1178-33
Horarios de 1178-33 - São Miguel
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
R. Riskallah Jorge, 80 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
Ac. Retorno Sobre Túnel Papa João Paulo Ii, 300 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
Av. Prestes Maia, 940 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
Av. Tiradentes, 324 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 |
Av. Tiradentes, 614 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 |
Av. Santos Dumont, 56 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 |
Praça Bento de Camargo Barros, 82 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 |
Av. Pres. Castelo Branco - D Shopping | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 |
Av. Pres. Castelo Branco | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 |
Av. Pres.Castelo Branco | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 2902-3008 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 18:52 |
Avenida Presidente Castelo Branco 50 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 |
Avenida Presidente Castelo Branco 3904 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 |
Avenida Presidente Castelo Branco 1000 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 |
Av. Condessa Elizabeth de Robiano | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 |
Av. Condessa Elisabeth de Robiano 454 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 |
Av. Condessa Elizabeth de Robiano | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 |
Avenida Condessa Elisabeth De Robiano 1880 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 |
Avenida Marginal Tietê | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 |
Avenida Condessa Elizabeth de Robiano | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 |
Av. C. Elisabeth de Robiano - São Jorge 634 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 |
Av. Cdssa. Elisabeth de Robiano, 3792 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 |
Avenida Condessa Elizabeth de Robiano 414 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 |
R. Rui Gomes de Almeida, 215 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:26 |
R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 |
R. Pe. Benedito de Camargo, 364 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:29 |
R. Pe. Benedito de Camargo, 722 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:31 |
Rua Padre Benedito de Camargo 884 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 |
Ponto Final Emtu - Penha | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 |
Av. Gabriela Mistral 500 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 |
Av. Gabriela Mistral, 750 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 |
Avenida Gabriela Mistral 1124 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 |
Av. Dr. Assis Ribeiro 242 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 |
Av. Dr. Assis Ribeiro, 460 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 876 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 1428 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 1680 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 19:48 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 1926 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 2160 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 |
Av. Dr. Assis Ribeiro, 2652 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 2984 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 3300 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 3688 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 3812 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 4142 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:01 |
Av. Dr. Assis Ribeiro, 4400 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:03 |
Rua Floresta Azul | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:04 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 5100 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:37 | 20:06 |
R. Dr. Assis Ribeiro 5601 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 6538 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:09 |
R. Dr. Assis Ribeiro | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:12 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 7162 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:13 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 7568 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:14 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 7700 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:49 | 20:15 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 7942 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:16 |
R. Dr. Assis Ribeiro, 8248 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:18 |
Av. Paranaguá, 2327 | 18:24 | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:19 |
R. Abel Tavares, 2198 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:21 |
R. Abel Tavares, 1859 | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:22 |
R. Abel Tavares, 1607 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:23 |
R. Abel Tavares, 1203 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:01 | 20:25 |
R. Figueira da Polinésia, 1200 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:26 |
R. Abel Tavares, 997 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:04 | 20:27 |
R. Abel Tavares, 349 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:05 | 20:28 |
R. Abel Tavares | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:06 | 20:29 |
Avenida São Miguel | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:08 | 20:31 |
Avenida São Miguel 7900 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:09 | 20:32 |
Av. S. Miguel, 8182 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:10 | 20:34 |
Av. São Miguel, 8530 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:12 | 20:35 |
Avenida São Miguel 8816 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:13 | 20:36 |
Av. São Miguel, 9129 | 18:48 | 19:18 | 19:48 | 20:14 | 20:37 |
Av. S. Miguel, 9370 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:15 | 20:39 |
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 17 | 18:52 | 19:22 | 19:52 | 20:17 | 20:40 |
Avenida Marechal Tito | 18:54 | 19:24 | 19:54 | 20:18 | 20:42 |
Parada 2 - Pedro Soares de Andrade | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:21 | 20:44 |
Av. Mal. Tito, 1206 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:22 | 20:45 |
Av. Mal. Tito, 1453 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:23 | 20:46 |
R. Prof. Assis Veloso, 138 | 19:01 | 19:31 | 20:00 | 20:23 | 20:47 |
R. Prof. Assis Veloso, 392 | 19:02 | 19:32 | 20:01 | 20:25 | 20:48 |
R. Prof. Assis Veloso, 614 | 19:03 | 19:33 | 20:02 | 20:25 | 20:49 |
R. Prof. Assis Veloso, 858 | 19:05 | 19:35 | 20:03 | 20:27 | 20:50 |
SPTrans Bus horario - 1178-33 (São Miguel)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 1178-33, São Miguel, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Riskallah Jorge, 80 estación hasta R. Prof. Assis Veloso, 858 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 1178-33, de República a São Miguel, diariamente a medianoche.