Horarios de 07 - Linha Santa Cruz Via Imigrante
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 17:30 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 17:30 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 17:31 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 17:32 |
Parada Tiradentes | 17:32 |
Avenida João Pessoa, 400 - Bombeiros | 17:34 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 17:37 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 528-686 | 17:37 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 254 | 17:38 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 279 | 17:39 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 500 | 17:41 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 1000 | 17:44 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 2000 | 17:45 |
Rua José Germano Frantz, 144-212 | 17:47 |
Rua Dos Ingazeiros, 53 | 17:48 |
Rua Das Laranjeiras, 101-169 | 17:49 |
Rua Das Nogueiras | 17:50 |
Rua Niderau Faráh, 197 | 17:51 |
Rua Romildo Knak, 76 | 17:52 |
Rua Carlos Henrique Hauth, 303-383 | 17:53 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 92-156 | 17:54 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 264-416 | 17:54 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1911-1995 | 17:55 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1997-2137 | 17:56 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2215-2335 | 17:56 |
Avenida Dos Cristais, 384-512 | 17:57 |
Avenida Dos Cristais, 615 | 17:58 |
Avenida Dos Cristais, 935 | 17:59 |
Avenida Dos Cristais, 930 | 17:59 |
Avenida Dos Cristais, 642 | 18:00 |
Avenida Dos Cristais, 383-511 | 18:01 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 2337-2425 | 18:02 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1330-1380 | 18:03 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 1638-1704 | 18:03 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 18:05 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 18:05 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt, 270 | 18:06 |
Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel | 18:07 |
Consórcio TCS Bus horario - 07 (Linha Santa Cruz Via Imigrante)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 07, Linha Santa Cruz Via Imigrante, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac estación hasta Avenida Prefeito Orlando Oscár Baumhardt - Casa Do Mel estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado