Horarios de 0221 - Saúde X Mercado - Via Poço
Horarios de lunes y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Mercado | 07:10 | 09:55 | 11:15 |
R. Santo Antônio 71 - Ponta Grossa Maceió - Al Brasil | 07:11 | 09:56 | 11:16 |
Avenida Professor Loureiro 81 | 07:12 | 09:57 | 11:17 |
Av. Silvestre Péricles De Góes Monteiro 1207 - Levada Maceió - Al Brasil | 07:12 | 09:57 | 11:17 |
Av. Silvestre Péricles De Góes Monteiro 749 - Levada Maceió - Al Brasil | 07:13 | 09:58 | 11:18 |
Prado Maceió - Al 57020-300 Brasil | 07:14 | 09:59 | 11:19 |
Rua Santos Pacheco 192-254 - Centro Maceió - Al 57020-290 República Federativa Do Brasil | 07:15 | 10:00 | 11:20 |
Rua Barão De Anádia, 2-108 | 07:16 | 10:01 | 11:21 |
Rua Barão De Anádia 89-175 - Centro Maceió - Al 57020-630 Brasil | 07:16 | 10:01 | 11:21 |
Avenida Da Paz 427-631 - Centro Maceió - Al Brasil | 07:17 | 10:02 | 11:22 |
Rua Desemb Paulo Da Rocha Mendes 145 - Jaraguá Maceió - Al Brasil | 07:19 | 10:04 | 11:24 |
Rua João Omena De Andrade 44 Poço Maceió - Alagoas 57022 Brasil | 07:20 | 10:05 | 11:25 |
Br-104 216-564 - Centro Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:21 | 10:06 | 11:26 |
Praça Dona Bonfim - Poço | 07:22 | 10:07 | 11:27 |
Praça Guimarães Passos 55-109 - Poço Maceió - Al Brasil | 07:23 | 10:08 | 11:28 |
Rua Salvador Calmon 1-69 - Poço Maceió - Al 57025-550 Brasil | 07:24 | 10:09 | 11:29 |
Avenida Comendador Leão 968-1064 - Poço Maceió - Al Brasil | 07:24 | 10:09 | 11:29 |
Av. Dona Constança De Góes Monteiro 110-170 - Jatiúca Maceió - Al 57031-520 Brasil | 07:26 | 10:11 | 11:31 |
Av. Dona Constança De Góes Monteiro 484 - Jatiúca Maceió - Al Brasil | 07:27 | 10:12 | 11:32 |
Praça Da Bíblia - Jatiúca | 07:27 | 10:12 | 11:32 |
Avenida Dona Constanca 120b Jatiúca Maceió - Alagoas 57036-370 Brasil | 07:28 | 10:13 | 11:33 |
Dona Constança 1700 - Jatiúca Maceió - Al 57031-520 República Federativa Do Brasil | 07:29 | 10:14 | 11:34 |
Alameda Mário Da Silva Jambo 80-148 - Jatiúca Maceió - Al 57035-510 República Federativa Do Brasil | 07:30 | 10:15 | 11:35 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 4059 | 07:31 | 10:16 | 11:36 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 2643-2757 - Cruz Das Almas Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:32 | 10:17 | 11:37 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 2942-2996 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 07:33 | 10:18 | 11:38 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 3384-3428 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 07:34 | 10:19 | 11:39 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 3682-3722 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 07:34 | 10:19 | 11:39 |
Terminal Cruz Das Almas | 07:36 | 10:21 | 11:41 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 4056-4332 - Cruz Das Almas Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:37 | 10:22 | 11:42 |
Parque Shopping Maceió - Cruz Das Almas | 07:37 | 10:22 | 11:42 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 4860-4956 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 07:38 | 10:23 | 11:43 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 841 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 07:39 | 10:24 | 11:44 |
R. R 33-241 - Jacarecica Maceió - Al Brasil | 07:40 | 10:25 | 11:45 |
R. Q 1-143 - Jacarecica Maceió - Al Brasil | 07:41 | 10:26 | 11:46 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 6392-6404 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 07:42 | 10:27 | 11:47 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 6822-6994 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 07:43 | 10:28 | 11:48 |
Al-101 52 - Jacarecica Maceió - Al Brasil | 07:44 | 10:29 | 11:49 |
Al-101 52 - Jacarecica Maceió - Al Brasil | 07:44 | 10:29 | 11:49 |
Al-101 2500 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 07:45 | 10:30 | 11:50 |
Al-101 32 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 07:46 | 10:31 | 11:51 |
Al-101 88 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 07:46 | 10:31 | 11:51 |
Al-101 160 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 07:48 | 10:33 | 11:53 |
Al-101 215 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 07:48 | 10:33 | 11:53 |
Al-101 28 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 07:49 | 10:34 | 11:54 |
Al-101 13 - Garça Torta Maceió - Al Brasil | 07:50 | 10:35 | 11:55 |
Al-101 255 - Garça Torta Maceió - Al Brasil | 07:50 | 10:35 | 11:55 |
Al-101 140 - Garça Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:51 | 10:36 | 11:56 |
Rodovia Norte 56-188 - Garça Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:51 | 10:36 | 11:56 |
Rodovia Norte 190-218 Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:52 | 10:37 | 11:57 |
Al-101 300 - Riacho Doce Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:52 | 10:37 | 11:57 |
Al-101 125 - Riacho Doce Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:53 | 10:38 | 11:58 |
Al-101 5 - Riacho Doce Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:54 | 10:39 | 11:59 |
Al-101 238 - Riacho Doce Maceió - Al Brasil | 07:55 | 10:40 | 12:00 |
Al-101 128 - Riacho Doce Maceió - Al Brasil | 07:56 | 10:41 | 12:01 |
Al-101 128 - Riacho Doce Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 07:57 | 10:42 | 12:02 |
Avenida General Luiz De França Albuquerque 2871 | 07:59 | 10:44 | 12:04 |
Avenida General Luiz De França Albuquerque 2677 | 08:01 | 10:46 | 12:06 |
Al-101 Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 08:02 | 10:47 | 12:07 |
Al-101 1000 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 08:04 | 10:49 | 12:09 |
Al-101 1000 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 08:04 | 10:49 | 12:09 |
Al-101 200 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 08:05 | 10:50 | 12:10 |
Al-101 229 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 08:06 | 10:51 | 12:11 |
Al-101 58 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 08:07 | 10:52 | 12:12 |
Al-101 58 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 08:07 | 10:52 | 12:12 |
Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil | 08:10 | 10:55 | 12:15 |
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ Bus horario - 0221 (Saúde X Mercado - Via Poço)
El horario de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ Bus para la ruta 0221, Saúde X Mercado - Via Poço, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Mercado estación hasta Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ. Actualizamos el horario de 0221, de Terminal Mercado a Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil, diariamente a medianoche.