Línea 171X
Balgowlah to City Wynyard via Clontarf (Express Service)
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 171X autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 171X de autobús (City Wynyard) tiene 35 paradas desde Balgowlah Uniting Church, Condamine St hasta Wynyard Station, York St, Stand M.
A continuación, elige las paradas de la línea 171X de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: City Wynyard (35 paradas)
Balgowlah Uniting Church, Condamine St
Sydney Rd at Woodland St
Woodland St before White St
Woodland St at Lower Beach St
Bungaloe Ave after Lower Beach St
New St at Condamine St
New St opp Nanbaree Reserve
Curban St before New St
Curban St opp Valley Rd
Curban St at Concise St
Bareena Park, Curban St
Woodland St after Ernest St
Woodland St at Bareena Dr
Woodland St before Alder St
Alma St at Moore St
Beatrice St opp Moore St
Beatrice St before Gordon St
Beatrice St opp Ernest St
Beatrice St at The Walk
Beatrice St at New St
Seaview St at Upper Beach St
Upper Beach St at Kareema St
Ethel St at Plant St
Sydney Rd after Kempbridge Ave
Manly Rd at Heaton Ave
Manly Rd at Avona Cres
Spit East Reserve, Spit Rd
Spit Rd opp Medusa St
Spit Rd opp Bickell Rd
Spit Rd at Stanton Rd
Spit Rd after Awaba St
Spit Junction B-Line, Spit Rd
Neutral Bay Junction, Military Rd, Stand D
Neutral Bay Junction, Military Rd, Stand A
Wynyard Station, York St, Stand M
Preguntas frecuentes de la línea 171X
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 171X de autobús?
La línea 171X de autobús comienza a operar a las en 06:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 171X de autobús?
La línea 171X de autobús deja de operar a las 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 171X de autobús?
¿Cuándo viene la línea Balgowlah to City Wynyard via Clontarf (Express Service) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Balgowlah to City Wynyard via Clontarf (Express Service) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 171X cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 171X.
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 171X de Balgowlah Uniting Church, Condamine St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 171X (City Wynyard) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 171X de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 171X (City Wynyard) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
171X (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 171X de autobús es Balgowlah Uniting Church, Condamine St y la última parada es Wynyard Station, York St, Stand M. La línea 171X (City Wynyard) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 171X tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 171X de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 171X de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 171X en tiempo real autobús
Siga la línea 171X en dirección (City Wynyard) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 171X autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 171X, en Sydney
171X - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 763N - Milsons Pt - Manly - N Curl Curl/ Horarios
- 604N - Cromer High School to Collaroy Plateau/ Horarios
- 612N - Mackellar Girls High to St. Augustines Brookvale/ Horarios
- 748N - Stella Maris Manly to Collaroy Plateau/ Horarios
- 634N - Careel Head Road to Pittwater High/ Horarios
- 705N - Freshwater Senior Campus to Manly Wharf/ Horarios
- 741N - Northern Beaches SC, Manly Campus to Chatswood Station/ Horarios
- 569N - Fitzroy St, Milsons Point to Balmoral/ Horarios
- 779N - St. Kierans Manly Vale to Brookvale/ Horarios
- 793N - North Sydney Girls High School to Manly Wharf/ Horarios
- 667N - Palm Beach to Avalon Public School/ Horarios
- 681N - Manly Wharf to Balgowlah Boys High/ Horarios
- 658N - Mackellar Girls High to Wheeler Heights Shops/ Horarios
- 165X - South Curl Curl to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 670N - St. Lukes Dee Why to Bantry Bay/ Horarios
- 791N - Loquat Valley School to Palm Beach/ Horarios
- 677N - Warriewood Square to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 691N - St. Pauls High, Manly to Narraweena/ Horarios
- 563N - Pindari Av & Euryalus St to Mosman High/ Horarios
- 144N - Manly to North Sydney (Night Service)/ Horarios