Horarios de 0362 - Florianópolis/Barra Do Aririu Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim/Centro De Palhoça/Pachecos
Salida desde Ticen - Plataforma C (Jotur)
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
15:15 | 14:50 | 15:15 |
16:25 | 16:00 | 20:00 |
17:15 | 17:45 | - |
17:50 | 19:00 | - |
21:00 | - | - |
00:20 | - | - |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 0362 (Florianópolis/Barra Do Aririu Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim/Centro De Palhoça/Pachecos)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 0362, Florianópolis/Barra Do Aririu Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim/Centro De Palhoça/Pachecos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ticen - Plataforma C (Jotur) estación hasta Ponto Final Da Barra estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de JOTUR (Palhoça). Actualizamos el horario de 0362, de Florianopolis a Palhoça, diariamente a medianoche.