Horarios de 0243 PALHOÇA (PRAÇA)/SHOPPING CONTINENTE ATÉ VIADUTO DA FORQUILHINHA CIRCULAR - Palhoça (Praça)/Shopping Continente Via Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101/Viaduto Da Forquilhinha Circular
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R. Caetano Silveira De Matos | 08:31 | 09:36 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 17:51 | 19:01 | 20:01 | 21:01 | 23:31 |
R. Caetano Silveira De Matos | 08:32 | 09:37 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 17:52 | 19:02 | 20:02 | 21:02 | 23:32 |
R. João Born | 08:33 | 09:38 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 17:53 | 19:03 | 20:03 | 21:03 | 23:33 |
R. João Born | 08:33 | 09:38 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 17:53 | 19:03 | 20:03 | 21:03 | 23:33 |
R. João Born | 08:34 | 09:39 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 17:54 | 19:04 | 20:04 | 21:04 | 23:34 |
R. João Born | 08:35 | 09:40 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 17:55 | 19:05 | 20:05 | 21:05 | 23:35 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:36 | 09:41 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 17:56 | 19:06 | 20:06 | 21:06 | 23:36 |
Rua Antônio Viêira, 20 | 08:37 | 09:42 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 17:57 | 19:07 | 20:07 | 21:07 | 23:37 |
Rua Antônio Vieira, 2-388 | 08:37 | 09:42 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 17:57 | 19:07 | 20:07 | 21:07 | 23:37 |
Rua Antônio Viêira, 497 | 08:38 | 09:43 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 17:58 | 19:08 | 20:08 | 21:08 | 23:38 |
Rua Princesa Isabel, 730 | 08:39 | 09:44 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 17:59 | 19:09 | 20:09 | 21:09 | 23:39 |
Rua Princesa Isabel, 40 | 08:40 | 09:45 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:00 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 23:40 |
Marginal Br-101 | 08:43 | 09:48 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:03 | 19:13 | 20:13 | 21:13 | 23:43 |
Marginal Br-101 | 08:44 | 09:49 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:04 | 19:14 | 20:14 | 21:14 | 23:44 |
Marginal Br-101 | Senai | 08:45 | 09:50 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 23:45 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 08:46 | 09:51 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:06 | 19:16 | 20:16 | 21:16 | 23:46 |
Marginal Br-101 | 08:48 | 09:53 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:08 | 19:18 | 20:18 | 21:18 | 23:48 |
Rua Jaci Schlichting De Lins, 152 | 08:50 | 09:55 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:10 | 19:20 | 20:20 | 21:20 | 23:50 |
Marginal Br-101 | 08:51 | 09:56 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:11 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 23:51 |
Marginal Br-101 | 08:53 | 09:58 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:13 | 19:23 | 20:23 | 21:23 | 23:53 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 08:55 | 10:00 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:15 | 19:25 | 20:25 | 21:25 | 23:55 |
Br-282 140 | 08:55 | 10:00 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:15 | 19:25 | 20:25 | 21:25 | 23:55 |
Marginal Br-101 | Intelbras | 08:57 | 10:02 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:17 | 19:27 | 20:27 | 21:27 | 23:57 |
Marginal Br-101 | 09:00 | 10:05 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:20 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 00:00 |
Marginal Br-101 | 09:01 | 10:06 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:21 | 19:31 | 20:31 | 21:31 | 00:01 |
Marginal Br-101 | 09:02 | 10:07 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:22 | 19:32 | 20:32 | 21:32 | 00:02 |
Av. Barão Do Rio Branco | 09:05 | 10:10 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:25 | 19:35 | 20:35 | 21:35 | 00:05 |
Av. Barão Do Rio Branco | 09:06 | 10:11 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:26 | 19:36 | 20:36 | 21:36 | 00:06 |
Av. Barão Do Rio Branco | 08:30 | 09:35 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 17:50 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 23:30 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 0243 PALHOÇA (PRAÇA)/SHOPPING CONTINENTE ATÉ VIADUTO DA FORQUILHINHA CIRCULAR (Palhoça (Praça)/Shopping Continente Via Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101/Viaduto Da Forquilhinha Circular)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 0243 PALHOÇA (PRAÇA)/SHOPPING CONTINENTE ATÉ VIADUTO DA FORQUILHINHA CIRCULAR, Palhoça (Praça)/Shopping Continente Via Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101/Viaduto Da Forquilhinha Circular, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Barão Do Rio Branco estación hasta Av. Barão Do Rio Branco estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado