Horarios de 171X - City Wynyard
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Balgowlah Uniting Church, Condamine St | 06:52 | 07:17 | 07:26 | 07:35 |
Sydney Rd at Woodland St | 06:53 | 07:18 | 07:27 | 07:36 |
Woodland St before White St | 06:53 | 07:18 | 07:27 | 07:36 |
Woodland St at Lower Beach St | 06:54 | 07:19 | 07:28 | 07:37 |
Bungaloe Ave after Lower Beach St | 06:55 | 07:20 | 07:29 | 07:38 |
New St at Condamine St | 06:55 | 07:20 | 07:29 | 07:38 |
New St opp Nanbaree Reserve | 06:56 | 07:21 | 07:30 | 07:39 |
Curban St before New St | 06:56 | 07:21 | 07:30 | 07:39 |
Curban St opp Valley Rd | 06:57 | 07:22 | 07:31 | 07:40 |
Curban St at Concise St | 06:57 | 07:22 | 07:31 | 07:40 |
Bareena Park, Curban St | 06:58 | 07:23 | 07:32 | 07:41 |
Woodland St after Ernest St | 06:59 | 07:24 | 07:33 | 07:42 |
Woodland St at Bareena Dr | 07:00 | 07:25 | 07:34 | 07:43 |
Woodland St before Alder St | 07:01 | 07:26 | 07:35 | 07:44 |
Alma St at Moore St | 07:01 | 07:26 | 07:35 | 07:44 |
Beatrice St opp Moore St | 07:02 | 07:27 | 07:36 | 07:45 |
Beatrice St before Gordon St | 07:03 | 07:28 | 07:37 | 07:46 |
Beatrice St opp Ernest St | 07:04 | 07:29 | 07:38 | 07:47 |
Beatrice St at The Walk | 07:05 | 07:30 | 07:39 | 07:48 |
Beatrice St at New St | 07:06 | 07:31 | 07:40 | 07:49 |
Seaview St at Upper Beach St | 07:07 | 07:32 | 07:41 | 07:50 |
Upper Beach St at Kareema St | 07:08 | 07:33 | 07:42 | 07:51 |
Ethel St at Plant St | 07:09 | 07:34 | 07:43 | 07:52 |
Sydney Rd after Kempbridge Ave | 07:11 | 07:36 | 07:45 | 07:54 |
Manly Rd at Heaton Ave | 07:13 | 07:38 | 07:47 | 07:56 |
Manly Rd at Avona Cres | 07:14 | 07:39 | 07:48 | 07:57 |
Spit East Reserve, Spit Rd | 07:16 | 07:42 | 07:51 | 08:01 |
Spit Rd opp Medusa St | 07:20 | 07:46 | 07:55 | 08:05 |
Spit Rd opp Bickell Rd | 07:22 | 07:48 | 07:57 | 08:07 |
Spit Rd at Stanton Rd | 07:23 | 07:49 | 07:58 | 08:08 |
Spit Rd after Awaba St | 07:24 | 07:51 | 08:00 | 08:09 |
Spit Junction B-Line, Spit Rd | 07:25 | 07:52 | 08:01 | 08:11 |
Neutral Bay Junction, Military Rd, Stand D | 07:30 | 07:58 | 08:08 | 08:18 |
Neutral Bay Junction, Military Rd, Stand A | 07:30 | 07:58 | 08:08 | 08:18 |
Wynyard Station, York St, Stand M | 07:37 | 08:09 | 08:19 | 08:30 |
Keolis Downer Northern Beaches Bus horario - 171X (City Wynyard)
El horario de Keolis Downer Northern Beaches Bus para la ruta 171X, City Wynyard, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Balgowlah Uniting Church, Condamine St estación hasta Wynyard Station, York St, Stand M estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Keolis Downer Northern Beaches. Actualizamos el horario de 171X, de Balgowlah Uniting Church, Condamine St a Wynyard Station, York St, Stand M, diariamente a medianoche.