Horarios de 1026-10 - Vl. Iara
Salida desde Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela)
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:45 | 05:10 | 05:50 |
05:22 | 05:52 | 06:32 |
05:42 | 06:34 | 07:17 |
06:02 | 07:04 | 07:42 |
06:25 | 07:29 | 08:07 |
06:40 | 07:53 | 08:33 |
06:55 | 08:17 | 08:58 |
07:10 | 08:42 | 09:23 |
07:27 | 09:06 | 09:48 |
07:42 | 09:29 | 10:25 |
07:57 | 09:53 | 11:03 |
08:17 | 10:27 | 11:34 |
08:34 | 11:10 | 12:00 |
09:04 | 11:44 | 12:24 |
09:34 | 12:06 | 12:54 |
10:04 | 12:31 | 13:23 |
10:33 | 12:56 | 13:53 |
10:53 | 13:21 | 14:23 |
11:13 | 13:46 | 14:53 |
11:33 | 14:11 | 15:23 |
11:53 | 14:35 | 15:53 |
12:13 | 15:00 | 16:24 |
12:34 | 15:25 | 16:54 |
12:54 | 15:50 | 17:34 |
13:14 | 16:15 | 17:59 |
13:34 | 16:40 | 18:25 |
13:54 | 17:05 | 18:50 |
14:14 | 17:31 | 19:15 |
14:38 | 17:56 | 19:39 |
15:03 | 18:21 | 20:04 |
15:28 | 18:46 | 20:28 |
15:53 | 19:11 | 21:00 |
16:13 | 19:36 | 21:27 |
16:33 | 20:09 | 22:12 |
16:53 | 20:53 | 22:39 |
17:08 | 21:23 | 23:05 |
17:24 | 21:44 | 23:27 |
17:39 | 22:09 | 23:52 |
17:54 | 22:34 | 00:20 |
18:09 | 22:59 | 00:50 |
18:25 | 23:23 | - |
18:45 | 23:48 | - |
19:05 | 00:13 | - |
19:24 | 00:45 | - |
19:54 | 01:10 | - |
20:23 | 01:40 | - |
21:03 | - | - |
21:35 | - | - |
22:00 | - | - |
22:40 | - | - |
23:15 | - | - |
23:50 | - | - |
00:20 | - | - |
01:00 | - | - |
SPTrans Bus horario - 1026-10 (Vl. Iara)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 1026-10, Vl. Iara, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela) estación hasta R. S. Urbano, 527 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado