Horarios de 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente)
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 22:05 | 23:00 |
Escola Aristides Freire | 19:11 | 20:11 | 21:11 | 22:06 | 23:01 |
Escola Polivalente | 19:13 | 20:13 | 21:13 | 22:07 | 23:02 |
Rua Uceucino Malta Bauer, 144 | 19:15 | 20:13 | 21:13 | 22:08 | 23:03 |
Rua Alcíno Teixeira, 243 | 19:16 | 20:14 | 21:14 | 22:09 | 23:04 |
Avenida Silvio Avidos, 756 | 19:16 | 20:15 | 21:15 | 22:09 | 23:04 |
Avenida Silvio Avidos, 893 | 19:17 | 20:15 | 21:15 | 22:10 | 23:05 |
Rua Ruíz Bastos, 1118 | 19:17 | 20:16 | 21:16 | 22:10 | 23:05 |
Avenida Silvio Avidos, 1456 | 19:18 | 20:16 | 21:16 | 22:11 | 23:06 |
Es-080, 1580 | 19:19 | 20:17 | 21:17 | 22:11 | 23:06 |
Avenida Silvio Avidos, 1998 | 19:20 | 20:18 | 21:18 | 22:12 | 23:07 |
Rodovia Gether Lopes De Farias, 40 | 19:21 | 20:18 | 21:18 | 22:13 | 23:08 |
Avenida Silvio Avidos, 2600 | 19:22 | 20:19 | 21:19 | 22:14 | 23:09 |
Avenida Silvio Avidos, 2910 | 19:23 | 20:20 | 21:20 | 22:14 | 23:09 |
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2414 | 19:24 | 20:21 | 21:21 | 22:15 | 23:10 |
Es-080, 3445 | 19:25 | 20:21 | 21:21 | 22:16 | 23:11 |
Br-259, 65 | 19:26 | 20:22 | 21:22 | 22:16 | 23:11 |
Av. David Pancieri | 19:28 | 20:24 | 21:24 | 22:18 | 23:13 |
Av. David Pancieri | 19:29 | 20:24 | 21:24 | 22:18 | 23:13 |
R. Antônio Pancieri | 19:30 | 20:25 | 21:25 | 22:19 | 23:14 |
R. Antônio Pancieri | 19:31 | 20:26 | 21:26 | 22:20 | 23:15 |
R. Antônio Pancieri | 19:32 | 20:26 | 21:26 | 22:20 | 23:15 |
Praça | 19:32 | 20:27 | 21:27 | 22:21 | 23:16 |
R. Valdir Pretti | 19:33 | 20:27 | 21:27 | 22:21 | 23:16 |
R. Valdir Pretti | 19:33 | 20:28 | 21:28 | 22:21 | 23:16 |
R. Valdir Pretti | 19:33 | 20:28 | 21:28 | 22:22 | 23:17 |
R. Carlos Fernando Rosa | 19:34 | 20:28 | 21:28 | 22:22 | 23:17 |
Av. Damiani | 19:34 | 20:29 | 21:29 | 22:22 | 23:17 |
Rodovia Barão Duzentos E Cinqüenta E Nove, 259 | 19:36 | 20:30 | 21:30 | 22:24 | 23:19 |
Rua Braúna, 49 | 19:38 | 20:31 | 21:31 | 22:25 | 23:20 |
Rua S, 446 | 19:40 | 20:33 | 21:33 | 22:26 | 23:21 |
Rua João Cavassani, 619 | 19:41 | 20:34 | 21:34 | 22:27 | 23:22 |
Rua S, 446 | 19:43 | 20:35 | 21:35 | 22:28 | 23:23 |
Rua Ecoporanga, 133 | 19:44 | 20:36 | 21:36 | 22:29 | 23:24 |
Rua Cachoeiro Do Itapemirim, 199 | 19:45 | 20:37 | 21:37 | 22:30 | 23:25 |
Rua Alegre, 67 | 19:45 | 20:37 | 21:37 | 22:30 | 23:25 |
Viação Joana D'arc Bus horario - 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente))
El horario de Viação Joana D'arc Bus para la ruta 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS, São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) estación hasta Rua Alegre, 67 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Joana D'arc confiable y actualizado