Horarios de 16S - Parc Des Bruyères
Horarios de domingo, lunes, miércoles y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Métro Ste Marguerite Dromel | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:45 | 21:25 |
Trinitaires Huveaune | 06:30 | 07:30 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:46 | 21:26 |
Belle Ombre Romain Rolland | 06:31 | 07:31 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:47 | 21:27 |
Collège Pasteur | 06:32 | 07:32 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:48 | 21:28 |
St Tronc Parc Fleuri | 06:33 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:48 | 21:28 |
Claudel Mairie 9-10 | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:49 | 21:29 |
Vallon De Toulouse | 06:34 | 07:34 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:49 | 21:29 |
Toulouse Claudel | 06:35 | 07:35 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:50 | 21:30 |
Collège Gyptis | 06:36 | 07:37 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:38 | 20:52 | 21:32 |
Val Des Bois | 06:37 | 07:37 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:38 | 20:52 | 21:32 |
La Clairière | 06:37 | 07:38 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:39 | 20:53 | 21:33 |
Toulouse Val Des Bois | 06:37 | 07:39 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:40 | 20:53 | 21:33 |
St Tronc Transformateur | 06:38 | 07:39 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:40 | 20:54 | 21:34 |
St Tronc Gauloise | 06:38 | 07:39 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:40 | 20:54 | 21:34 |
St Tronc Clair Matin | 06:39 | 07:40 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:41 | 20:56 | 21:36 |
Bois Fleury | 06:40 | 07:41 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:42 | 20:56 | 21:36 |
Les Roches | 06:40 | 07:41 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:42 | 20:57 | 21:37 |
Résidence Du Lycée | 06:41 | 07:42 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:43 | 20:58 | 21:38 |
Lycée Jean Perrin | 06:41 | 07:42 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:43 | 20:58 | 21:38 |
Cc St Loup | 06:42 | 07:43 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:44 | 20:59 | 21:39 |
La Fauvière | 06:42 | 07:43 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:44 | 20:59 | 21:39 |
Bd Des Pins | 06:43 | 07:44 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:45 | 20:59 | 21:39 |
Chante Perdrix | 06:43 | 07:44 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:45 | 21:00 | 21:40 |
Château St Loup | 06:44 | 07:45 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:46 | 21:01 | 21:41 |
Les 3 Ponts | 06:44 | 07:45 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:46 | 21:01 | 21:41 |
3 Ponts Canal | 06:45 | 07:46 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:47 | 21:02 | 21:42 |
Les Bruyères | 06:45 | 07:46 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:47 | 21:02 | 21:42 |
Parc | 06:45 | 07:46 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:47 | 21:02 | 21:42 |
Parc Des Bruyères | 06:46 | 07:47 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:48 | 21:03 | 21:43 |
RTM Bus horario - 16S (Parc Des Bruyères)
El horario de RTM Bus para la ruta 16S, Parc Des Bruyères, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Métro Ste Marguerite Dromel estación hasta Parc Des Bruyères estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de RTM. Actualizamos el horario de 16S, de Marseille, 9e Arrondissement a Marseille, 10e Arrondissement, diariamente a medianoche.