1601
Horários da linha 1601
Partida de Rua Plínio Ribeiro, 605 | Funorte Campus Amazonas
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
06:00 | 06:00 | 06:00 |
06:30 | 06:30 | 07:00 |
07:00 | 07:25 | 08:05 |
07:15 | 07:55 | 09:00 |
07:30 | 08:50 | 10:05 |
08:00 | 09:20 | 11:00 |
08:30 | 10:15 | 12:05 |
09:10 | 10:45 | 13:00 |
09:40 | 11:40 | 14:05 |
10:20 | 12:10 | 15:00 |
10:50 | 13:05 | 16:05 |
11:30 | 13:35 | 17:00 |
12:00 | 15:00 | 18:05 |
12:15 | 16:25 | - |
12:35 | 17:50 | - |
13:05 | 19:15 | - |
13:20 | 20:40 | - |
13:40 | 22:05 | - |
14:10 | - | - |
14:55 | - | - |
15:25 | - | - |
16:10 | - | - |
16:40 | - | - |
16:55 | - | - |
17:15 | - | - |
17:45 | - | - |
18:05 | - | - |
18:25 | - | - |
18:55 | - | - |
19:35 | - | - |
20:10 | - | - |
21:10 | - | - |
22:15 | - | - |
23:05 | - | - |
Horário da Solaris Bus - 1601 (Rodoviária)
O horário da Solaris Bus para a rota 1601, Rodoviária, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Plínio Ribeiro, 605 | Funorte Campus Amazonas estação a Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Solaris.