Horarios de 131 - Canto de Moça ➞ Natal via Serrinha
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal De Canto De Moça | 08:45 |
Rua Principal | Sentido Natal | 08:45 |
Rua Principal | Sentido Natal | 08:46 |
Rua Pedro Vitorino | Sentido Natal | 08:47 |
Rua Pedro Vitorino | Sentido Natal | 08:47 |
Rua Pedro Vitorino | Sentido Natal | 08:48 |
Rua Pedro Vitorino | Sentido Natal | 08:49 |
Rn-310, Km 18,9 Leste | Entrada Para Tamoatá | 08:54 |
Rn-310, Km 18,6 Leste | Quermisol | 08:55 |
Rn-310, Km 18,4 Leste | Quermisol | 08:55 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Natal | 08:57 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Natal | 08:57 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Natal | 08:58 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Natal | 08:58 |
Rua João De Araújo Souza | Serrinha De Cima - Sentido Natal | 08:59 |
Av. Samuel Patrício, 7 | Ubs Serrinha | 09:00 |
Av. Samuel Patrício | Sentido Natal | 09:00 |
Av. Samuel Patrício | Serrinha De Cima - Sentido Natal | 09:01 |
Av. Samuel Patrício | Serrinha De Cima - Sentido Natal | 09:02 |
Av. Samuel Patrício | Serrinha De Cima - Sentido Natal | 09:03 |
Rua Principal | Serrinha Do Meio - Sentido Natal | 09:04 |
Rua Principal | Serrinha Do Meio - Sentido Natal | 09:05 |
Rua Principal | Campo De Futebol De Serrinha Do Meio - Sentido Natal | 09:06 |
Rua Principal | Serrinha Do Meio - Sentido Natal | 09:07 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Natal | 09:08 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Natal | 09:09 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Natal | 09:09 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Natal | 09:10 |
Rua Principal | Serrinha De Baixo - Sentido Natal | 09:11 |
Rn-310, Km 13,2 Leste | 09:12 |
Rn-310, Km 13 Leste | 09:12 |
Rn-310, Km 12,7 Leste | 09:13 |
Rn-310, Km 12,5 Leste | 09:14 |
Rn-310, Km 12,3 Leste | 09:15 |
Rn-311, Km 5,8 Leste | Entr. Rn-310 Para Guanduba | 09:15 |
Rn-311, Km 5,4 Leste | 09:17 |
Rn-311, Km 5,1 Leste | 09:18 |
Rn-311, Km 4,8 Leste | 09:19 |
Rn-311, Km 3,8 Leste | 09:22 |
Rn-311, Km 3,1 Leste | 09:24 |
Rn-311, Km 2,7 Leste | 09:25 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu | 09:26 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu, 154 | 09:28 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Natal | 09:29 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Natal | 09:29 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Arena Nonato Queiroz - Sentido Natal | 09:30 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Natal | 09:31 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Natal | 09:31 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Natal | 09:32 |
Av. Tabelião Inácio Gomes De Abreu - Maçaranduba - Sentido Natal | 09:33 |
Br-406, Km 162,7 Leste | Entrada Para Serrinha | 09:34 |
Br-406, Km 163,3 Leste | 09:36 |
Br-406, Km 163,6 Leste | 09:37 |
Br-406, Km 164,6 Leste | 09:39 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 5101 | Acesso Ao Aeroporto Internacional | 09:42 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 4701 | 09:43 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 4351 | 09:44 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 4101 | 09:45 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 3701 | 09:46 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 3301 | Retorno | 09:48 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 2901 | 09:49 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 2501 | 09:50 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 2101 | 09:52 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 1601 | 09:53 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 901 | 09:55 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 701 | Queiroz Atacadão São Gonçalo | 09:56 |
Av. Ruy Pereira Dos Santos, 351 | Garagem Transportes Guanabara | 09:57 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1500 | 09:59 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 2000 | Supermix | 10:01 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 4105 | Zani Construção | 10:02 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 3993 | Zani Madeiras | 10:02 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1783 | 10:03 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 4003 | Nordestão Igapó | 10:05 |
Assaí São Gonçalo | 10:06 |
Carajás Home Center | 10:07 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1931 | Hospital De Olhos | 10:08 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1425 | Itaú | 10:09 |
Av. Bacharel Tomaz Landim, 1018 | Hapvida Zona Norte | 10:10 |
Av. Felizardo Firmino Moura, 3901 | Ponte De Igapó | 10:12 |
Av. Felizardo Firmino Moura, 258 | Compal | 10:14 |
Av. Felizardo Firmino Moura, 3501 | Acesso Ao Bairro Nordeste | 10:15 |
Rua Jandira, 815 | Correios Agf Jandira | 10:16 |
Rua Doutor Mario Negócio, 2092 | Liga - Hospital Doutor Luiz Antônio | 10:17 |
Rua Doutor Mario Negócio, 2015 | 10:18 |
Rua Doutor Mario Negócio, 1939 | 10:19 |
Rua Doutor Mario Negócio, 1885 | Super Show - Supermercado Viva Bem | 10:19 |
Rua Presidente Leão Veloso, 362 | 10:20 |
Rua Presidente Leão Veloso, 508 | 10:21 |
Av. Coronel Estevam, 1055 | Intermunicipal | 10:22 |
Av. Coronel Estevam, 1275 | Vila Flor Funerária - Intermunicipal | 10:24 |
Av. Coronel Estevam, 1113 | Colégio Nossa Senhora Das Neves / Sua Festa | 10:25 |
Rua Coronel José Bernardo, 925 | Sindicato Dos Rodoviários | 10:26 |
Av. Rio Branco, 759 | Parada Ifrn Cidade Alta | 10:27 |
Av. Rio Branco, 490 | Parada Intermunicipal | 10:29 |
Viação Riograndense - Linhas semi-urbanas Bus horario - 131 (Canto de Moça ➞ Natal via Serrinha)
El horario de Viação Riograndense - Linhas semi-urbanas Bus para la ruta 131, Canto de Moça ➞ Natal via Serrinha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal De Canto De Moça estación hasta Av. Rio Branco, 490 | Parada Intermunicipal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Riograndense - Linhas semi-urbanas confiable y actualizado