Horarios de 09TR - Terminal <-> Jardim Samambaia
Horarios de lunes, martes, miércoles, jueves y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Amélia Guerra 218 | 07:13 | 08:53 | 11:02 | 12:32 | 14:02 | 15:43 | 17:23 | 19:03 | 21:22 | 23:22 |
Rua Benjamin Constant 282 | 07:16 | 08:56 | 11:05 | 12:35 | 14:05 | 15:46 | 17:26 | 19:06 | 21:25 | 23:24 |
Rua Benjamin Constant | 07:18 | 08:58 | 11:07 | 12:37 | 14:07 | 15:48 | 17:28 | 19:08 | 21:26 | 23:26 |
Rua Benjamin Constant 920 | 07:20 | 09:00 | 11:08 | 12:38 | 14:08 | 15:50 | 17:30 | 19:10 | 21:27 | 23:27 |
Conexão Parada Tiradentes | 07:21 | 09:01 | 11:09 | 12:39 | 14:09 | 15:51 | 17:31 | 19:11 | 21:28 | 23:27 |
Rua Baruel, 456 | 07:22 | 09:02 | 11:10 | 12:40 | 14:10 | 15:52 | 17:32 | 19:12 | 21:29 | 23:29 |
Avenida Paulo Portela | 07:24 | 09:04 | 11:11 | 12:41 | 14:11 | 15:54 | 17:34 | 19:14 | 21:30 | 23:30 |
Avenida Antônio Marques Figueira 1600 | 07:26 | 09:06 | 11:13 | 12:43 | 14:13 | 15:56 | 17:36 | 19:16 | 21:32 | 23:31 |
Avenida Antônio Marques Figueira 1900 | 07:27 | 09:07 | 11:14 | 12:44 | 14:14 | 15:57 | 17:37 | 19:17 | 21:33 | 23:32 |
Avenida Antônio Marques Figueira 2117 | 07:28 | 09:08 | 11:15 | 12:45 | 14:15 | 15:58 | 17:38 | 19:18 | 21:34 | 23:33 |
Rua Baruel 2312 | 07:31 | 09:11 | 11:17 | 12:47 | 14:17 | 16:01 | 17:41 | 19:21 | 21:36 | 23:35 |
R. Baruel, 2500 - Vila Sol Nascente, Suzano | 07:33 | 09:13 | 11:19 | 12:49 | 14:19 | 16:03 | 17:43 | 19:23 | 21:38 | 23:37 |
Rodovia Índio Tibiriçá 500 | 07:35 | 09:15 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 16:05 | 17:45 | 19:25 | 21:39 | 23:38 |
Rodovia Índio Tibiriçá 1295 | 07:38 | 09:18 | 11:24 | 12:54 | 14:24 | 16:08 | 17:48 | 19:28 | 21:42 | 23:40 |
Parada Komatsu | 07:41 | 09:21 | 11:26 | 12:56 | 14:26 | 16:11 | 17:51 | 19:31 | 21:44 | 23:42 |
Rodovia Índio Tibiriçá 3871 | 07:44 | 09:24 | 11:28 | 12:58 | 14:28 | 16:14 | 17:54 | 19:34 | 21:46 | 23:44 |
Rodovia Índio Tibiriçá 4203 | 07:46 | 09:26 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:16 | 17:56 | 19:36 | 21:47 | 23:45 |
Sp-031 Rod. Índio Tibiriçá, Km 67 Oeste - Chácaras Ceres, Suzano | 07:48 | 09:28 | 11:31 | 13:01 | 14:31 | 16:18 | 17:58 | 19:38 | 21:49 | 23:47 |
Estrada Sete Pontes 10 | 07:50 | 09:30 | 11:33 | 13:03 | 14:33 | 16:20 | 18:00 | 19:40 | 21:51 | 23:48 |
Estr. Samuel, 400 - Fazenda Aya (Tessin) | 07:55 | 09:35 | 11:37 | 13:07 | 14:37 | 16:25 | 18:05 | 19:45 | 21:54 | 23:52 |
