Horarios de 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos | 06:30 | 07:35 | 09:15 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:45 | 18:15 |
Avenida Kakogawa | 06:30 | 07:35 | 09:15 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:45 | 18:15 |
Avenida Kakogawa | 06:31 | 07:36 | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:46 | 18:16 |
Avenida Kakogawa | 06:32 | 07:37 | 09:17 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 | 18:17 |
Avenida Alcebíades De Paula Neto | 06:33 | 07:38 | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:48 | 18:18 |
Avenida Alcebíades De Paula Neto | 06:33 | 07:38 | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:48 | 18:18 |
Avenida Alcebíades De Paula Neto | 06:34 | 07:39 | 09:19 | 10:49 | 12:19 | 13:49 | 15:19 | 16:49 | 18:19 |
Avenida Alcebíades De Paula Neto | 06:35 | 07:40 | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 15:20 | 16:50 | 18:20 |
Rua Antônio De Paula Antonucci | 06:36 | 07:41 | 09:21 | 10:51 | 12:21 | 13:51 | 15:21 | 16:51 | 18:21 |
Avenida Das Torres | 06:37 | 07:42 | 09:22 | 10:52 | 12:22 | 13:52 | 15:22 | 16:52 | 18:22 |
Avenida Das Torres, 6622 | 06:39 | 07:44 | 09:24 | 10:54 | 12:24 | 13:54 | 15:24 | 16:54 | 18:24 |
Rua João José De Oliveira | 06:41 | 07:46 | 09:26 | 10:56 | 12:26 | 13:56 | 15:26 | 16:56 | 18:26 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 62 | 06:45 | 07:50 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:30 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 315 | 06:46 | 07:51 | 09:31 | 11:01 | 12:31 | 14:01 | 15:31 | 17:01 | 18:31 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 603 | 06:46 | 07:51 | 09:31 | 11:01 | 12:31 | 14:01 | 15:31 | 17:01 | 18:31 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 738 | 06:47 | 07:52 | 09:32 | 11:02 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:02 | 18:32 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 989 | 06:48 | 07:53 | 09:33 | 11:03 | 12:33 | 14:03 | 15:33 | 17:03 | 18:33 |
Rua Pion Pedro Gabriel Santos, 376 | 06:48 | 07:53 | 09:33 | 11:03 | 12:33 | 14:03 | 15:33 | 17:03 | 18:33 |
Rua Pioneiro Pedro Gabriel Dos Santos, 1557-1699 | 06:50 | 07:55 | 09:35 | 11:05 | 12:35 | 14:05 | 15:35 | 17:05 | 18:35 |
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 955-1007 | 06:51 | 07:56 | 09:36 | 11:06 | 12:36 | 14:06 | 15:36 | 17:06 | 18:36 |
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 111 | 06:51 | 07:56 | 09:36 | 11:06 | 12:36 | 14:06 | 15:36 | 17:06 | 18:36 |
Avenida Das Palmeiras, 1103-1119 | 06:52 | 07:57 | 09:37 | 11:07 | 12:37 | 14:07 | 15:37 | 17:07 | 18:37 |
Avenida Das Palmeiras, 701-765 | 06:53 | 07:58 | 09:38 | 11:08 | 12:38 | 14:08 | 15:38 | 17:08 | 18:38 |
Avenida Das Palmeiras, 521-541 | 06:53 | 07:58 | 09:38 | 11:08 | 12:38 | 14:08 | 15:38 | 17:08 | 18:38 |
Avenida São Judas Tadeu, 1539 | 06:54 | 07:59 | 09:39 | 11:09 | 12:39 | 14:09 | 15:39 | 17:09 | 18:39 |
Avenida São Judas Tadeu, 1405-1499 | 06:54 | 07:59 | 09:39 | 11:09 | 12:39 | 14:09 | 15:39 | 17:09 | 18:39 |
Avenida São Judas Tadeu, 1159 | 06:56 | 08:01 | 09:41 | 11:11 | 12:41 | 14:11 | 15:41 | 17:11 | 18:41 |
Avenida São Judas Tadeu, 579-581 | 06:57 | 08:02 | 09:42 | 11:12 | 12:42 | 14:12 | 15:42 | 17:12 | 18:42 |
Avenida São Judas Tadeu, 573 | 06:58 | 08:03 | 09:43 | 11:13 | 12:43 | 14:13 | 15:43 | 17:13 | 18:43 |
Rua Maria Thereza Bergamasco, 421-501 | 06:59 | 08:04 | 09:44 | 11:14 | 12:44 | 14:14 | 15:44 | 17:14 | 18:44 |
Rua Agrimensor Nelsom De Souza Figueiredo, 321-387 | 07:00 | 08:05 | 09:45 | 11:15 | 12:45 | 14:15 | 15:45 | 17:15 | 18:45 |
Rua Júlio Favoretto, 301 | 07:00 | 08:05 | 09:45 | 11:15 | 12:45 | 14:15 | 15:45 | 17:15 | 18:45 |
Rua Iguaçu, 981 | 07:01 | 08:06 | 09:46 | 11:16 | 12:46 | 14:16 | 15:46 | 17:16 | 18:46 |
Rua Iguaçu, 795 | 07:01 | 08:06 | 09:46 | 11:16 | 12:46 | 14:16 | 15:46 | 17:16 | 18:46 |
Rua Iguaçu, 529-579 | 07:02 | 08:07 | 09:47 | 11:17 | 12:47 | 14:17 | 15:47 | 17:17 | 18:47 |
Rua Iguaçu, 303 | 07:03 | 08:08 | 09:48 | 11:18 | 12:48 | 14:18 | 15:48 | 17:18 | 18:48 |
Rua Iguaçu, 117 | 07:03 | 08:08 | 09:48 | 11:18 | 12:48 | 14:18 | 15:48 | 17:18 | 18:48 |
Avenida Morangueira , Esq. Rua Vitória | 07:04 | 08:09 | 09:49 | 11:19 | 12:49 | 14:19 | 15:49 | 17:19 | 18:49 |
Avenida Morangueira, 541 | 07:05 | 08:10 | 09:50 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:50 |
Avenida Morangueira, 162 | 07:06 | 08:11 | 09:51 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 | 18:51 |
Avenida Herval, 416 | 07:09 | 08:14 | 09:54 | 11:24 | 12:54 | 14:24 | 15:54 | 17:24 | 18:54 |
Avenida Herval, 969 | 07:10 | 08:15 | 09:55 | 11:25 | 12:55 | 14:25 | 15:55 | 17:25 | 18:55 |
Plataforma 3: 011 E 138 | 07:11 | 08:16 | 09:56 | 11:26 | 12:56 | 14:26 | 15:56 | 17:26 | 18:56 |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 138 MIOSÓTIS, Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos estación hasta Plataforma 3: 011 E 138 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Cidade Canção confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 138 MIOSÓTIS
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Terminal Via Miosótis
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Bairro/Via Ubs - P. Das Torres
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Bairro / Via Vila Esperança
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Bairro / Miosótis