Horarios de 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro/Via Ubs - P. Das Torres
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Plataforma 3: 011 E 138 | 08:30 | 10:00 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:00 |
Avenida São Paulo, 1709-1833 | 08:32 | 10:02 | 11:32 | 13:02 | 14:32 | 16:02 |
Avenida São Paulo, 901 | 08:33 | 10:03 | 11:33 | 13:03 | 14:33 | 16:03 |
Avenida Morangueira, 214 | 08:35 | 10:05 | 11:35 | 13:05 | 14:35 | 16:05 |
Rua Vitória, 104-192 | 08:38 | 10:08 | 11:38 | 13:08 | 14:38 | 16:08 |
Rua Vitória, 318 | 08:38 | 10:08 | 11:38 | 13:08 | 14:38 | 16:08 |
Rua Vitória, 532-582 | 08:39 | 10:09 | 11:39 | 13:09 | 14:39 | 16:09 |
Rua Vitória, 830-880 | 08:39 | 10:09 | 11:39 | 13:09 | 14:39 | 16:09 |
Rua Vitória, 978-1024 | 08:40 | 10:10 | 11:40 | 13:10 | 14:40 | 16:10 |
Rua Júlio Favoretto, 272-346 | 08:41 | 10:11 | 11:41 | 13:11 | 14:41 | 16:11 |
Rua Agrimensor Nelsom De Souza Figueiredo, 322-388 | 08:42 | 10:12 | 11:42 | 13:12 | 14:42 | 16:12 |
Rua Maria Thereza Bergamasco, 344-420 | 08:42 | 10:12 | 11:42 | 13:12 | 14:42 | 16:12 |
Avenida São Judas Tadeu, 574 | 08:43 | 10:13 | 11:43 | 13:13 | 14:43 | 16:13 |
Avenida São Judas Tadeu, 580-582 | 08:44 | 10:14 | 11:44 | 13:14 | 14:44 | 16:14 |
Avenida São Judas Tadeu, 592-594 | 08:45 | 10:15 | 11:45 | 13:15 | 14:45 | 16:15 |
Avenida São Judas Tadeu, 1312-1314 | 08:46 | 10:16 | 11:46 | 13:16 | 14:46 | 16:16 |
Avenida São Judas Tadeu, 1378 | 08:46 | 10:16 | 11:46 | 13:16 | 14:46 | 16:16 |
Avenida São Judas Tadeu, 1550 | 08:47 | 10:17 | 11:47 | 13:17 | 14:47 | 16:17 |
Avenida Das Palmeiras, 642-680 | 08:48 | 10:18 | 11:48 | 13:18 | 14:48 | 16:18 |
Avenida Das Palmeiras, 850 | 08:49 | 10:19 | 11:49 | 13:19 | 14:49 | 16:19 |
Avenida Das Palmeiras, 1103-1119 | 08:49 | 10:19 | 11:49 | 13:19 | 14:49 | 16:19 |
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 714-848 | 08:50 | 10:20 | 11:50 | 13:20 | 14:50 | 16:20 |
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 956-1008 | 08:50 | 10:20 | 11:50 | 13:20 | 14:50 | 16:20 |
Rua Pioneiro Pedro Gabriel Dos Santos, 1558-1700 | 08:51 | 10:21 | 11:51 | 13:21 | 14:51 | 16:21 |
Rua Aparecido Beságio, 2-116 | 08:52 | 10:22 | 11:52 | 13:22 | 14:52 | 16:22 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 989 | 08:53 | 10:23 | 11:53 | 13:23 | 14:53 | 16:23 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 829 | 08:53 | 10:23 | 11:53 | 13:23 | 14:53 | 16:23 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 603 | 08:54 | 10:24 | 11:54 | 13:24 | 14:54 | 16:24 |
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 315 | 08:55 | 10:25 | 11:55 | 13:25 | 14:55 | 16:25 |
Rua Rodolpho Maibon Moreira | 08:56 | 10:26 | 11:56 | 13:26 | 14:56 | 16:26 |
Avenida Das Torres, 6622 | 08:56 | 10:26 | 11:56 | 13:26 | 14:56 | 16:26 |
Rua João José De Oliveira | 08:59 | 10:29 | 11:59 | 13:29 | 14:59 | 16:29 |
Avenida Das Torres, 5969 | 09:03 | 10:33 | 12:03 | 13:33 | 15:03 | 16:33 |
Rua Antônio De Paula Antonucci | 09:04 | 10:34 | 12:04 | 13:34 | 15:04 | 16:34 |
Avenida Alcebíades De Paula Neto | 09:05 | 10:35 | 12:05 | 13:35 | 15:05 | 16:35 |
Avenida Alcebíades De Paula Neto | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 15:06 | 16:36 |
Avenida Alcebíades De Paula Neto | 09:07 | 10:37 | 12:07 | 13:37 | 15:07 | 16:37 |
Avenida Alcebíades De Paula Neto | 09:07 | 10:37 | 12:07 | 13:37 | 15:07 | 16:37 |
Avenida Kakogawa | 09:08 | 10:38 | 12:08 | 13:38 | 15:08 | 16:38 |
Avenida Kakogawa | 09:09 | 10:39 | 12:09 | 13:39 | 15:09 | 16:39 |
Avenida Kakogawa | 09:10 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:10 | 16:40 |
Rua Pioneiro Nazir Abrão | 09:11 | 10:41 | 12:11 | 13:41 | 15:11 | 16:41 |
Rua Pioneiro Nazir Abrão | 09:12 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 16:42 |
Rua Pioneiro Nazir Abrão | 09:13 | 10:43 | 12:13 | 13:43 | 15:13 | 16:43 |
Rua Pioneiro Nazir Abrão | 09:13 | 10:43 | 12:13 | 13:43 | 15:13 | 16:43 |
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos | 09:14 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 15:14 | 16:44 |
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos | 09:15 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:45 |
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:46 |
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos | 09:17 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Bairro/Via Ubs - P. Das Torres)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 138 MIOSÓTIS, Sentido Para Bairro/Via Ubs - P. Das Torres, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Plataforma 3: 011 E 138 estación hasta Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Cidade Canção confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 138 MIOSÓTIS
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Terminal Via Miosótis
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Bairro / Via Vila Esperança
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Bairro / Miosótis
- 138 MIOSÓTIS Horarios - Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres