Horarios de 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - São Francisco Via Sapiranga
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estação Rodoviária De Porto Alegre | 15:30 |
Avenida Farrapos 4263 - Floresta - Navegantes Porto Alegre - Rs 90240-001 Brasil | 15:33 |
Farrapos - Ceará | 15:35 |
Zaida Jarros - Sítio Do Laçador | 15:37 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 15:39 |
Avenida Zaida Jarros Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90040 Brasil | 15:40 |
Zaida Jarros - Av. Torquato Severo | 15:42 |
Avenida Zaida Jarros Anchieta Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90200 Brasil | 15:43 |
Rodoviária De Canoas | 15:49 |
Br-116 - Parque De Exposições | 15:56 |
Br-116 - Pedreira | 15:57 |
Br-116 - Passarela Votoran | 15:59 |
Br-116 - Dupont | 16:01 |
Br-116 - Trevo Rs-118 | 16:04 |
Br-116 - Viaduto Sapucaia | 16:06 |
Br-116 - Passarela Cohab | 16:09 |
Br-116 - Atacadão | 16:10 |
Br-116 - Zoológico | 16:12 |
Br-116 - Passarela Concórdia | 16:14 |
Br-116 - Hotel 10 | 16:15 |
Br-116 - Viaduto Unisinos | 16:17 |
Br-116 - Itapui Ferramentas | 16:19 |
Br-116 - Leroy Merlin | 16:20 |
Rodoviária De São Leopoldo | 16:22 |
Br-116 | 16:25 |
Br-116 | 16:26 |
Br-116 | 16:28 |
Br-116 | 16:29 |
Br-116 - Prf | 16:31 |
Br-116 - Viaduto Scharlau | 16:32 |
Br-116 | 16:33 |
Br-116 | 16:35 |
Br-116 | 16:35 |
Br-116 - Passarela Limoeiro | 16:37 |
Sete De Setembro | 16:39 |
Rua Sete De Setembro, 727 | 16:40 |
1º De Março | 16:42 |
1º De Março | 16:43 |
1º De Março | 16:44 |
Nações Unidas | 16:44 |
Nações Unidas | 16:45 |
Rodoviária De Novo Hamburgo | 16:46 |
Nações Unidas | 16:48 |
Nações Unidas | 16:49 |
Nações Unidas | 16:50 |
Nações Unidas | 16:51 |
Teixeira De Freitas - Rodoviária Antiga | 16:53 |
Nicolau Becker - Big | 16:54 |
Nicolau Becker | 16:55 |
Nicolau Becker | 16:56 |
Vítor Hugo Kunz | 16:58 |
Vítor Hugo Kunz | 16:59 |
Vítor Hugo Kunz | 17:00 |
Vítor Hugo Kunz | 17:01 |
Vítor Hugo Kunz | 17:02 |
Vítor Hugo Kunz | 17:03 |
Vítor Hugo Kunz | 17:04 |
Vítor Hugo Kunz | 17:05 |
Vítor Hugo Kunz | 17:06 |
Vítor Hugo Kunz | 17:07 |
Vítor Hugo Kunz | 17:08 |
Vítor Hugo Kunz | 17:09 |
Avenida São Leopoldo, 1175-1221 | 17:10 |
Rua Wolfram Metzler, 573-663 | 17:10 |
Rua Wolfram Metzler, 55 | 17:12 |
Avenida Brasil, 1286-1302 | 17:14 |
Avenida Brasil, 1740 | 17:15 |
Avenida Brasil, 1852-2036 | 17:16 |
Avenida Brasil, 2460 | 17:18 |
Avenida Brasil, 2748-2800 | 17:19 |
Avenida Brasil, 3072-3116 | 17:20 |
15 De Novembro | 17:21 |
15 De Novembro | 17:21 |
Pres. Vargas | 17:23 |
Pres. Vargas | 17:24 |
Avenida Dos Municipios, 2175-2223 | 17:25 |
Avenida Dos Municípios - Box Print | 17:28 |
Av. Dos Municípios - Getnet | 17:30 |
Avenida Dos Municípios, 281-333 | 17:31 |
Avenida Dos Municípios, 2050-2290 | 17:32 |
Avenida Dos Municípios, 6414 | 17:33 |
Avenida Dos Municípios, 5370 | 17:34 |
Avenida Dos Municípios, 6968 | 17:36 |
Rua Rodolfo Bauer, 7288 | 17:37 |
Rs-239 | 17:40 |
Rs-239 | 17:42 |
Rua João Corrêa, 2527 | 17:44 |
Avenida João Corrêa, 2169 | 17:45 |
Avenida João Corrêa, 1857 | 17:46 |
Rua General José Antônio Flores Da Cunha, 2-54 | 17:47 |
Rua General José Antônio Flores Da Cunha 674 | 17:49 |
Rua Saldanha Da Gama, 39 | 17:50 |
Rodoviária De Sapiranga | 17:52 |
Av. João Corrêa, 437 | 17:54 |
Av. João Corrêa, 131 | 17:56 |
Rua Major Bento Alves, 266 | 17:56 |
Rua Major Bento Alves, 560 | 17:57 |
Rua Major Bento Alves, 790 | 17:58 |
Rua Major Bento Alves, 1008 | 17:59 |
Rua Major Bento Alves, 1356 | 18:00 |
Rua Major Bento Alves, 1730 | 18:01 |
Rua Major Bento Alves, 1996 | 18:02 |
Rua Major Bento Alves, 2292 | 18:03 |
Rua Major Bento Alves, 2656 | 18:04 |
Rua Major Bento Alves, 3450 | 18:06 |
Rua Três Passos, 413-489 | 18:07 |
Rua Três Passos, 213 | 18:08 |
Rs-239 | 18:09 |
Rs-239 | 18:11 |
Rs-239 | 18:13 |
Rs-239 | 18:15 |
Rs-239 | 18:17 |
Rs-239 | 18:20 |
Rs-239 | 18:22 |
Rs-239 | 18:24 |
Rs-239 | 18:27 |
Rs-239 - Entrada Campo Vicente | 18:30 |
Rs-239 | 18:31 |
Rs-239 | 18:34 |
Rs-239 | 18:36 |
Rs-239 | 18:38 |
Rs-239 - Fábrica Bibi | 18:40 |
Rs-239 | 18:42 |
Rs-239 | 18:44 |
Rodoviária De Parobé | 18:46 |
Rs-239 | 18:48 |
Rs-239 | 18:50 |
Rs-239 | 18:51 |
Rs-239 | 18:53 |
Rs-239 | 18:55 |
Rs-239 | 18:57 |
Avenida Oscár Martins Rangel, 3560 | 18:59 |
Rua Tristão Monteiro, 2525 | 19:00 |
Rua Tristão Monteiro, 2301 | 19:00 |
Rua Tristão Monteiro, 1985 | 19:01 |
Rua Tristão Monteiro, 1519 | 19:03 |
Rua Tristão Monteiro, 983 | 19:04 |
Sebastião Amoretti | 19:05 |
Sebastião Amoretti | 19:07 |
Rodoviária De Taquara | 19:08 |
Sebastião Amoretti | 19:10 |
Sebastião Amoretti | 19:11 |
Rs-020 - Parada 150 | 19:13 |
Rs-020 - Parada 151 | 19:15 |
Rs-020 - Parada 152 | 19:17 |
Rs-020 - Parada 153 | 19:18 |
Rs-020 - Parada 154 | 19:19 |
Rs-020 - Parada 155 | 19:21 |
Rs-020 - Parada 156 | 19:22 |
Rs-020 - Parada 157 | 19:23 |
Rs-020 - Parada 158 | 19:26 |
Rs-020 - Parada 159 | 19:28 |
Rs-020 - Parada 160 | 19:31 |
Rs-020 - Parada 161 | 19:34 |
Rs-020 - Parada 162 | 19:34 |
Rs-020 - Parada 163 | 19:37 |
Rs-020 - Parada 164 | 19:39 |
Rs-020 - Parada 165 | 19:41 |
Rs-020 - Parada 166 | 19:42 |
Rs-020 - Parada 167 | 19:45 |
Rs-020 - Parada 168 | 19:47 |
Rs-020 - Parada 169 | 19:49 |
Rs-020 - Parada 170 | 19:51 |
Rs-020 - Parada 171 | 19:53 |
Rs-020 - Parada 173 | 19:55 |
Rs-020 - Parada 174 | 19:57 |
Rs-020 - Parada 175 | 19:59 |
Rs-020 - Parada 176 | 20:01 |
Rs-020 - Parada 177 | 20:02 |
Rs-020 - Parada 178 | 20:04 |
Rs-020 - Parada 179 | 20:05 |
Rs-020 - Parada 180 | 20:07 |
Rs-020 - Parada 181 | 20:08 |
Rs-020 - Parada 181a | 20:10 |
Rs-020 - Parada 182 | 20:12 |
Rs-020 - Parada 183 | 20:13 |
Rs-020 - Parada 184 | 20:15 |
Rs-020 - Parada 185 | 20:17 |
Rs-020 - Parada 185a | 20:19 |
Rs-020 - Parada 186 | 20:20 |
Rs-020 - Parada 187 | 20:21 |
Rs-020 - Parada 188 | 20:22 |
Rs-020 - Parada 189 | 20:24 |
Getúlio Vargas | 20:27 |
Getúlio Vargas | 20:29 |
Getúlio Vargas | 20:30 |
Santos Dumont | 20:31 |
Rodoviária De São Francisco De Paula | 20:32 |
Citral - Metroplan e DAER Bus horario - 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA (São Francisco Via Sapiranga)
El horario de Citral - Metroplan e DAER Bus para la ruta 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA, São Francisco Via Sapiranga, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Rodoviária De Porto Alegre estación hasta Rodoviária De São Francisco De Paula estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Citral - Metroplan e DAER confiable y actualizado