Horarios de 11 - La Croix Rouge→Les Ormes
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
La Croix Rouge | 06:43 |
Rue Des Pins | 06:44 |
Place Du Puits | 06:45 |
Place Du 19 Mars 1962 | 06:46 |
Keradénnec | 06:48 |
Châteauneuf | 06:50 |
L'Enfer | 06:50 |
Pont Kerousse | 06:52 |
Kercado | 06:53 |
Saint Séverin | 06:57 |
Eric Tabarly | 06:59 |
Caudan Kério | 07:00 |
Kergoff | 07:01 |
Jean-Pierre Calloch | 07:02 |
Caudan Mairie | 07:03 |
Rivière | 07:04 |
Kerflem | 07:05 |
Kerbéban | 07:07 |
Kergroise | 07:07 |
Kervoter | 07:08 |
Kergoussel | 07:10 |
Kergouaran | 07:11 |
Route De Kerviec | 07:12 |
Parc Des Expositions | 07:14 |
Kerrous | 07:15 |
Ambroise Croizat | 07:16 |
Maison Des Choux | 07:17 |
Square Noury | 07:18 |
Kerdavid | 07:19 |
Anse | 07:20 |
Verdun | 07:22 |
Kerentrech | 07:23 |
Gare D'Echanges | 07:24 |
Chazelles-Hôpital | 07:26 |
Alsace Lorraine | 07:28 |
Faouëdic | 07:30 |
Sécurité Sociale | 07:32 |
Bayard | 07:34 |
Merville | 07:35 |
Lycées | 07:37 |
Campus Lettres | 07:40 |
Bibliothèque Universitaire | 07:42 |
J. Hénaff | 07:44 |
Les Ormes | 07:45 |
IZILO Bus horario - 11 (La Croix Rouge→Les Ormes)
El horario de IZILO Bus para la ruta 11, La Croix Rouge→Les Ormes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Croix Rouge estación hasta Les Ormes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma IZILO confiable y actualizado