Línea 1501
Vila Atlântida/Vila Anália
Solaris
Solaris 1501 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1501 de autobús (Vila Atlântida Via Belvedere) tiene 54 paradas desde Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere hasta Rua C, 91.
A continuación, elige las paradas de la línea 1501 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Atlântida Via Belvedere (54 paradas)
Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere
Rua J, 300
Av. H, 371
Av. Maria José Silveira De Freitas, 246 | Ponto Final Do Vila Anália
Rua Sinval Fróes, 124
Rua G, 486
Av. Antonio Manoel Dias, 286 | Ponto Final Da Linha 5601
Rua 2 A, 283
Rua C, 393
Rua C, 207
Av. Laudete Dias, 537
Av. Laudete Dias, 429
Rua Wellington César Alves, 328
Rua Wellington César Alves, 482
Rua João Venâncio Cardoso, 36
Rua 70, 181
Rua 70, 15
Rua 35, 301
Rua 35, 91
Rua C, 197
Rua Dos Adventistas, 351
Rua Dos Adventistas, 75
Av. Manoel Magalhães Filho, 813
Av. Manoel Magalhães Filho, 345
Av. Manoel Magalhães Filho, 27
Av. Deputado Plínio Ribeiro, 2799
Av. Coronel Luiz Maia, 901
Av. Coronel Luiz Maia, 611
Rua Juramento, 191
Rua Padre Champagnat, 215
Rua Dom Pedro Ii, 958
Rua Dom Pedro Ii, 801
Rua Coronel Joaquim Costa, 369
Rua Coronel Joaquim Costa, 195
Av. Padre Chico, 363 | Supermercados Bh/Praça De Esportes
Av. Artur Bernardes, 190
Av. João Xxiii, 688
Av. João Xxiii, 926 | Hospital Aroldo Tourinho
Av. João Xxiii, 1268
Av. João Xxiii, 1654
Av. João Xxiii, 1876
Rua Luís Ruas, 337
Rua Luís Ruas, 157
Rua Geraldino Machado, 223
Rua Geraldino Machado, 69
Rua Antônio Lopes Da Silva, 250
Rua Antônio Lopes Da Silva, 496
Rua Antônio Lopes Da Silva, 760
Rua Vicente Braga, 494
Rua Vicente Braga, 1036
Rua K, 170
Rua Eliane Vieira Gomes, 171
Rua Eliane Vieira Gomes, 9
Rua C, 91
Preguntas frecuentes de la línea 1501
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1501 de autobús?
La línea 1501 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1501 de autobús?
La línea 1501 de autobús deja de operar a las 19:35 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1501 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Atlântida/Vila Anália de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Atlântida/Vila Anália de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1501 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1501.
Alertas de autobús de Solaris
Ve todas las actualizaciones en la línea 1501 de Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1501 (Vila Atlântida Via Belvedere) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Solaris ahora.
Tarifa de la línea 1501 de autobús
Los precios de Solaris línea 1501 (Vila Atlântida Via Belvedere) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Solaris, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Solaris.
1501 (Solaris)
La primera parada de la línea 1501 de autobús es Av. Ruy Duarte Pinto, 1255 | Ponto Final Do Belvedere y la última parada es Rua C, 91. La línea 1501 (Vila Atlântida Via Belvedere) está operativa los domingo.
Información adicional: la línea 1501 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Solaris, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montes Claros, y te ayuda a encontrar la línea 1501 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1501 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1501 en tiempo real autobús
Siga la línea 1501 en dirección (Vila Atlântida Via Belvedere) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1501 autobús o como un rastreador de Solaris en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Solaris o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Montes Claros. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Solaris y cualquier autobús, incluida la línea 1501, en Montes Claros
1501 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Solaris en Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horarios
- 5801 - Vila Sion/Vila Mauricéia via Santa Rita/ Horarios
- 4701 - Acácias/Major Prates via Carmelo/ Horarios
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horarios
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horarios
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horarios
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horarios
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horarios
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horarios
- 7103 - São Geraldo II/Jardim Eldorado/ Horarios
- 4601 - Independência/Nossa Senhora das Graças/ Horarios
- 1601 - Amazonas/Rodoviária/ Horarios
- 5902 - Belvedere/Vila Oliveira/ Horarios