Horarios de 134 - Condrieu La Maladière Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Salida #13 Salida #14 Salida #15 Salida #16 Gare Ville 06:55 07:35 08:05 08:40 09:21 11:51 13:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 Place De La Liberté 06:59 07:37 08:06 08:42 09:23 11:53 13:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 Port De Bief 07:02 07:39 08:07 08:43 09:24 11:54 13:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 Tour De Bans 07:04 07:41 08:09 08:44 09:25 11:55 13:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 La Lône 07:05 07:42 08:10 08:45 09:26 11:56 13:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 Freyssinet Rd386 07:07 07:45 08:12 08:47 09:28 11:58 13:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 Gare 07:08 07:46 08:13 08:48 09:29 11:59 13:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 Place De La Libération 07:08 07:46 08:13 08:48 09:29 11:59 13:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 Le Capat 07:09 07:47 08:14 08:49 09:30 12:00 13:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 La Roche Moussy 07:10 07:48 08:15 08:50 09:31 12:01 13:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 Hameau De Barlet 07:14 07:52 08:19 08:54 09:35 12:05 13:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 Chemin De La Lone 07:17 07:54 08:22 08:57 09:38 12:07 13:37 16:07 16:37 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:37 20:07 Village 07:18 07:55 08:23 08:58 09:39 12:08 13:38 16:08 16:38 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:38 20:08 Lycee E.Fitzgerald 07:19 07:56 08:24 08:59 09:40 12:09 13:39 16:09 16:39 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:39 20:09 Sainte-Colombe Mairie 07:20 07:57 08:25 09:00 09:41 12:10 13:40 16:10 16:40 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:40 20:10 Trenel 07:21 07:57 08:26 09:01 09:42 12:11 13:41 16:11 16:41 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:41 20:11 Centre Nautique 07:24 08:00 08:29 09:04 09:45 12:14 13:44 16:14 16:44 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:44 20:14 Verenay 07:27 08:02 08:32 09:05 09:46 12:15 13:45 16:15 16:45 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:45 20:15 La Roche 07:31 08:05 08:36 09:06 09:47 12:16 13:46 16:17 16:47 17:18 17:48 18:18 18:48 19:17 19:46 20:16 Place De L'Eglise 07:32 08:05 08:36 09:07 09:48 12:17 13:47 16:18 16:48 17:19 17:49 18:19 18:49 19:18 19:47 20:17 Le Goutay 07:33 08:06 08:37 09:08 09:49 12:18 13:48 16:19 16:49 17:20 17:50 18:20 18:50 19:19 19:48 20:18 Tupin 07:34 08:08 08:39 09:10 09:51 12:20 13:50 16:21 16:51 17:22 17:52 18:22 18:52 19:21 19:50 20:20 College Le Bassenon 07:36 - 08:41 - - - - - - - - - - - - - Bassenon 07:37 08:11 08:42 09:13 09:54 12:23 13:53 16:25 16:55 17:26 17:56 18:26 18:56 19:24 19:53 20:23 College Prive Les Marronniers 07:41 08:12 08:46 09:14 09:55 12:24 13:54 16:27 16:57 17:28 17:58 18:28 18:58 19:26 19:54 20:24 Salle De L'Arbuel 07:42 08:13 08:47 09:15 09:56 12:25 13:55 16:28 16:58 17:29 17:59 18:29 18:59 19:27 19:55 20:25 Centre Hospitalier 07:43 08:14 08:48 09:16 09:57 12:26 13:56 16:29 16:59 17:30 18:00 18:30 19:00 19:28 19:56 20:26 La Maladière 07:44 08:15 08:49 09:17 09:58 12:27 13:57 16:30 17:00 17:31 18:01 18:31 19:01 19:29 19:57 20:27
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Gare Ville 09:41 13:11 14:41 17:41 19:11 Place De La Liberté 09:43 13:13 14:43 17:43 19:13 Port De Bief 09:44 13:14 14:44 17:44 19:14 Tour De Bans 09:45 13:15 14:45 17:45 19:15 La Lône 09:46 13:16 14:46 17:46 19:16 Freyssinet Rd386 09:48 13:18 14:48 17:48 19:18 Gare 09:49 13:19 14:49 17:49 19:19 Place De La Libération 09:49 13:19 14:49 17:49 19:19 Le Capat 09:50 13:20 14:50 17:50 19:20 La Roche Moussy 09:51 13:21 14:51 17:51 19:21 Hameau De Barlet 09:55 13:25 14:55 17:55 19:25 Chemin De La Lone 09:57 13:27 14:57 17:57 19:27 Village 09:58 13:28 14:58 17:58 19:28 Lycee E.Fitzgerald 09:59 13:29 14:59 17:59 19:29 Sainte-Colombe Mairie 10:00 13:30 15:00 18:00 19:30 Trenel 10:01 13:31 15:01 18:01 19:31 Centre Nautique 10:04 13:34 15:04 18:04 19:34 Verenay 10:05 13:35 15:05 18:05 19:35 La Roche 10:07 13:37 15:07 18:07 19:37 Place De L'Eglise 10:07 13:37 15:07 18:07 19:37 Le Goutay 10:08 13:38 15:08 18:08 19:38 Tupin 10:10 13:40 15:10 18:10 19:40 Bassenon 10:13 13:43 15:13 18:13 19:43 College Prive Les Marronniers 10:14 13:44 15:14 18:14 19:44 Salle De L'Arbuel 10:15 13:45 15:15 18:15 19:45 Centre Hospitalier 10:16 13:46 15:16 18:16 19:46 La Maladière 10:17 13:47 15:17 18:17 19:47
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Gare Ville 10:21 14:51 16:21 18:21 Place De La Liberté 10:23 14:53 16:23 18:23 Port De Bief 10:24 14:54 16:24 18:24 Tour De Bans 10:25 14:55 16:25 18:25 La Lône 10:26 14:56 16:26 18:26 Freyssinet Rd386 10:28 14:58 16:28 18:28 Gare 10:29 14:59 16:29 18:29 Place De La Libération 10:29 14:59 16:29 18:29 Le Capat 10:30 15:00 16:30 18:30 La Roche Moussy 10:31 15:01 16:31 18:31 Hameau De Barlet 10:35 15:05 16:35 18:35 Chemin De La Lone 10:37 15:07 16:37 18:37 Village 10:38 15:08 16:38 18:38 Lycee E.Fitzgerald 10:39 15:09 16:39 18:39 Sainte-Colombe Mairie 10:40 15:10 16:40 18:40 Trenel 10:41 15:11 16:41 18:41 Centre Nautique 10:44 15:14 16:44 18:44 Verenay 10:45 15:15 16:45 18:45 La Roche 10:47 15:17 16:47 18:47 Place De L'Eglise 10:47 15:17 16:47 18:47 Le Goutay 10:48 15:18 16:48 18:48 Tupin 10:50 15:20 16:50 18:50 Bassenon 10:53 15:23 16:53 18:53 College Prive Les Marronniers 10:54 15:24 16:54 18:54 Salle De L'Arbuel 10:55 15:25 16:55 18:55 Centre Hospitalier 10:56 15:26 16:56 18:56 La Maladière 10:57 15:27 16:57 18:57
Lignes de Vienne et Agglomération Bus horario - 134 (Condrieu La Maladière) El horario de Lignes de Vienne et Agglomération Bus para la ruta 134, Condrieu La Maladière, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare Ville estación hasta La Maladière estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Lignes de Vienne et Agglomération. Actualizamos el horario de 134, de Loire-Sur-Rhône a Condrieu, diariamente a medianoche.
Última actualización en 4 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 134