Horarios de 1601 - Rodoviária
Salida desde Rua Plínio Ribeiro, 605 | Funorte Campus Amazonas
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
06:00 | 06:00 | 06:00 |
06:30 | 06:30 | 07:00 |
07:00 | 07:25 | 08:05 |
07:15 | 07:55 | 09:00 |
07:30 | 08:50 | 10:05 |
08:00 | 09:20 | 11:00 |
08:30 | 10:15 | 12:05 |
09:10 | 10:45 | 13:00 |
09:40 | 11:40 | 14:05 |
10:20 | 12:10 | 15:00 |
10:50 | 13:05 | 16:05 |
11:30 | 13:35 | 17:00 |
12:00 | 15:00 | 18:05 |
12:15 | 16:25 | - |
12:35 | 17:50 | - |
13:05 | 19:15 | - |
13:20 | 20:40 | - |
13:40 | 22:05 | - |
14:10 | - | - |
14:55 | - | - |
15:25 | - | - |
16:10 | - | - |
16:40 | - | - |
16:55 | - | - |
17:15 | - | - |
17:45 | - | - |
18:05 | - | - |
18:25 | - | - |
18:55 | - | - |
19:35 | - | - |
20:10 | - | - |
21:10 | - | - |
22:15 | - | - |
23:05 | - | - |
Solaris Bus horario - 1601 (Rodoviária)
El horario de Solaris Bus para la ruta 1601, Rodoviária, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Plínio Ribeiro, 605 | Funorte Campus Amazonas estación hasta Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Solaris confiable y actualizado