Línea 09TR
Terminal / Jardim Samambaia
Radial Transporte (Suzano)
Radial Transporte (Suzano) 09TR autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 09TR de autobús (Terminal <-> Jardim Samambaia) tiene 57 paradas desde Rua Amélia Guerra 218 hasta Avenida Antônio Marques Figueira, 75.
A continuación, elige las paradas de la línea 09TR de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal <-> Jardim Samambaia (57 paradas)
Rua Amélia Guerra 218
Rua Benjamin Constant 282
Rua Benjamin Constant
Rua Benjamin Constant 920
Conexão Parada Tiradentes
Rua Baruel, 456
Avenida Paulo Portela
Avenida Antônio Marques Figueira 1600
Avenida Antônio Marques Figueira 1900
Avenida Antônio Marques Figueira 2117
Rua Baruel 2312
R. Baruel, 2500 - Vila Sol Nascente, Suzano
Rodovia Índio Tibiriçá 500
Rodovia Índio Tibiriçá 1295
Parada Komatsu
Rodovia Índio Tibiriçá 3871
Rodovia Índio Tibiriçá 4203
Sp-031 Rod. Índio Tibiriçá, Km 67 Oeste - Chácaras Ceres, Suzano
Estrada Sete Pontes 10
Estr. Samuel, 400 - Fazenda Aya (Tessin)
Estr. Samuel, 2150-2544 - Fazenda Aya
Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria
Estrada Samuel 1756
Estr. Samuel, 2546-2678 - Fazenda Aya (Sindicato Dos Metalúrgicos)
Avenida São José
R. Baruel, 2-406 - Baruel (Congregação Crista do Brasil)
R. Treze, 200-320 - Parque Res. Samambaia
Rua Treze 346
Rua Treze 666
Rodovia Índio Tibiriçá 1701 - Vila Sol Nascente (Km 63)
Rod. Índio Tibiriçá - Vila Sol Nascente, Suzano - SP (Ponto Nova América)
Rodovia Índio Tibiriçá, 5330
Sp-031 Rod. Índio Tibiriçá, Km 65,9 Leste - Vila Helena, Suzano
Rua Kame Yoshimoto 1015
Rua João Américo Galete 402
Rua João Américo Galete 277
Rua Antônio Francisco Da Cruz 94
Rodovia Índio Tibiriçá, 4397-4483
Rodovia Índio Tibiriçá, 4027-4055
Sp-031 Rod. Índio Tibiriçá, Km 67,7 Leste - Chácara Primavera, Suzano
Rodovia Índio Tibiriçá, 2001-2317
Sp-031, 1872-1878
Rodovia Índio Tibiriçá, Km 69 Vila Sol Nascente SP 08655-000, Brasil
Rodovia Índio Tibiriçá, 1820
Rodovia Índio Tibiriçá
Rua Baruel
Rua Baruel, 2001 - Vila Figueira, Suzano
Avenida Antônio Marques Figueira 2155 - Vila Figueira, Suzano
Conexão Santa Casa
Avenida Antônio Marques Figueira 1523
Avenida Paulo Portela, 210
R. Baruel, 458 - Vila Paiva, Suzano
Rua Baruel, 315
R. Rui Barbosa, 74 - Vila Costa, Suzano
Rua Rui Barbosa 155, Suzano - São Paulo, 08674, Brasil - Vila Costa, Suzano
Av. Antônio Marques Figueira, 509
Avenida Antônio Marques Figueira, 75
Preguntas frecuentes de la línea 09TR
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 09TR de autobús?
La línea 09TR de autobús comienza a operar a las en 07:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 09TR de autobús?
La línea 09TR de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 09TR de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal / Jardim Samambaia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal / Jardim Samambaia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 09TR hacia (Terminal <-> Jardim Samambaia) en autobús?
La tarifa de Terminal / Jardim Samambaia hacia (Terminal <-> Jardim Samambaia) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 09TR cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 09TR.
Horarios de 09TR de autobús
La ruta de autobús 09TR opera todos los días. El horario regular es: 07:10 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 23:20 | 90 - 132 |
mar. | 07:10 - 23:20 | 90 - 132 |
mié. | 07:10 - 23:20 | 90 - 132 |
jue. | 07:10 - 23:20 | 90 - 132 |
vie. | 07:10 - 23:20 | 90 - 132 |
sáb. | 07:10 - 23:20 | 90 - 132 |
dom. | 07:10 - 23:20 | 90 - 132 |
Alertas de autobús de Radial Transporte (Suzano)
Ve todas las actualizaciones en la línea 09TR de Rua Amélia Guerra 218), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 09TR (Terminal <-> Jardim Samambaia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Radial Transporte (Suzano) ahora.
Tarifa de la línea 09TR de autobús
La tarifa del viaje de la línea 09TR (Terminal <-> Jardim Samambaia) Radial Transporte (Suzano) es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Radial Transporte (Suzano), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Radial Transporte (Suzano).
09TR (Radial Transporte (Suzano))
La primera parada de la línea 09TR de autobús es Rua Amélia Guerra 218 y la última parada es Avenida Antônio Marques Figueira, 75. La línea 09TR (Terminal <-> Jardim Samambaia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 09TR tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 100 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Radial Transporte (Suzano), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 09TR de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 09TR de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 09TR en tiempo real autobús
Siga la línea 09TR en dirección (Terminal <-> Jardim Samambaia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 09TR autobús o como un rastreador de Radial Transporte (Suzano) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Radial Transporte (Suzano) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Radial Transporte (Suzano) y cualquier autobús, incluida la línea 09TR, en Sao Paulo Region
09TR - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Radial Transporte (Suzano) en Sao Paulo Region
- 15TR - Terminal - Magic City via Ipelândia/ Horarios
- 03TR - Terminal / Chácara Mea (Via Parque Maria Helena)/ Horarios
- 12TR - Terminal / Magic City via Jardim Brasil/ Horarios
- 16A - Terminal - Cia Suzano/ Horarios
- 22TR - Terminal / Jardim Margarida/ Horarios
- 21TR - Miguel Badra Alto / Monte Cristo/ Horarios
- 20TR - Jardim Novo Colorado / Jardim Quaresmeira/ Horarios
- 16TR - Terminal - Jardim Brasil/ Horarios
- 05TR - Terminal / Jardim Campestre via Jardim Vitória/ Horarios
- 10TR - Terminal / Vila Fátima/ Horarios
- 02TR - Miguel Badra - Jardim Colorado/ Horarios
- 01TR - Cidade Edson - Sesc/ Horarios
- 11A - Terminal Norte - Jardim Leblon/ Horarios
- 17A - Ipelândia / Vila Esperança/ Horarios
- 11TR - Terminal / Divisa de Ouro Fino/ Horarios
- 08TR - Terminal / Sete Cruzes/ Horarios
- 07TR - Terminal Norte - Fazenda Viaduto/ Horarios
- 18TR - Jardim Maitê / Jardim Ikeda/ Horarios
- 17TR - Palmeiras / Caulim/ Horarios