Horarios de 159 - Emile Zola→Saint Diel
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Emile Zola | 12:05 |
Victor Hugo | 12:10 |
Place Foch | 12:15 |
Quatre Chemins | 12:32 |
Rue De La Marie | 12:34 |
Kerostin | 12:35 |
Riantec Hopital | 12:37 |
Le Guennic | 12:38 |
Laubrière | 12:39 |
Pont Arroch | 12:40 |
Les Pêcheurs | 12:41 |
La Crozetière | 12:42 |
Stervins | 12:43 |
Les Salles | 12:43 |
La Vraie Croix | 12:44 |
Place Le Corvec | 12:45 |
Sébastopol | 12:46 |
Kerberenne | 12:47 |
Mésanges | 12:47 |
Lann Er Groez | 12:48 |
Saint Léon | 12:49 |
Groac'H Carnec | 12:50 |
Saint Sauveur | 12:52 |
Kerouarin | 12:53 |
Locjean | 12:54 |
Kerven | 12:55 |
Saint Diel | 13:00 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Emile Zola | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Victor Hugo | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Place Foch | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Route De Port-Louis | - | - | 18:18 |
Locoyarn | - | - | 18:22 |
Mané Branroc'H | - | - | 18:32 |
Sterville | - | - | 18:32 |
Keranquin | - | - | 18:33 |
Kervern | - | - | 18:35 |
Kersabiec | - | - | 18:37 |
Quatre Chemins | 16:32 | 17:32 | 18:38 |
Rue De La Marie | 16:34 | 17:34 | 18:38 |
Kerostin | 16:35 | 17:35 | 18:39 |
Riantec Hopital | 16:37 | 17:37 | 18:41 |
Le Guennic | 16:38 | 17:38 | 18:42 |
Laubrière | 16:39 | 17:39 | 18:43 |
Pont Arroch | 16:40 | 17:40 | 18:44 |
Les Pêcheurs | 16:41 | 17:41 | 18:45 |
La Crozetière | 16:42 | 17:42 | 18:46 |
Stervins | 16:43 | 17:43 | 18:47 |
Les Salles | 16:43 | 17:43 | 18:47 |
La Vraie Croix | 16:44 | 17:44 | 18:48 |
Place Le Corvec | 16:45 | 17:45 | 18:49 |
Sébastopol | 16:46 | 17:46 | 18:50 |
Kerberenne | 16:47 | 17:47 | 18:51 |
Mésanges | 16:47 | 17:47 | 18:51 |
Lann Er Groez | 16:48 | 17:48 | 18:52 |
Saint Léon | 16:49 | 17:49 | 18:53 |
Groac'H Carnec | 16:50 | 17:50 | 18:54 |
Saint Sauveur | 16:52 | 17:52 | 18:56 |
Kerouarin | 16:53 | 17:53 | 18:57 |
Locjean | 16:54 | 17:54 | 18:58 |
Kerven | 16:55 | 17:55 | 18:59 |
Saint Diel | 17:00 | 18:00 | 19:04 |
IZILO Bus horario - 159 (Emile Zola→Saint Diel)
El horario de IZILO Bus para la ruta 159, Emile Zola→Saint Diel, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Emile Zola estación hasta Saint Diel estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma IZILO confiable y actualizado