Horarios de 0503 SANTA ROSA - Uninorte (K)
Horarios de domingo, lunes, miércoles, jueves y viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Tci - Terminal Central De Integração | 21:15 |
Av. Armando De Salles Oliveira, 1608 | 21:16 |
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Rua Regente - Estação Conexão Regente Feijó | 21:17 |
Av. Armando De Salles Oliveira, 125 | 21:17 |
Av. Armando De Salles Oliveira - Conexão Cidade Jardim | 21:18 |
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Viaduto Rosário | 21:19 |
Av. Armando De Salles Oliveira - Conexão Clube Campo | 21:19 |
Av. Rui Barbosa, 104 | 21:20 |
Av. Rui Barbosa, 406 | 21:22 |
Estação Conexão Vila Rezende | 21:22 |
Shopping Center Piracicaba | 21:24 |
Sítio, Km 142 | 21:25 |
Av. Manoel Lopes Alarcon - Antes Da Rua José Gomes Da Silva | 21:27 |
Rua Irineu Oliveira Diniz | 21:28 |
Rua Mário Crivellani, 250-294 | 21:28 |
Rua Jose Jacir Moreti, 2-306 | 21:29 |
Rua Israel Gilardi, 130 | 21:30 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1328-1400 | 21:30 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1530-1708 | 21:31 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1710-1718 | 21:31 |
Avenida Branca Azevedo, 1828 | 21:32 |
Avenida Branca Azevedo, 1480 | 21:33 |
Rua João Marcos Ometo, 224 | 21:33 |
Rua Padre Fernando Guarda, 1312 | 21:34 |
Rua Padre Fernando Guarda, 1510 | 21:34 |
Avenida Archimedes Dutra, 499 | 21:35 |
Rua Guaiçara, 33 | 21:36 |
Avenida Archimedes Dutra, 121-183 | 21:36 |
Rua Cedral, 228 | 21:37 |
Rod. Fausto Santo Mauro - Cromitec | 21:39 |
Oposto Codistil | 21:40 |
Rua Anel Viário, 4417-4623 | 21:42 |
Rua João Francisco Angeli, 160 - Oxipira | 21:42 |
Rua Cinco, 359-571 | 21:43 |
Rua Abelardo Benedicto Libório, 517-775 | 21:44 |
Rua Abelardo Benedicto Libório, 517-775 | 21:44 |
Rua Professor Edmar Furquim Cabral De Vasconcellos, 1-211 | 21:45 |
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus horario - 0503 SANTA ROSA (Uninorte (K))
El horario de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus para la ruta 0503 SANTA ROSA, Uninorte (K), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Tci - Terminal Central De Integração estación hasta Rua Professor Edmar Furquim Cabral De Vasconcellos, 1-211 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 0503 SANTA ROSA
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (H)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Terminal Central De Integração
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Terminal Central De Integração Via Tanquinho (C)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória E Uninorte (G)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Terminal Central De Integração Via Centro De Detenção Provisória (H)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais (B)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Terminal Central De Integração (L)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Parque São Jorge
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais Via Centro Tecnológico (L)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Tanquinho (C)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (E)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais Via Centro Tecnológico (D)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Terminal Central De Integração (J)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Terminal Central De Integração (K)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Uninorte (J)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais Via Uninorte (F)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Rua Batatais Via Uninorte (I)
- 0503 SANTA ROSA Horarios - Terminal Central De Integração (A)