0243 PALHOÇA (PRAÇA)/SHOPPING CONTINENTE ATÉ VIADUTO DA FORQUILHINHA CIRCULAR - Palhoça (Praça)/Shopping Continente Via Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101/Viaduto Da Forquilhinha Circular Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R. Caetano Silveira De Matos | 08:31 | 09:36 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 17:51 | 19:01 | 20:01 | 21:01 | 23:31 |
R. Caetano Silveira De Matos | 08:32 | 09:37 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 17:52 | 19:02 | 20:02 | 21:02 | 23:32 |
R. João Born | 08:33 | 09:38 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 17:53 | 19:03 | 20:03 | 21:03 | 23:33 |
R. João Born | 08:33 | 09:38 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 17:53 | 19:03 | 20:03 | 21:03 | 23:33 |
R. João Born | 08:34 | 09:39 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 17:54 | 19:04 | 20:04 | 21:04 | 23:34 |
R. João Born | 08:35 | 09:40 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 17:55 | 19:05 | 20:05 | 21:05 | 23:35 |
Av. Aniceto Zacchi | 08:36 | 09:41 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 17:56 | 19:06 | 20:06 | 21:06 | 23:36 |
Rua Antônio Viêira, 20 | 08:37 | 09:42 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 17:57 | 19:07 | 20:07 | 21:07 | 23:37 |
Rua Antônio Vieira, 2-388 | 08:37 | 09:42 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 17:57 | 19:07 | 20:07 | 21:07 | 23:37 |
Rua Antônio Viêira, 497 | 08:38 | 09:43 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 17:58 | 19:08 | 20:08 | 21:08 | 23:38 |
Rua Princesa Isabel, 730 | 08:39 | 09:44 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 17:59 | 19:09 | 20:09 | 21:09 | 23:39 |
Rua Princesa Isabel, 40 | 08:40 | 09:45 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:00 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 23:40 |
Marginal Br-101 | 08:43 | 09:48 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:03 | 19:13 | 20:13 | 21:13 | 23:43 |
Marginal Br-101 | 08:44 | 09:49 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:04 | 19:14 | 20:14 | 21:14 | 23:44 |
Marginal Br-101 | Senai | 08:45 | 09:50 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 23:45 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 08:46 | 09:51 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:06 | 19:16 | 20:16 | 21:16 | 23:46 |
Marginal Br-101 | 08:48 | 09:53 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:08 | 19:18 | 20:18 | 21:18 | 23:48 |
Rua Jaci Schlichting De Lins, 152 | 08:50 | 09:55 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:10 | 19:20 | 20:20 | 21:20 | 23:50 |
Marginal Br-101 | 08:51 | 09:56 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:11 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 23:51 |
Marginal Br-101 | 08:53 | 09:58 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:13 | 19:23 | 20:23 | 21:23 | 23:53 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 08:55 | 10:00 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:15 | 19:25 | 20:25 | 21:25 | 23:55 |
Br-282 140 | 08:55 | 10:00 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:15 | 19:25 | 20:25 | 21:25 | 23:55 |
Marginal Br-101 | Intelbras | 08:57 | 10:02 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:17 | 19:27 | 20:27 | 21:27 | 23:57 |
Marginal Br-101 | 09:00 | 10:05 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:20 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 00:00 |
Marginal Br-101 | 09:01 | 10:06 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:21 | 19:31 | 20:31 | 21:31 | 00:01 |
Marginal Br-101 | 09:02 | 10:07 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:22 | 19:32 | 20:32 | 21:32 | 00:02 |
Av. Barão Do Rio Branco | 09:05 | 10:10 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:25 | 19:35 | 20:35 | 21:35 | 00:05 |
Av. Barão Do Rio Branco | 09:06 | 10:11 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:26 | 19:36 | 20:36 | 21:36 | 00:06 |
Av. Barão Do Rio Branco | 08:30 | 09:35 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 17:50 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 23:30 |
Horário da JOTUR (Palhoça) Bus - 0243 PALHOÇA (PRAÇA)/SHOPPING CONTINENTE ATÉ VIADUTO DA FORQUILHINHA CIRCULAR (Palhoça (Praça)/Shopping Continente Via Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101/Viaduto Da Forquilhinha Circular)
O horário da JOTUR (Palhoça) Bus para a rota 0243 PALHOÇA (PRAÇA)/SHOPPING CONTINENTE ATÉ VIADUTO DA FORQUILHINHA CIRCULAR, Palhoça (Praça)/Shopping Continente Via Ponte Do Imaruim/Marginal Br 101/Viaduto Da Forquilhinha Circular, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Barão Do Rio Branco estação a Av. Barão Do Rio Branco estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da JOTUR (Palhoça).