Horarios de 131 - Natal ➞ Canto de Moça via Serrinha
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Rio Branco, 759 | Parada Ifrn Cidade Alta | 12:30 |
Av. Rio Branco, 490 | Parada Intermunicipal | 12:31 |
Rua General Gustavo Cordeiro De Faria, 272 | Maternidade Januário Cicco / Hospital Universitário Onofre Lopes (Intermunicipais) | 12:33 |
Av. Prudente De Morais, 300 | Escola Estadual Anísio Teixeira / Praça Cívica | 12:34 |
Av. Prudente De Morais, 550 | 12:35 |
Av. Prudente De Morais, 938 | 12:36 |
Av. Prudente De Morais, 1350 | Hospital Da Polícia | 12:37 |
Av. Prudente De Morais, 1712 | Banca Jardim Tirol | 12:37 |
Av. Prudente De Morais, 1968 | Cresci E Perdi | 12:38 |
Av. Prudente De Morais, 2188 | Magazine Luíza | 12:38 |
Av. Prudente De Morais, 2470 | Corpo De Bombeiros Do Rn | 12:39 |
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 973 | Academia De Polícia Militar | 12:40 |
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 917 | 12:40 |
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 691 | 12:41 |
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 493 | Atlântico | 12:42 |
Av. Almirante Alexandrino De Alencar, 415 | Antiga Lba | 12:42 |
Rua Doutor Mario Negócio, 1453 | Parada Mário Negócio - Zona Norte | 12:44 |
Rua Doutor Mario Negócio, 1638 | 12:45 |
Rua Doutor Mario Negócio, 1742 | Acesso Ao Hospital Giselda Trigueiro | 12:45 |
Rua Doutor Mario Negócio, 1894 | 12:46 |
Rua Doutor Mario Negócio, 1988 | 12:47 |
Rua Doutor Mario Negócio, 2064 | Acesso Ao Hospital Doutor Luiz Antônio | 12:47 |
Rua Doutor Mario Negócio, 2124 | 12:48 |
Av. Felizardo Firmino Moura, 220 | Acesso Ao Bairro Nordeste | 12:49 |
Av. Felizardo Firmino Moura, 3600 | Compal | 12:50 |
Av. Felizardo Firmino Moura, 3900 | Comunidade Do Mosquito | 12:52 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 720 | Acesso Ao Cemitério De Igapó | 12:55 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1740 | Autoescola Omar - Linhas De Ônibus | 12:57 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 2650 | Casas Bahia | 12:58 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 3300 | Mangueiras | 13:00 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1924 | 13:00 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1688 | 13:01 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 3950 | Zani Madeiras | 13:01 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 4100 | 13:02 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 4500 | Posto Jota Flor IV | 13:02 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1457 | 13:03 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 90 | Trevo Br-101 | 13:04 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 350 | Garagem Transportes Guanabara | 13:05 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 600 | Queiroz Atacadão São Gonçalo | 13:05 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 950 | 13:06 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 1600 | 13:07 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 2000 Com Av. Cidade Das Rosas | 13:08 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 2500 | 13:10 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 3300 | 13:11 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 3600 | 13:12 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 4000 | 13:13 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 4300 | 13:13 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 4700 | 13:14 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 5100 | Acesso Ao Aeroporto Internacional | 13:15 |
Br-406, Km 164,6 Oeste | 13:18 |
Br-406, Km 163,6 Oeste | 13:20 |
Br-406, Km 163,3 Oeste | 13:21 |
Br-406, Km 162,7 Oeste | Entrada Para Serrinha | 13:22 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Canto De Moça | 13:23 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Canto De Moça | 13:23 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Canto De Moça | 13:24 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Canto De Moça | 13:24 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Arena Nonato Queiroz - Sentido Canto De Moça | 13:25 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Canto De Moça | 13:25 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Canto De Moça | 13:25 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu, 155 | 13:26 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu | 13:27 |
Rn-311, Km 2,7 Oeste | 13:28 |
Rn-311, Km 3,1 Oeste | 13:29 |
Rn-311, Km 3,8 Oeste | 13:30 |
Rn-311, Km 4,8 Oeste | 13:32 |
Rn-311, Km 5,1 Oeste | 13:33 |
Rn-311, Km 5,4 Oeste | 13:34 |
Rn-311, Km 5,8 Oeste | Entr. Rn-310 Para Guanduba | 13:34 |
Rn-310, Km 12,3 Oeste | 13:35 |
Rn-310, Km 12,5 Oeste | 13:35 |
Rn-310, Km 12,7 Oeste | 13:36 |
Rn-310, Km 13 Oeste | 13:36 |
Rn-310, Km 13,2 Oeste | 13:37 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Canto De Moça | 13:37 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Canto De Moça | 13:38 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Canto De Moça | 13:38 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Canto De Moça | 13:39 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Canto De Moça | 13:39 |
Rua Principal | Serrinha Do Meio - Sentido Canto De Moça | 13:40 |
Rua Principal | Campo De Futebol De Serrinha Do Meio - Sentido Canto De Moça | 13:40 |
Rua Principal | Serrinha Do Meio - Sentido Canto De Moça | 13:41 |
Rua Principal | Serrinha Do Meio - Sentido Canto De Moça | 13:41 |
Av. Samuel Patrício | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:42 |
Av. Samuel Patrício | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:43 |
Av. Samuel Patrício | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:43 |
Av. Samuel Patrício | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:44 |
Av. Samuel Patrício, 10 | Escola Municipal Luiz De França Lima | 13:45 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:45 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:46 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:46 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:47 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Canto De Moça | 13:47 |
Rn-310, Km 18,4 Oeste | Quermisol | 13:49 |
Rn-310, Km 18,6 Oeste | Quermisol | 13:49 |
Rn-310, Km 18,9 Oeste | Entrada Para Tamoatá | 13:50 |
Rua Pedro Vitorino | Sentido Canto De Moça | 13:55 |
Rua Pedro Vitorino | Sentido Canto De Moça | 13:56 |
Rua Pedro Vitorino | Sentido Canto De Moça | 13:57 |
Rua Principal | Sentido Canto De Moça | 13:57 |
Rua Principal | Sentido Canto De Moça | 13:58 |
Rua Principal | Sentido Canto De Moça | 13:59 |
Terminal De Canto De Moça | 14:00 |
Viação Riograndense - Linhas semi-urbanas Bus horario - 131 (Natal ➞ Canto de Moça via Serrinha)
El horario de Viação Riograndense - Linhas semi-urbanas Bus para la ruta 131, Natal ➞ Canto de Moça via Serrinha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Rio Branco, 759 | Parada Ifrn Cidade Alta estación hasta Terminal De Canto De Moça estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Riograndense - Linhas semi-urbanas confiable y actualizado