Horarios de 0362 - Barra Do Aririu/Florianópolis Via Pachecos/Centro De Palhoça/Ponte Do Imaruim/São José/Ivo Silveira
Salida desde Ponto Inicial Da Barra
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
08:30 | 07:00 | 13:30 |
11:30 | - | 18:50 |
14:25 | - | 19:20 |
16:30 | - | - |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 0362 (Barra Do Aririu/Florianópolis Via Pachecos/Centro De Palhoça/Ponte Do Imaruim/São José/Ivo Silveira)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 0362, Barra Do Aririu/Florianópolis Via Pachecos/Centro De Palhoça/Ponte Do Imaruim/São José/Ivo Silveira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Da Barra estación hasta Ticen - Plataforma C (Jotur) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado