Línea 026
T. Bandeiras / Flamboyant - Via T-10
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 026 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 026 de autobús (Pça. Delmiro) tiene 17 paradas desde T. Bandeiras | Plataforma B hasta Rua 136.
A continuación, elige las paradas de la línea 026 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pça. Delmiro (17 paradas)
T. Bandeiras | Plataforma B
T. Bandeiras | Saída Alpes
Avenida T-9
Avenida T-9
Avenida T-9
Avenida T-9
Avenida T-9
Avenida T-9
Avenida T-9
Avenida C-182
Av. C-244
Av. T-10
Av. T-10
Av. T-10
Rua 137
Avenida 136
Rua 136
Preguntas frecuentes de la línea 026
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 026 de autobús?
La línea 026 de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 026 de autobús?
La línea 026 de autobús deja de operar a las 07:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 026 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Bandeiras / Flamboyant - Via T-10 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Bandeiras / Flamboyant - Via T-10 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 026 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 026.
Horarios de 026 de autobús
La ruta de la línea 026 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:10 - 07:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 07:57 | 11 - 66 |
mar. | 06:10 - 07:57 | 11 - 66 |
mié. | 06:10 - 07:57 | 11 - 66 |
jue. | 06:10 - 07:57 | 11 - 66 |
vie. | 06:10 - 07:57 | 11 - 66 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 026 de T. Bandeiras | Plataforma B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 026 (Pça. Delmiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 026 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 026 (Pça. Delmiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
026 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 026 de autobús es T. Bandeiras | Plataforma B y la última parada es Rua 136. La línea 026 (Pça. Delmiro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 026 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 026 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 026 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 026 en tiempo real autobús
Siga la línea 026 en dirección (Pça. Delmiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 026 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 026, en Goiania Region
026 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 650 - Circular Sul - Via BR-153/ Horarios
- 909 - Expresso | Forteville / T. Bandeiras / Rodoviária/ Horarios
- 024 - T. Bíblia / Flamboyant / Cond. Jardins/ Horarios
- 052 - Vera Cruz II / Campinas / Centro/ Horarios
- 157 - T. Pe. Pelágio / São Domingos/ Horarios
- 025 - T. Bandeiras / T. Isidória - Via T-63/ Horarios
- 771 - T. Novo Mundo / Goianápolis / Terezópolis/ Horarios
- 613 - Direto | T. Maranata / T. Bandeiras/ Horarios
- 325 - T. Novo Mundo / Aruanã / Flamboyant/ Horarios
- 307 - T. Dergo / Carolina Park / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 614 - Direto | T. Bandeiras / T. Goiânia Viva/ Horarios
- 326 - T. Garavelo / Real Conquista/ Horarios
- 019 - T. Cruzeiro / T. Bíblia - Via 85/ Horarios
- 272 - T. Novo Mundo / Pq. Amendoeiras / Santo Hilário/ Horarios
- 515 - T. Veiga Jd. / Jd. Itapuã/ Horarios
- 336 - T. Sen. Canedo / Flor do Ipê - Via UPA/ Horarios
- 035 - T. Garavelo / T. Paulo Garcia - Eixo T-63/ Horarios
- 518 - T. Bandeiras / B. Cardoso II/ Horarios
- 290 - T. Novo Mundo / Pq. dos Buritis / T. Sen. Canedo/ Horarios
- 718 - T. Rec. Bosque / Brisas da Mata / Estrela Dalva/ Horarios