Línea 134
Gare de Givors Ville La Maladière
Lignes de Vienne et Agglomération
Lignes de Vienne et Agglomération 134 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 134 de autobús (Condrieu La Maladière) tiene 28 paradas desde Gare Ville hasta La Maladière.
A continuación, elige las paradas de la línea 134 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Condrieu La Maladière (28 paradas)
Gare Ville
Place De La Liberté
Port De Bief
Tour De Bans
La Lône
Freyssinet Rd386
Gare
Place De La Libération
Le Capat
La Roche Moussy
Hameau De Barlet
Chemin De La Lone
Village
Lycee E.Fitzgerald
Sainte-Colombe Mairie
Trenel
Centre Nautique
Verenay
La Roche
Place De L'Eglise
Le Goutay
Tupin
College Le Bassenon
Bassenon
College Prive Les Marronniers
Salle De L'Arbuel
Centre Hospitalier
La Maladière
Preguntas frecuentes de la línea 134
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 134 de autobús?
La línea 134 de autobús comienza a operar a las en 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 134 de autobús?
La línea 134 de autobús deja de operar a las 18:21 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 134 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare de Givors Ville La Maladière de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare de Givors Ville La Maladière de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 134 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 134.
Horarios de 134 de autobús
La ruta de autobús 134 opera todos los días. El horario regular es: 06:55 - 19:51
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:55 - 19:51 | 13 - 108 |
mar. | 06:55 - 19:51 | 13 - 108 |
mié. | 06:55 - 19:51 | 13 - 70 |
jue. | 06:55 - 19:51 | 13 - 108 |
vie. | 06:55 - 19:51 | 13 - 108 |
sáb. | 09:41 - 19:11 | 90 - 201 |
dom. | 10:21 - 18:21 | 96 - 240 |
Alertas de autobús de Lignes de Vienne et Agglomération
Ve todas las actualizaciones en la línea 134 de Gare Ville), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 134 (Condrieu La Maladière) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes de Vienne et Agglomération ahora.
Tarifa de la línea 134 de autobús
Los precios de Lignes de Vienne et Agglomération línea 134 (Condrieu La Maladière) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes de Vienne et Agglomération, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes de Vienne et Agglomération.
134 (Lignes de Vienne et Agglomération)
La primera parada de la línea 134 de autobús es Gare Ville y la última parada es La Maladière. La línea 134 (Condrieu La Maladière) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 134 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes de Vienne et Agglomération, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 134 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 134 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 134 en tiempo real autobús
Siga la línea 134 en dirección (Condrieu La Maladière) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 134 autobús o como un rastreador de Lignes de Vienne et Agglomération en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes de Vienne et Agglomération o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes de Vienne et Agglomération y cualquier autobús, incluida la línea 134, en Lyon
134 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes de Vienne et Agglomération en Lyon
- 762 - Saint-Romain-en-Gal – Saint-Romain-en-Gal/ Horarios
- 3 - Collège Grange Malissol la Gère/ Horarios
- 8 - Gare de Vienne Clinique Trénel/ Horarios
- 716 - Les Haies – Condrieu/ Horarios
- 2760 - Valencin – Luzinay – Chuzelles – Vienne/ Horarios
- 100 - Gare de Vienne – Collège de l’Isle/ Horarios
- 764 - Ampuis – Condrieu/ Horarios
- 201 - Hameau Charlemagne – Jardin – Saint-Sorlin-de-Vienne/ Horarios
- 759 - Les Haies – Trèves – Longes – Rive-de-Gier/ Horarios
- 770 - Trèves – Longes – Condrieu/ Horarios
- 769 - Loire-sur-Rhône – Givors/ Horarios
- 719 - Longes – Longes/ Horarios
- VIE4 - Ligne VIE 04/ Horarios
- 7 - Gare de Vienne Perrière / Le Bois Balay/ Horarios
- PCHU - Primaire Chuzelles/ Horarios
- PEYZ - Primaire Eyzin-Pinet/ Horarios
- PESB - Primaire Estrablin/ Horarios
- PSEP - Primaire Septème/ Horarios
- 710 - Tupin-et-Semons – Tupin-et-Semons/ Horarios
- PMOI - Ligne PMOID/ Horarios