Estr. Samuel, 2150-2544 - Fazenda Aya | 08:02 | 09:42 | 11:43 | 13:13 | 14:43 | 16:32 | 18:12 | 19:52 | 22:00 | 23:57 |
Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria | 08:55 | 10:35 | 12:39 | 14:09 | 15:39 | 17:25 | 19:05 | 20:45 | 22:48 | 00:45 |
Estrada Samuel 1756 | 07:57 | 09:37 | 11:39 | 13:09 | 14:39 | 16:27 | 18:07 | 19:47 | 21:56 | 23:54 |
Estr. Samuel, 2546-2678 - Fazenda Aya (Sindicato Dos Metalúrgicos) | 08:04 | 09:44 | 11:45 | 13:15 | 14:45 | 16:34 | 18:14 | 19:54 | 22:01 | 23:58 |
Avenida São José | 08:05 | 09:45 | 11:46 | 13:16 | 14:46 | 16:35 | 18:15 | 19:55 | 22:02 | 23:59 |
R. Baruel, 2-406 - Baruel (Congregação Crista do Brasil) | 08:06 | 09:46 | 11:46 | 13:16 | 14:46 | 16:36 | 18:16 | 19:56 | 22:03 | 00:00 |
R. Treze, 200-320 - Parque Res. Samambaia | 08:07 | 09:47 | 11:48 | 13:18 | 14:48 | 16:37 | 18:17 | 19:57 | 22:04 | 00:01 |
Rua Treze 346 | 08:08 | 09:48 | 11:48 | 13:18 | 14:48 | 16:38 | 18:18 | 19:58 | 22:05 | 00:01 |
Rua Treze 666 | 08:10 | 09:50 | 11:50 | 13:20 | 14:50 | 16:40 | 18:20 | 20:00 | 22:06 | 00:03 |
Rodovia Índio Tibiriçá 1701 - Vila Sol Nascente (Km 63) | 08:13 | 09:53 | 11:53 | 13:23 | 14:53 | 16:43 | 18:23 | 20:03 | 22:09 | 00:05 |
Rod. Índio Tibiriçá - Vila Sol Nascente, Suzano - SP (Ponto Nova América) | 08:16 | 09:56 | 11:57 | 13:27 | 14:57 | 16:46 | 18:26 | 20:06 | 22:12 | 00:09 |
Rodovia Índio Tibiriçá, 5330 | 08:20 | 10:00 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:50 | 18:30 | 20:10 | 22:15 | 00:12 |
Sp-031 Rod. Índio Tibiriçá, Km 65,9 Leste - Vila Helena, Suzano | 08:22 | 10:02 | 12:03 | 13:33 | 15:03 | 16:52 | 18:32 | 20:12 | 22:17 | 00:14 |
Rua Kame Yoshimoto 1015 | 08:24 | 10:04 | 12:06 | 13:36 | 15:06 | 16:54 | 18:34 | 20:14 | 22:19 | 00:16 |
Rua João Américo Galete 402 | 08:25 | 10:05 | 12:07 | 13:37 | 15:07 | 16:55 | 18:35 | 20:15 | 22:20 | 00:17 |
Rua João Américo Galete 277 | 08:26 | 10:06 | 12:07 | 13:37 | 15:07 | 16:56 | 18:36 | 20:16 | 22:21 | 00:18 |
Rua Antônio Francisco Da Cruz 94 | 08:27 | 10:07 | 12:08 | 13:38 | 15:08 | 16:57 | 18:37 | 20:17 | 22:22 | 00:18 |
Rodovia Índio Tibiriçá, 4397-4483 | 08:28 | 10:08 | 12:09 | 13:39 | 15:09 | 16:58 | 18:38 | 20:18 | 22:23 | 00:19 |
Rodovia Índio Tibiriçá, 4027-4055 | 08:30 | 10:10 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 17:00 | 18:40 | 20:20 | 22:25 | 00:21 |
Sp-031 Rod. Índio Tibiriçá, Km 67,7 Leste - Chácara Primavera, Suzano | 08:31 | 10:11 | 12:13 | 13:43 | 15:13 | 17:01 | 18:41 | 20:21 | 22:26 | 00:22 |
Rodovia Índio Tibiriçá, 2001-2317 | 08:33 | 10:13 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 17:03 | 18:43 | 20:23 | 22:28 | 00:24 |
Sp-031, 1872-1878 | 08:35 | 10:15 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 17:05 | 18:45 | 20:25 | 22:29 | 00:26 |
Rodovia Índio Tibiriçá, Km 69 Vila Sol Nascente SP 08655-000, Brasil | 08:36 | 10:16 | 12:19 | 13:49 | 15:19 | 17:06 | 18:46 | 20:26 | 22:31 | 00:27 |
Rodovia Índio Tibiriçá, 1820 | 08:38 | 10:18 | 12:20 | 13:50 | 15:20 | 17:08 | 18:48 | 20:28 | 22:32 | 00:28 |
Rodovia Índio Tibiriçá | 08:39 | 10:19 | 12:22 | 13:52 | 15:22 | 17:09 | 18:49 | 20:29 | 22:33 | 00:30 |
Rua Baruel | 08:40 | 10:20 | 12:23 | 13:53 | 15:23 | 17:10 | 18:50 | 20:30 | 22:34 | 00:31 |
Rua Baruel, 2001 - Vila Figueira, Suzano | 08:42 | 10:22 | 12:25 | 13:55 | 15:25 | 17:12 | 18:52 | 20:32 | 22:36 | 00:32 |
Avenida Antônio Marques Figueira 2155 - Vila Figueira, Suzano | 08:44 | 10:24 | 12:26 | 13:56 | 15:26 | 17:14 | 18:54 | 20:34 | 22:37 | 00:34 |
Conexão Santa Casa | 08:45 | 10:25 | 12:28 | 13:58 | 15:28 | 17:15 | 18:55 | 20:35 | 22:38 | 00:35 |
Avenida Antônio Marques Figueira 1523 | 08:46 | 10:26 | 12:29 | 13:59 | 15:29 | 17:16 | 18:56 | 20:36 | 22:40 | 00:36 |
Avenida Paulo Portela, 210 | 08:47 | 10:27 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:17 | 18:57 | 20:37 | 22:40 | 00:37 |
Rua Baruel, 315 | 08:49 | 10:29 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:19 | 18:59 | 20:39 | 22:42 | 00:39 |
R. Rui Barbosa, 74 - Vila Costa, Suzano | 08:50 | 10:30 | 12:33 | 14:03 | 15:33 | 17:20 | 19:00 | 20:40 | 22:43 | 00:40 |
Rua Rui Barbosa 155, Suzano - São Paulo, 08674, Brasil - Vila Costa, Suzano | 08:51 | 10:31 | 12:35 | 14:05 | 15:35 | 17:21 | 19:01 | 20:41 | 22:44 | 00:41 |
Av. Antônio Marques Figueira, 509 | 08:52 | 10:32 | 12:35 | 14:05 | 15:35 | 17:22 | 19:02 | 20:42 | 22:45 | 00:42 |
Avenida Antônio Marques Figueira, 75 | 08:54 | 10:34 | 12:37 | 14:07 | 15:37 | 17:24 | 19:04 | 20:44 | 22:47 | 00:43 |
Radial Transporte (Suzano) Bus horario - 09TR (Terminal <-> Jardim Samambaia)
El horario de Radial Transporte (Suzano) Bus para la ruta 09TR, Terminal <-> Jardim Samambaia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Amélia Guerra 218 estación hasta Avenida Antônio Marques Figueira, 75 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Radial Transporte (Suzano) confiable y actualizado