Horarios de 126 - Estación De Gáldar (Andén 6)→Moya
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estación De Gáldar (Andén 6) | 8:00 |
Rojas | 8:01 |
Becerril Sur 1 | 8:01 |
Becerril Sur 2 | 8:01 |
Lomo Guillén | 8:03 |
Guía | 8:03 |
Instituto De Guía | 8:04 |
Cruce De La Atalaya De Guía | 8:05 |
Albercón De La Virgen | 8:06 |
Llano Alegre | 8:07 |
Cruce Del Hormiguero | 8:09 |
Subida A Moya | 8:13 |
Cruce De Cabo Verde | 8:15 |
Los Dragos | 8:18 |
El Lance Bajo | 8:21 |
Bar Gran Canaria | 8:21 |
El Lance | 8:22 |
Vuelta Los Palos | 8:22 |
El Vínculo | 8:23 |
Carretería Baja | 8:23 |
Carretería | 8:24 |
Dulcería Ponce | 8:24 |
Moya | 8:25 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 126 (Estación De Gáldar (Andén 6)→Moya)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 126, Estación De Gáldar (Andén 6)→Moya, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación De Gáldar (Andén 6) estación hasta Moya estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado