Línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS
São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente)
Viação Joana D'arc
Viação Joana D'arc 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús (São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente)) tiene 36 paradas desde Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) hasta Rua Alegre, 67.
A continuación, elige las paradas de la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente) (36 paradas)
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Escola Aristides Freire
Escola Polivalente
Rua Uceucino Malta Bauer, 144
Rua Alcíno Teixeira, 243
Avenida Silvio Avidos, 756
Avenida Silvio Avidos, 893
Rua Ruíz Bastos, 1118
Avenida Silvio Avidos, 1456
Es-080, 1580
Avenida Silvio Avidos, 1998
Rodovia Gether Lopes De Farias, 40
Avenida Silvio Avidos, 2600
Avenida Silvio Avidos, 2910
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2414
Es-080, 3445
Br-259, 65
Av. David Pancieri
Av. David Pancieri
R. Antônio Pancieri
R. Antônio Pancieri
R. Antônio Pancieri
Praça
R. Valdir Pretti
R. Valdir Pretti
R. Valdir Pretti
R. Carlos Fernando Rosa
Av. Damiani
Rodovia Barão Duzentos E Cinqüenta E Nove, 259
Rua Braúna, 49
Rua S, 446
Rua João Cavassani, 619
Rua S, 446
Rua Ecoporanga, 133
Rua Cachoeiro Do Itapemirim, 199
Rua Alegre, 67
Preguntas frecuentes de la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús?
La línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús comienza a operar a las en 19:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús?
La línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS.
Viação Joana D'arc 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS autobús Mapa de la ruta - São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente)
Alertas de autobús de Viação Joana D'arc
Ve todas las actualizaciones en la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Joana D'arc ahora.
Tarifa de la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús
Los precios de Viação Joana D'arc línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Joana D'arc, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Joana D'arc.
112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (Viação Joana D'arc)
La primera parada de la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús es Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) y la última parada es Rua Alegre, 67. La línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS (São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente)) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Joana D'arc, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS en tiempo real autobús
Siga la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS en dirección (São Silvano / São Miguel / São Marcos (Sol Poente)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS autobús o como un rastreador de Viação Joana D'arc en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Joana D'arc o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Joana D'arc y cualquier autobús, incluida la línea 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS, en Sao Mateus
112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Joana D'arc en Sao Mateus
- 082 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / RAUL GIUBERT - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Raul Giubert/ Horarios
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horarios
- 017 VILA LENIRA / MORRO AZUL - Vila Lenira / Morro Azul/ Horarios
- 128 CÓRREGO SANTA FÉ / AEROPORTO - Córrego Santa Fé / Aeroporto/ Horarios
- 126 SANTA HELENA / CONTORNO BR-259 - Santa Helena / Contorno BR-259/ Horarios
- 018 PARQUE DOS JACARANDÁS / VILA AMÉLIA - Parque dos Jacarandás / Vila Amélia/ Horarios
- 031 BELA VISTA / PÔR DO SOL - Bela Vista / Pôr do Sol/ Horarios
- 102A LUIZ IGLESIAS / REC. DA LAGOA VIA BRISA DO VALE - Luiz Iglesias / Rec. da Lagoa via Brisa do Vale/ Horarios
- 052 IFES - IFES/ Horarios
- 032 BELA VISTA / OPERÁRIO / PÔR DO SOL - Bela Vista / Operário / Pôr do Sol/ Horarios
- 151 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICÁ - José de Anchieta / Santa Mônicá/ Horarios
- 080 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horarios
- 100 LUIZ IGLÉSIAS - Luiz Iglésias/ Horarios
- 135 NOSSA SENHORA APARECIDA / SANTO ANTÔNIO - Nossa Senhora Aparecida / Santo Antônio/ Horarios
- 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - São Silvano / São Miguel/ Horarios
- 130 SANTO ANTÔNIO - Santo Antônio/ Horarios
- 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) - Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert)/ Horarios
- 152 JOSÉ DE ANCHIETA / CIDADE JARDIM - José de Anchieta / Cidade Jardim/ Horarios
- 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS - Luiz Iglésias / Córrego Dantas/ Horarios
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horarios