Horarios de 11 - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Campos Elíseos, Lucília
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De João Monlevade | Linhas Municipais | 05:25 |
Rua Luís Gonzaga, 58 | 05:26 |
Rua Luís Gonzaga, 410 | 05:27 |
Rua Dolores Duran, 201 | Quadra | 05:27 |
Rua Vinícius De Morais, 665 | 05:28 |
Rua Vinícius De Morais, 447 | 05:29 |
Rua Vinícius De Morais, 183 | Congregação Cristã No Brasil | 05:29 |
Rua Vinícius De Morais, 55 | 05:30 |
Av. Alberto Lima, 3275 | 05:30 |
Rua Lírio, 113 | 05:31 |
Rua Acácia, 86 | 05:31 |
Rua Acácia, 250 | 05:32 |
Rua Acácia, 530 | 05:32 |
Rua Gazânia, 755 | 05:33 |
Av. Alberto Lima, 2511 | Embraterr | 05:33 |
Rua Francisco Moreira Machado, 46 | 05:34 |
Rua Francisco Moreira Machado, 196 | 05:34 |
Rua Luciano M. Fonseca, 107 | 05:34 |
Rua Maria Da Conceição Carvalho, 135 | 05:35 |
Rua Barão De Cocais, 2031 | 05:35 |
Rua Barão De Cocais, 1845 | 05:36 |
Rua Vicente De Paulo Soares, 52 | 05:36 |
Rua Santa Cruz, 143 | 05:36 |
Rua Santa Cruz, 29 | 05:37 |
Rua Barão De Cocais, 1003 | 05:37 |
Rua Barão De Cocais, 875 | 05:38 |
Rua Barão De Cocais, 735 | 05:38 |
Rua Barão De Cocais, 265 | 05:39 |
Rua Barão De Cocais, 161 | 05:39 |
Rua José Bicalho Costa, 22 | 05:40 |
Rua Juiz De Fora, 60 | 05:40 |
Rua Juiz De Fora, 186 | 05:41 |
Rua Juiz De Fora, 286 | 05:41 |
Rua Teófilo Otoni, 7 | 05:41 |
Rua Louis Ensch, 655 | 05:42 |
Rua Louis Ensch, 559 | 05:42 |
Rua Louis Ensch, 475 | 05:42 |
Rua Louis Ensch, 217 | 05:43 |
Rua Joana D’Arc, 85 | 05:43 |
Av. Wilson Alvarenga, 1803 | 05:44 |
Av. Wilson Alvarenga, 1517 | 05:45 |
Av. Wilson Alvarenga, 1211 | Praça 7 | 05:45 |
Av. Wilson Alvarenga, 1015 | 05:46 |
Av. Wilson Alvarenga, 815 | 05:46 |
Av. Wilson Alvarenga, 635 | 05:47 |
Rua 15 De Novembro, 214 | 05:48 |
Rua Nova Lima, 84 | 05:48 |
Rua Nova Lima, 250 | 05:49 |
Rua Hamacek, 465 | 05:49 |
Rua Itabira, 250 | 05:50 |
Rua Itabira, 520 | 05:50 |
Rua Maranhão, 655 | Praça Minas Gerais | 05:51 |
Rua Maranhão, 463 | 05:51 |
Rua Maranhão, 293 | 05:51 |
Rua Maranhão, 123 | 05:52 |
Av. Amazonas, 515 | 05:52 |
Av. Amazonas, 395 | 05:53 |
Av. Amazonas, 100 | 05:53 |
Av. Getúlio Vargas, 3107 | Secretaria Municipal De Obras | 05:54 |
Av. Getúlio Vargas, 2901 | Posto Ale | 05:54 |
Av. Getúlio Vargas, 2605 | Pronto Atendimento | 05:55 |
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg | 05:55 |
Av. Getúlio Vargas, 2131 | 05:56 |
Av. Getúlio Vargas, 1593 | 05:57 |
Av. Getúlio Vargas, 855 | 05:59 |
Av. Getúlio Vargas, 671 | 06:00 |
Av. Getúlio Vargas, 331 | 06:00 |
Av. Getúlio Vargas, 275 | Estádio Municipal Louis Ensch | 06:01 |
Av. Getúlio Vargas, 201 | 06:03 |
Av. Getúlio Vargas, 101 | Arcelor Mittal | 06:04 |
Av. Getúlio Vargas, 15 | 06:06 |
Rua Siderúrgica, 45 | 06:06 |
Rua Siderúrgica, 27 | 06:07 |
Rua Beira Rio, 2 | 06:07 |
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio | 06:07 |
Enscon Viação Eireli Bus horario - 11 (Rodoviária ➞ Beira Rio Via Campos Elíseos, Lucília)
El horario de Enscon Viação Eireli Bus para la ruta 11, Rodoviária ➞ Beira Rio Via Campos Elíseos, Lucília, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário De João Monlevade | Linhas Municipais estación hasta Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Enscon Viação Eireli confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 11
- 11 Horarios - Santa Cruz ➞ Rodoviária Via Hiper (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Santa Cruz ➞ Rodoviária Via Lucília, Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Sion, Campos Elíseos, Hospital
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hiper
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Santa Cruz Via Sion, Lucília (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - São José Operário ➞ Rodoviária Via Estação
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Santa Cruz Via Lucília
- 11 Horarios - Tanquinho ➞ Beira Rio Via Lucília (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Estação (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Estação
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hiper (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Lucília
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Lucília, Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Pronto Atendimento ➞ Rodoviária (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Tanquinho Via Hiper (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Santa Cruz ➞ Rodoviária Via Lucília, Sion
- 11 Horarios - Estação ➞ Rodoviária Via Sion
- 11 Horarios - Tanquinho ➞ Beira Rio Via Sion, Hospital (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Sion
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Lucília, Sion
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hospital, Baú, Hiper, Sion
- 11 Horarios - Estação ➞ Rodoviária Via Hiper, Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Estação ➞ Rodoviária Via Hospital, Hiper
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Santa Cruz Via Sion, Lucília
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Paineiras Via Hiper
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Sion
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Santa Cruz Via Sion
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Sion, Lucília
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Recanto Sabino Via Estação
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Campos Elíseos
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hiper, Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Hospital
- 11 Horarios - Santa Cruz ➞ Rodoviária Via Hiper
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hiper, Sion
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Campos Elíseos (N/A Santo Hipólito)