | 17:33 |
Av. Norte Sul, 1300 | 17:34 |
Av. Norte Sul, 1452 | 17:35 |
R. Santos Dumont, 550 | 17:35 |
R. Santos Dumont, 780 | 17:36 |
Av. Amaral, 695 | 17:36 |
Av. Amaral, 499 | 17:37 |
Av. Itália, 305 | 17:38 |
Br-262, Km 445,9 Oeste | 17:39 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2605 | 17:40 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2455 | 17:40 |
Av. José Batista Filho, 2560 | 17:41 |
Av. José Batista Filho, 2790 | 17:42 |
Av. José Batista Filho, 3400 | Senai | 17:43 |
R. Benedito Lucas, 246 | 17:44 |
R. José Rodrigues Brito, 45 | 17:44 |
R. Joel Alves De Brito, 540 | E.M. Dirª. Maria Do Carmo Fonseca | 17:45 |
R. Joel Alves De Brito, 750 | 17:46 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 1005 | 17:46 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 845 | Farmácia São Luiz | 17:47 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 745 | 17:47 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 565 | 17:47 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 425 | 17:48 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 205 | 17:49 |
Av. José João Rodrigues, 385 | 17:50 |
Av. José João Rodrigues, 115 | Tênis Cadenza | 17:51 |
Av. José Batista Filho, 1853 | Elétrica Opção | 17:51 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 1725 | 17:52 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 1195 | 17:52 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 835 | 17:53 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 483 | Maq Lemos | 17:54 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 275 | 17:55 |
Av. João Gonçalves Do Amaral, 190 | 17:56 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas | 17:57 |
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187 | 17:58 |
Rua Dimas Guimarães, 535 | 17:59 |
Rua Dimas Guimarães, 325 | 18:00 |
Pça. Tito Pinto, 57 | C.E.I. Criança Feliz | 18:01 |
R. Antônio Martins, 725 | 18:02 |
R. Antônio Martins, 1170 | 18:03 |
R. Antônio Martins, 1368 | 18:04 |
R. José Pinto Do Amaral, 450 | 18:05 |
R. Beato José De Anchieta, 1105 | 18:05 |
Rua Beato José De Anchieta, 1011 | 18:06 |
Rua Eli Martins Fagundes, 604 | 18:06 |
Rua Água Limpa, 435 | 18:07 |
R. Água Limpa, 285 | 18:07 |
R. Vital Paulino Pereira, 1320 | 18:08 |
R. Remígio Alves De Castro, 1440 | 18:09 |
R. Remígio Alves De Castro, 1600 | 18:09 |
R. Remígio Alves De Castro, 1860 | 18:10 |
R. Foz Do Iguaçu, 900 | 18:11 |
Av. Dep. Aécio Cunha, 1040 | 18:12 |
Av. Dep. Aécio Cunha, 1600 | 18:14 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 340 | 18:16 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 550 | 18:17 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 750 | 18:17 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 980 | 18:18 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 1600 | 18:18 |
R. Osvaldo Lemos De Faria, 230 | 18:19 |
R. Osvaldo Lemos De Faria, 450 | 18:19 |
R. Maria Conceição Da Silva, 101 | 18:19 |
R. Rafael Francisco Xavier, 260 | 18:20 |
R. Rafael Francisco Xavier, 450 | 18:21 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 286 | 18:22 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 466 | 18:22 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 676 | 18:23 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 | 18:23 |
TNS Transnova - Nova Serrana Bus horario - 01 (Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova)
El horario de TNS Transnova - Nova Serrana Bus para la ruta 01, Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Carandaí, 1151 estación hasta R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TNS Transnova - Nova Serrana confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 01
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Veredas Via Novo Horizonte
- 01 Horarios - Reforço 4: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Centro
- 01 Horarios - Frei Ambrósio Via Veredas ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Concesso Elias Via Novo Horizonte
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Abc
- 01 Horarios - Reforço 1: Praça Do Planalto ➞ Cafezal
- 01 Horarios - Reforço 1: Cafezal ➞ Praça Do Planalto
- 01 Horarios - Veredas Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte
- 01 Horarios - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Via Fórum
- 01 Horarios - Reforço 2: Senai ➞ Cidade Nova
- 01 Horarios - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum E Cafezal
- 01 Horarios - Reforço 3: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Cafezal