Horarios de 1501 - Vila Atlântida Via Belvedere
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere | 06:15 | 07:35 | 09:05 | 10:35 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:35 | 18:05 | 19:35 |
Rua J, 300 | 06:15 | 07:35 | 09:05 | 10:35 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:35 | 18:05 | 19:35 |
Av. H, 371 | 06:15 | 07:35 | 09:05 | 10:35 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:35 | 18:05 | 19:35 |
Av. Maria José Silveira De Freitas, 246 | Ponto Final Do Vila Anália | 06:16 | 07:37 | 09:07 | 10:36 | 12:16 | 13:46 | 15:17 | 16:37 | 18:07 | 19:37 |
Rua Sinval Fróes, 124 | 06:16 | 07:37 | 09:07 | 10:37 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:37 | 18:07 | 19:37 |
Rua G, 486 | 06:17 | 07:38 | 09:08 | 10:38 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:38 | 18:08 | 19:38 |
Av. Antonio Manoel Dias, 286 | Ponto Final Da Linha 5601 | 06:18 | 07:39 | 09:09 | 10:38 | 12:18 | 13:48 | 15:19 | 16:39 | 18:09 | 19:39 |
Rua 2 A, 283 | 06:18 | 07:39 | 09:09 | 10:39 | 12:19 | 13:49 | 15:19 | 16:39 | 18:09 | 19:39 |
Rua C, 393 | 06:19 | 07:40 | 09:10 | 10:39 | 12:19 | 13:49 | 15:20 | 16:40 | 18:10 | 19:40 |
Rua C, 207 | 06:19 | 07:41 | 09:11 | 10:40 | 12:20 | 13:50 | 15:21 | 16:41 | 18:11 | 19:41 |
Av. Laudete Dias, 537 | 06:20 | 07:41 | 09:11 | 10:40 | 12:20 | 13:50 | 15:21 | 16:41 | 18:11 | 19:41 |
Av. Laudete Dias, 429 | 06:20 | 07:42 | 09:12 | 10:40 | 12:20 | 13:50 | 15:22 | 16:42 | 18:12 | 19:42 |
Rua Wellington César Alves, 328 | 06:20 | 07:42 | 09:12 | 10:41 | 12:21 | 13:51 | 15:22 | 16:42 | 18:12 | 19:42 |
Rua Wellington César Alves, 482 | 06:21 | 07:43 | 09:13 | 10:41 | 12:21 | 13:51 | 15:23 | 16:43 | 18:13 | 19:43 |
Rua João Venâncio Cardoso, 36 | 06:21 | 07:43 | 09:13 | 10:42 | 12:22 | 13:52 | 15:23 | 16:43 | 18:13 | 19:43 |
Rua 70, 181 | 06:21 | 07:44 | 09:14 | 10:42 | 12:22 | 13:52 | 15:24 | 16:44 | 18:14 | 19:44 |
Rua 70, 15 | 06:22 | 07:44 | 09:14 | 10:43 | 12:23 | 13:53 | 15:24 | 16:44 | 18:14 | 19:44 |
Rua 35, 301 | 06:22 | 07:45 | 09:15 | 10:43 | 12:23 | 13:53 | 15:25 | 16:45 | 18:15 | 19:45 |
Rua 35, 91 | 06:23 | 07:45 | 09:15 | 10:44 | 12:24 | 13:54 | 15:25 | 16:45 | 18:15 | 19:45 |
Rua C, 197 | 06:23 | 07:46 | 09:16 | 10:44 | 12:24 | 13:54 | 15:26 | 16:46 | 18:16 | 19:46 |
Rua Dos Adventistas, 351 | 06:24 | 07:47 | 09:17 | 10:45 | 12:25 | 13:55 | 15:27 | 16:47 | 18:17 | 19:47 |
Rua Dos Adventistas, 75 | 06:25 | 07:48 | 09:18 | 10:46 | 12:26 | 13:56 | 15:28 | 16:48 | 18:18 | 19:48 |
Av. Manoel Magalhães Filho, 813 | 06:26 | 07:49 | 09:19 | 10:47 | 12:27 | 13:57 | 15:29 | 16:49 | 18:19 | 19:49 |
Av. Manoel Magalhães Filho, 345 | 06:27 | 07:50 | 09:20 | 10:48 | 12:28 | 13:58 | 15:30 | 16:50 | 18:20 | 19:50 |
Av. Manoel Magalhães Filho, 27 | 06:28 | 07:51 | 09:21 | 10:49 | 12:29 | 13:59 | 15:31 | 16:51 | 18:21 | 19:51 |
Av. Deputado Plínio Ribeiro, 2799 | 06:28 | 07:52 | 09:22 | 10:49 | 12:29 | 13:59 | 15:32 | 16:52 | 18:22 | 19:52 |
Av. Coronel Luiz Maia, 901 | 06:29 | 07:53 | 09:23 | 10:50 | 12:30 | 14:00 | 15:33 | 16:53 | 18:23 | 19:53 |
Av. Coronel Luiz Maia, 611 | 06:30 | 07:54 | 09:24 | 10:51 | 12:31 | 14:01 | 15:34 | 16:54 | 18:24 | 19:54 |
Rua Juramento, 191 | 06:31 | 07:56 | 09:26 | 10:52 | 12:32 | 14:02 | 15:36 | 16:56 | 18:26 | 19:56 |
Rua Padre Champagnat, 215 | 06:32 | 07:57 | 09:27 | 10:53 | 12:33 | 14:03 | 15:37 | 16:57 | 18:27 | 19:57 |
Rua Dom Pedro Ii, 958 | 06:33 | 07:58 | 09:28 | 10:54 | 12:34 | 14:04 | 15:38 | 16:58 | 18:28 | 19:58 |
Rua Dom Pedro Ii, 801 | 06:33 | 07:59 | 09:29 | 10:55 | 12:35 | 14:05 | 15:39 | 16:59 | 18:29 | 19:59 |
Rua Coronel Joaquim Costa, 369 | 06:34 | 08:00 | 09:30 | 10:56 | 12:36 | 14:06 | 15:40 | 17:00 | 18:30 | 20:00 |
Rua Coronel Joaquim Costa, 195 | 06:34 | 08:00 | 09:30 | 10:56 | 12:36 | 14:06 | 15:40 | 17:00 | 18:30 | 20:00 |
Av. Padre Chico, 363 | Supermercados Bh/Praça De Esportes | 06:35 | 08:01 | 09:31 | 10:57 | 12:37 | 14:07 | 15:41 | 17:01 | 18:31 | 20:01 |
Av. Artur Bernardes, 190 | 06:36 | 08:03 | 09:33 | 10:58 | 12:38 | 14:08 | 15:43 | 17:03 | 18:33 | 20:02 |
Av. João Xxiii, 688 | 06:37 | 08:04 | 09:34 | 10:59 | 12:39 | 14:09 | 15:44 | 17:04 | 18:34 | 20:03 |
Av. João Xxiii, 926 | Hospital Aroldo Tourinho | 06:38 | 08:05 | 09:35 | 11:00 | 12:40 | 14:10 | 15:45 | 17:05 | 18:35 | 20:04 |
Av. João Xxiii, 1268 | 06:39 | 08:06 | 09:36 | 11:01 | 12:41 | 14:11 | 15:46 | 17:06 | 18:36 | 20:05 |
Av. João Xxiii, 1654 | 06:40 | 08:07 | 09:37 | 11:02 | 12:42 | 14:12 | 15:47 | 17:07 | 18:37 | 20:05 |
Av. João Xxiii, 1876 | 06:41 | 08:08 | 09:38 | 11:03 | 12:43 | 14:13 | 15:48 | 17:08 | 18:38 | 20:06 |
Rua Luís Ruas, 337 | 06:41 | 08:09 | 09:39 | 11:04 | 12:44 | 14:14 | 15:49 | 17:09 | 18:39 | 20:07 |
Rua Luís Ruas, 157 | 06:42 | 08:10 | 09:40 | 11:04 | 12:44 | 14:14 | 15:50 | 17:10 | 18:40 | 20:08 |
Rua Geraldino Machado, 223 | 06:42 | 08:11 | 09:41 | 11:05 | 12:45 | 14:15 | 15:51 | 17:11 | 18:41 | 20:08 |
Rua Geraldino Machado, 69 | 06:43 | 08:11 | 09:41 | 11:05 | 12:45 | 14:15 | 15:51 | 17:11 | 18:41 | 20:09 |
Rua Antônio Lopes Da Silva, 250 | 06:43 | 08:12 | 09:42 | 11:06 | 12:46 | 14:16 | 15:52 | 17:12 | 18:42 | 20:09 |
Rua Antônio Lopes Da Silva, 496 | 06:44 | 08:13 | 09:43 | 11:06 | 12:46 | 14:16 | 15:53 | 17:13 | 18:43 | 20:10 |
Rua Antônio Lopes Da Silva, 760 | 06:45 | 08:14 | 09:44 | 11:07 | 12:47 | 14:17 | 15:54 | 17:14 | 18:44 | 20:10 |
Rua Vicente Braga, 494 | 06:45 | 08:14 | 09:44 | 11:08 | 12:48 | 14:18 | 15:54 | 17:14 | 18:44 | 20:11 |
Rua Vicente Braga, 1036 | 06:46 | 08:15 | 09:45 | 11:09 | 12:49 | 14:19 | 15:55 | 17:15 | 18:45 | 20:12 |
Rua K, 170 | 06:47 | 08:16 | 09:46 | 11:09 | 12:49 | 14:19 | 15:56 | 17:16 | 18:46 | 20:12 |
Rua Eliane Vieira Gomes, 171 | 06:47 | 08:17 | 09:47 | 11:10 | 12:50 | 14:20 | 15:57 | 17:17 | 18:47 | 20:13 |
Rua Eliane Vieira Gomes, 9 | 06:47 | 08:17 | 09:47 | 11:10 | 12:50 | 14:20 | 15:57 | 17:17 | 18:47 | 20:13 |
Rua C, 91 | 06:48 | 08:18 | 09:48 | 11:10 | 12:50 | 14:20 | 15:58 | 17:18 | 18:48 | 20:13 |
Solaris Bus horario - 1501 (Vila Atlântida Via Belvedere)
El horario de Solaris Bus para la ruta 1501, Vila Atlântida Via Belvedere, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere estación hasta Rua C, 91 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Solaris confiable y actualizado