Horarios de 0221 - Saúde X Mercado - Via Poço
Horarios de lunes y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil | 05:40 | 06:10 | 06:40 | 08:55 | 10:15 |
Unnamed Road - Ipioca Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:40 | 06:10 | 06:40 | 08:55 | 10:15 |
Al-101 58 | 05:41 | 06:13 | 06:41 | 08:58 | 10:18 |
Al-101 229 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:42 | 06:14 | 06:42 | 08:59 | 10:19 |
Al-101 60 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:42 | 06:14 | 06:42 | 08:59 | 10:19 |
Al-101 619 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:42 | 06:15 | 06:43 | 09:00 | 10:20 |
Al-101 1000 - Pescaria Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:43 | 06:16 | 06:44 | 09:01 | 10:21 |
Avenida General Luiz De França Albuquerque 4190 | 05:44 | 06:19 | 06:45 | 09:04 | 10:24 |
Al-101 Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:44 | 06:19 | 06:45 | 09:04 | 10:24 |
Avenida General Luiz De França Albuquerque 2910 | 05:46 | 06:22 | 06:47 | 09:07 | 10:27 |
Al-101 128 - Riacho Doce Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:46 | 06:23 | 06:48 | 09:08 | 10:28 |
Al-101 128 - Riacho Doce Maceió - Al Brasil | 05:47 | 06:25 | 06:49 | 09:10 | 10:30 |
Al-101 238 - Riacho Doce Maceió - Al Brasil | 05:48 | 06:27 | 06:49 | 09:12 | 10:32 |
Al-101 5 - Riacho Doce Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:49 | 06:28 | 06:50 | 09:13 | 10:33 |
Al-101 185a - Riacho Doce Maceió - Al Brasil | 05:49 | 06:29 | 06:51 | 09:14 | 10:34 |
Al-101 1000 - Riacho Doce Maceió - Al Brasil | 05:50 | 06:30 | 06:51 | 09:15 | 10:35 |
Rodovia Norte 56-188 - Garça Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:50 | 06:31 | 06:52 | 09:16 | 10:36 |
Al-101 354 - Garça Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:50 | 06:31 | 06:52 | 09:16 | 10:36 |
Avenida General Luiz De França Albuquerque 519 | 05:51 | 06:32 | 06:53 | 09:17 | 10:37 |
Al-101 21 - Garça Torta Maceió - Al Brasil | 05:51 | 06:32 | 06:53 | 09:17 | 10:37 |
Rua São Pedro 1-59 - Garça Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:51 | 06:33 | 06:53 | 09:18 | 10:38 |
Al-101 28 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 05:52 | 06:34 | 06:54 | 09:19 | 10:39 |
Al-101 18-215 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 05:52 | 06:35 | 06:55 | 09:20 | 10:40 |
Al-101 73 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 05:53 | 06:37 | 06:55 | 09:22 | 10:42 |
Al-101 23 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 05:53 | 06:37 | 06:56 | 09:22 | 10:42 |
Al-101 2500 - Guaxuma Maceió - Al Brasil | 05:54 | 06:38 | 06:56 | 09:23 | 10:43 |
Al-101 600 - Jacarecica Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:54 | 06:39 | 06:57 | 09:24 | 10:44 |
Al-101 9600 - Jacarecica Maceió - Al Brasil | 05:55 | 06:40 | 06:57 | 09:25 | 10:45 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 6821-6993 - Cruz Das Almas Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:55 | 06:41 | 06:58 | 09:26 | 10:46 |
Avenida General Luiz De França Albuquerque 400 | 05:56 | 06:42 | 06:59 | 09:27 | 10:47 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 5983-6119 - Cruz Das Almas Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 05:56 | 06:43 | 06:59 | 09:28 | 10:48 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 5591-5747 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 05:57 | 06:44 | 07:00 | 09:29 | 10:49 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 5168-5248 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 05:58 | 06:46 | 07:01 | 09:31 | 10:51 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 4860-4956 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 05:58 | 06:46 | 07:01 | 09:31 | 10:51 |
Parque Shopping Maceió - Cruz Das Almas | 05:59 | 06:48 | 07:02 | 09:33 | 10:53 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 3985-4039 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 05:59 | 06:48 | 07:02 | 09:33 | 10:53 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 3667 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 05:59 | 06:49 | 07:03 | 09:34 | 10:54 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 3429-3469 - Cruz Das Almas Maceió - Al Brasil | 06:00 | 06:50 | 07:03 | 09:35 | 10:55 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 3024-3098 - Cruz Das Almas Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 06:00 | 06:51 | 07:04 | 09:36 | 10:56 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 2597-2641 - Cruz Das Almas Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 06:01 | 06:52 | 07:04 | 09:37 | 10:57 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 2143-2267 - Mangabeiras Maceió - Al Brasil | 06:01 | 06:53 | 07:05 | 09:38 | 10:58 |
Av. Comendador Gustavo Paiva 1889-1937 - Mangabeiras Maceió - Al Brasil | 06:02 | 06:54 | 07:05 | 09:39 | 10:59 |
Av. Com. Gustavo Paiva | Maceió Shopping | 06:03 | 06:56 | 07:07 | 09:41 | 11:01 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 676-704 - Mangabeiras Maceió - Al Brasil | 06:03 | 06:57 | 07:07 | 09:42 | 11:02 |
Avenida Comendador Gustavo Paiva 372-426 - Mangabeiras Maceió - Al 57031-530 Brasil | 06:04 | 06:58 | 07:08 | 09:43 | 11:03 |
Praça Aloísio Branco 1-7 Maceió - Al Brasil | 06:04 | 06:59 | 07:08 | 09:44 | 11:04 |
Rua Comendador Calaça 606-770 - Poço Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 06:04 | 06:59 | 07:08 | 09:44 | 11:04 |
R. Comendador Calaça 1227-1269 - Poço Maceió - Al Brasil | 06:05 | 07:00 | 07:09 | 09:45 | 11:05 |
Rua Barão De Atalaia 395 - Centro Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 06:06 | 07:02 | 07:10 | 09:47 | 11:07 |
Rua Doutor Pedro Monteiro 108 - Centro Maceió - Al 57020-380 República Federativa Do Brasil | 06:07 | 07:04 | 07:11 | 09:49 | 11:09 |
Rua Doutor Pedro Monteiro 332-404 - Centro Maceió - Al 57020-380 Brasil | 06:07 | 07:04 | 07:12 | 09:49 | 11:09 |
Avenida Siqueira Campos 476 - Prado Maceió - Al República Federativa Do Brasil | 06:08 | 07:06 | 07:12 | 09:51 | 11:11 |
Av. Dr. Miguel Omena 51-141 - Prado Maceió - Al 57010-320 Brasil | 06:08 | 07:07 | 07:13 | 09:52 | 11:12 |
Rua Dezesseis De Setembro 256-336 - Levada Maceió - Al 57017-020 República Federativa Do Brasil | 06:09 | 07:08 | 07:14 | 09:53 | 11:13 |
Terminal Mercado | 06:10 | 07:10 | 07:15 | 09:55 | 11:15 |
VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ Bus horario - 0221 (Saúde X Mercado - Via Poço)
El horario de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ Bus para la ruta 0221, Saúde X Mercado - Via Poço, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil estación hasta Terminal Mercado estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de VIAÇÃO CIDADE DE MACEIÓ. Actualizamos el horario de 0221, de Povoado Saúde - Ipioca Maceió - Al Brazil a Terminal Mercado, diariamente a medianoche.