Horarios de 026 - Pça. Delmiro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
T. Bandeiras | Plataforma B | 06:10 | 06:28 | 07:47 | 07:57 |
T. Bandeiras | Saída Alpes | 06:10 | 06:28 | 07:47 | 07:57 |
Avenida T-9 | 06:12 | 06:30 | 07:49 | 07:59 |
Avenida T-9 | 06:13 | 06:31 | 07:50 | 08:00 |
Avenida T-9 | 06:14 | 06:32 | 07:51 | 08:01 |
Avenida T-9 | 06:15 | 06:33 | 07:52 | 08:02 |
Avenida T-9 | 06:16 | 06:34 | 07:53 | 08:03 |
Avenida T-9 | 06:17 | 06:35 | 07:54 | 08:04 |
Avenida T-9 | 06:18 | 06:36 | 07:55 | 08:05 |
Avenida C-182 | 06:19 | 06:37 | 07:56 | 08:06 |
Av. C-244 | 06:23 | 06:41 | 08:00 | 08:10 |
Av. T-10 | 06:25 | 06:43 | 08:02 | 08:12 |
Av. T-10 | 06:27 | 06:45 | 08:04 | 08:14 |
Av. T-10 | 06:29 | 06:47 | 08:06 | 08:16 |
Rua 137 | 06:31 | 06:49 | 08:08 | 08:18 |
Avenida 136 | 06:33 | 06:51 | 08:10 | 08:20 |
Rua 136 | 06:35 | 06:53 | 08:12 | 08:22 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 026 (Pça. Delmiro)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 026, Pça. Delmiro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde T. Bandeiras | Plataforma B estación hasta Rua 136 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Redemob Consórcio - CMTC confiable y actualizado