Horarios de 11 - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Lucília
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio | 15:35 |
Rua Beira Rio, 19 | 15:35 |
Rua Siderúrgica, 52 | Contepe | 15:35 |
Av. Getúlio Vargas, 10 | 15:35 |
Av. Getúlio Vargas, 100 | Arcelor Mittal | 15:38 |
Av. Getúlio Vargas, 200 | 15:39 |
Av. Getúlio Vargas, 280 | Estádio Municipal Louis Ensch | 15:41 |
Av. Getúlio Vargas, 300 | 15:42 |
Av. Getúlio Vargas, 670 | 15:43 |
Av. Getúlio Vargas, 850 | 15:44 |
Av. Getúlio Vargas, 1580 | 15:46 |
Av. Getúlio Vargas, 2100 | 15:47 |
Av. Getúlio Vargas, 2400 | 15:49 |
Av. Wilson Alvarenga, 2 | Pronto Atendimento | 15:49 |
Av. Wilson Alvarenga, 8 | 15:50 |
Av. Wilson Alvarenga, 12 | 15:51 |
Travessa Getúlio Vargas | 15:52 |
Av. Amazonas, 384 | 15:52 |
Av. Amazonas, 520 | 15:53 |
Rua Maranhão, 130 | 15:53 |
Rua Maranhão, 300 | 15:54 |
Rua Maranhão, 460 | 15:54 |
Rua Maranhão, 650 | Praça Minas Gerais | 15:55 |
Rua Itabira, 535 | 15:55 |
Rua Itabira, 253 | 15:56 |
Rua Hamacek, 469 | 15:56 |
Rua Nova Lima, 263 | 15:57 |
Rua Nova Lima, 93 | 15:57 |
Rua 15 De Novembro, 219 | 15:58 |
Av. Wilson Alvarenga, 215 | 15:59 |
Av. Wilson Alvarenga, 236 | 15:59 |
Av. Wilson Alvarenga, 610 | 16:00 |
Av. Wilson Alvarenga, 846 | 16:01 |
Av. Wilson Alvarenga, 1260 | Praça Do Povo | 16:02 |
Av. Wilson Alvarenga, 1540 | Praça Do Lindinho | 16:03 |
Av. Gentil Bicalho, 140 | Rac | 16:05 |
Rua Louis Ensch, 116 | 16:05 |
Rua Louis Ensch, 220 | 16:06 |
Rua Louis Ensch, 472 | 16:06 |
Rua Louis Ensch, 548 | 16:07 |
Rua Louis Ensch, 666 | 16:07 |
Rua Teófilo Otoni, 8 | 16:08 |
Rua Juiz De Fora, 279 | 16:08 |
Rua Juiz De Fora, 143 | 16:09 |
Rua Juiz De Fora, 47 | 16:09 |
Rua José Bicalho Costa, 41 | 16:10 |
Rua Barão De Cocais, 160 | 16:10 |
Rua Barão De Cocais, 260 | 16:10 |
Rua Barão De Cocais, 740 | 16:12 |
Rua Barão De Cocais, 888 | 16:12 |
Rua Barão De Cocais, 1000 | 16:13 |
Rua Santa Cruz, 40 | 16:13 |
Rua Santa Cruz, 140 | 16:14 |
Rua Vicente De Paulo Soares, 37 | 16:14 |
Rua Barão De Cocais, 1850 | 16:15 |
Rua Barão De Cocais, 2030 | 16:15 |
Rua Maria Da Conceição Carvalho, 134 | 16:16 |
Rua Luciano M. Fonseca, 104 | 16:17 |
Rua Francisco Moreira Machado, 189 | 16:17 |
Rua Francisco Moreira Machado, 43 | 16:18 |
Av. Alberto Lima, 2600 | 16:18 |
Av. Alberto Lima, 2650 | 16:19 |
Av. Alberto Lima, 2800 | 16:19 |
Av. Alberto Lima, 3000 | 16:20 |
Av. Alberto Lima, 3158 | 16:21 |
Rua Luís Gonzaga, 58 | 16:22 |
Rua Luís Gonzaga, 410 | 16:23 |
Rua Dolores Duran, 201 | Quadra | 16:24 |
Rua Vinícius De Morais, 665 | 16:25 |
Rua Vinícius De Morais, 447 | 16:26 |
Rua Vinícius De Morais, 183 | Congregação Cristã No Brasil | 16:26 |
Rua Vinícius De Morais, 55 | 16:27 |
Terminal Rodoviário De João Monlevade | Linhas Municipais | 16:29 |
Enscon Viação Eireli Bus horario - 11 (Beira Rio ➞ Rodoviária Via Lucília)
El horario de Enscon Viação Eireli Bus para la ruta 11, Beira Rio ➞ Rodoviária Via Lucília, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio estación hasta Terminal Rodoviário De João Monlevade | Linhas Municipais estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Enscon Viação Eireli confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 11
- 11 Horarios - Santa Cruz ➞ Rodoviária Via Hiper (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Santa Cruz ➞ Rodoviária Via Lucília, Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Sion, Campos Elíseos, Hospital
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hiper
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Santa Cruz Via Sion, Lucília (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - São José Operário ➞ Rodoviária Via Estação
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Santa Cruz Via Lucília
- 11 Horarios - Tanquinho ➞ Beira Rio Via Lucília (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Estação (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Estação
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hiper (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Lucília, Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Pronto Atendimento ➞ Rodoviária (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Tanquinho Via Hiper (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Santa Cruz ➞ Rodoviária Via Lucília, Sion
- 11 Horarios - Estação ➞ Rodoviária Via Sion
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Campos Elíseos, Lucília
- 11 Horarios - Tanquinho ➞ Beira Rio Via Sion, Hospital (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Sion
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Lucília, Sion
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hospital, Baú, Hiper, Sion
- 11 Horarios - Estação ➞ Rodoviária Via Hiper, Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Estação ➞ Rodoviária Via Hospital, Hiper
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Santa Cruz Via Sion, Lucília
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Paineiras Via Hiper
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Sion
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Santa Cruz Via Sion
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Sion, Lucília
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Recanto Sabino Via Estação
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Campos Elíseos
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hiper, Sion (N/A Santo Hipólito)
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Hospital
- 11 Horarios - Santa Cruz ➞ Rodoviária Via Hiper
- 11 Horarios - Beira Rio ➞ Rodoviária Via Hiper, Sion
- 11 Horarios - Rodoviária ➞ Beira Rio Via Campos Elíseos (N/A Santo Hipólito)