0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - São Francisco Via Sapiranga Horários
Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Estação Rodoviária De Porto Alegre | 15:30 |
Avenida Farrapos 4263 - Floresta - Navegantes Porto Alegre - Rs 90240-001 Brasil | 15:33 |
Farrapos - Ceará | 15:35 |
Zaida Jarros - Sítio Do Laçador | 15:37 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 15:39 |
Avenida Zaida Jarros Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90040 Brasil | 15:40 |
Zaida Jarros - Av. Torquato Severo | 15:42 |
Avenida Zaida Jarros Anchieta Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90200 Brasil | 15:43 |
Rodoviária De Canoas | 15:49 |
Br-116 - Parque De Exposições | 15:56 |
Br-116 - Pedreira | 15:57 |
Br-116 - Passarela Votoran | 15:59 |
Br-116 - Dupont | 16:01 |
Br-116 - Trevo Rs-118 | 16:04 |
Br-116 - Viaduto Sapucaia | 16:06 |
Br-116 - Passarela Cohab | 16:09 |
Br-116 - Atacadão | 16:10 |
Br-116 - Zoológico | 16:12 |
Br-116 - Passarela Concórdia | 16:14 |
Br-116 - Hotel 10 | 16:15 |
Br-116 - Viaduto Unisinos | 16:17 |
Br-116 - Itapui Ferramentas | 16:19 |
Br-116 - Leroy Merlin | 16:20 |
Rodoviária De São Leopoldo | 16:22 |
Br-116 | 16:25 |
Br-116 | 16:26 |
Br-116 | 16:28 |
Br-116 | 16:29 |
Br-116 - Prf | 16:31 |
Br-116 - Viaduto Scharlau | 16:32 |
Br-116 | 16:33 |
Br-116 | 16:35 |
Br-116 | 16:35 |
Br-116 - Passarela Limoeiro | 16:37 |
Sete De Setembro | 16:39 |
Rua Sete De Setembro, 727 | 16:40 |
1º De Março | 16:42 |
1º De Março | 16:43 |
1º De Março | 16:44 |
Nações Unidas | 16:44 |
Nações Unidas | 16:45 |
Rodoviária De Novo Hamburgo | 16:46 |
Nações Unidas | 16:48 |
Nações Unidas | 16:49 |
Nações Unidas | 16:50 |
Nações Unidas | 16:51 |
Teixeira De Freitas - Rodoviária Antiga | 16:53 |
Nicolau Becker - Big | 16:54 |
Nicolau Becker | 16:55 |
Nicolau Becker | 16:56 |
Vítor Hugo Kunz | 16:58 |
Vítor Hugo Kunz | 16:59 |
Vítor Hugo Kunz | 17:00 |
Vítor Hugo Kunz | 17:01 |
Vítor Hugo Kunz | 17:02 |
Vítor Hugo Kunz | 17:03 |
Vítor Hugo Kunz | 17:04 |
Vítor Hugo Kunz | 17:05 |
Vítor Hugo Kunz | 17:06 |
Vítor Hugo Kunz | 17:07 |
Vítor Hugo Kunz | 17:08 |
Vítor Hugo Kunz | 17:09 |
Avenida São Leopoldo, 1175-1221 | 17:10 |
Rua Wolfram Metzler, 573-663 | 17:10 |
Rua Wolfram Metzler, 55 | 17:12 |
Avenida Brasil, 1286-1302 | 17:14 |
Avenida Brasil, 1740 | 17:15 |
Avenida Brasil, 1852-2036 | 17:16 |
Avenida Brasil, 2460 | 17:18 |
Avenida Brasil, 2748-2800 | 17:19 |
Avenida Brasil, 3072-3116 | 17:20 |
15 De Novembro | 17:21 |
15 De Novembro | 17:21 |
Pres. Vargas | 17:23 |
Pres. Vargas | 17:24 |
Avenida Dos Municipios, 2175-2223 | 17:25 |
Avenida Dos Municípios - Box Print | 17:28 |
Av. Dos Municípios - Getnet | 17:30 |
Avenida Dos Municípios, 281-333 | 17:31 |
Avenida Dos Municípios, 2050-2290 | 17:32 |
Avenida Dos Municípios, 6414 | 17:33 |
Avenida Dos Municípios, 5370 | 17:34 |
Avenida Dos Municípios, 6968 | 17:36 |
Rua Rodolfo Bauer, 7288 | 17:37 |
Rs-239 | 17:40 |
Rs-239 | 17:42 |
Rua João Corrêa, 2527 | 17:44 |
Avenida João Corrêa, 2169 | 17:45 |
Avenida João Corrêa, 1857 | 17:46 |
Rua General José Antônio Flores Da Cunha, 2-54 | 17:47 |
Rua General José Antônio Flores Da Cunha 674 | 17:49 |
Rua Saldanha Da Gama, 39 | 17:50 |
Rodoviária De Sapiranga | 17:52 |
Av. João Corrêa, 437 | 17:54 |
Av. João Corrêa, 131 | 17:56 |
Rua Major Bento Alves, 266 | 17:56 |
Rua Major Bento Alves, 560 | 17:57 |
Rua Major Bento Alves, 790 | 17:58 |
Rua Major Bento Alves, 1008 | 17:59 |
Rua Major Bento Alves, 1356 | 18:00 |
Rua Major Bento Alves, 1730 | 18:01 |
Rua Major Bento Alves, 1996 | 18:02 |
Rua Major Bento Alves, 2292 | 18:03 |
Rua Major Bento Alves, 2656 | 18:04 |
Rua Major Bento Alves, 3450 | 18:06 |
Rua Três Passos, 413-489 | 18:07 |
Rua Três Passos, 213 | 18:08 |
Rs-239 | 18:09 |
Rs-239 | 18:11 |
Rs-239 | 18:13 |
Rs-239 | 18:15 |
Rs-239 | 18:17 |
Rs-239 | 18:20 |
Rs-239 | 18:22 |
Rs-239 | 18:24 |
Rs-239 | 18:27 |
Rs-239 - Entrada Campo Vicente | 18:30 |
Rs-239 | 18:31 |
Rs-239 | 18:34 |
Rs-239 | 18:36 |
Rs-239 | 18:38 |
Rs-239 - Fábrica Bibi | 18:40 |
Rs-239 | 18:42 |
Rs-239 | 18:44 |
Rodoviária De Parobé | 18:46 |
Rs-239 | 18:48 |
Rs-239 | 18:50 |
Rs-239 | 18:51 |
Rs-239 | 18:53 |
Rs-239 | 18:55 |
Rs-239 | 18:57 |
Avenida Oscár Martins Rangel, 3560 | 18:59 |
Rua Tristão Monteiro, 2525 | 19:00 |
Rua Tristão Monteiro, 2301 | 19:00 |
Rua Tristão Monteiro, 1985 | 19:01 |
Rua Tristão Monteiro, 1519 | 19:03 |
Rua Tristão Monteiro, 983 | 19:04 |
Sebastião Amoretti | 19:05 |
Sebastião Amoretti | 19:07 |
Rodoviária De Taquara | 19:08 |
Sebastião Amoretti | 19:10 |
Sebastião Amoretti | 19:11 |
Rs-020 - Parada 150 | 19:13 |
Rs-020 - Parada 151 | 19:15 |
Rs-020 - Parada 152 | 19:17 |
Rs-020 - Parada 153 | 19:18 |
Rs-020 - Parada 154 | 19:19 |
Rs-020 - Parada 155 | 19:21 |
Rs-020 - Parada 156 | 19:22 |
Rs-020 - Parada 157 | 19:23 |
Rs-020 - Parada 158 | 19:26 |
Rs-020 - Parada 159 | 19:28 |
Rs-020 - Parada 160 | 19:31 |
Rs-020 - Parada 161 | 19:34 |
Rs-020 - Parada 162 | 19:34 |
Rs-020 - Parada 163 | 19:37 |
Rs-020 - Parada 164 | 19:39 |
Rs-020 - Parada 165 | 19:41 |
Rs-020 - Parada 166 | 19:42 |
Rs-020 - Parada 167 | 19:45 |
Rs-020 - Parada 168 | 19:47 |
Rs-020 - Parada 169 | 19:49 |
Rs-020 - Parada 170 | 19:51 |
Rs-020 - Parada 171 | 19:53 |
Rs-020 - Parada 173 | 19:55 |
Rs-020 - Parada 174 | 19:57 |
Rs-020 - Parada 175 | 19:59 |
Rs-020 - Parada 176 | 20:01 |
Rs-020 - Parada 177 | 20:02 |
Rs-020 - Parada 178 | 20:04 |
Rs-020 - Parada 179 | 20:05 |
Rs-020 - Parada 180 | 20:07 |
Rs-020 - Parada 181 | 20:08 |
Rs-020 - Parada 181a | 20:10 |
Rs-020 - Parada 182 | 20:12 |
Rs-020 - Parada 183 | 20:13 |
Rs-020 - Parada 184 | 20:15 |
Rs-020 - Parada 185 | 20:17 |
Rs-020 - Parada 185a | 20:19 |
Rs-020 - Parada 186 | 20:20 |
Rs-020 - Parada 187 | 20:21 |
Rs-020 - Parada 188 | 20:22 |
Rs-020 - Parada 189 | 20:24 |
Getúlio Vargas | 20:27 |
Getúlio Vargas | 20:29 |
Getúlio Vargas | 20:30 |
Santos Dumont | 20:31 |
Rodoviária De São Francisco De Paula | 20:32 |
Horário da Citral - Metroplan e DAER Bus - 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA (São Francisco Via Sapiranga)
O horário da Citral - Metroplan e DAER Bus para a rota 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA, São Francisco Via Sapiranga, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estação Rodoviária De Porto Alegre estação a Rodoviária De São Francisco De Paula estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Citral - Metroplan e DAER.