Horarios de 1730-10 - Center Norte
Salida desde Terminal Santana
lunes a jueves | viernes | sábado | domingo |
---|---|---|---|
06:25 | 06:25 | 07:00 | 08:20 |
06:40 | 06:45 | 07:20 | 08:45 |
07:00 | 07:05 | 07:45 | 09:05 |
07:20 | 07:25 | 08:10 | 09:25 |
07:32 | 07:35 | 08:35 | 09:55 |
07:44 | 07:45 | 08:55 | 10:25 |
07:56 | 07:55 | 09:15 | 10:55 |
08:08 | 08:05 | 09:40 | 11:25 |
08:20 | 08:15 | 10:00 | 11:55 |
08:32 | 08:25 | 10:20 | 12:25 |
08:44 | 08:35 | 10:40 | 12:55 |
08:56 | 08:45 | 11:00 | 13:20 |
09:08 | 08:55 | 11:20 | 13:50 |
09:20 | 09:05 | 11:40 | 14:15 |
09:35 | 09:15 | 12:00 | 14:40 |
09:50 | 09:25 | 12:15 | 15:05 |
10:05 | 09:40 | 12:30 | 15:30 |
10:20 | 09:55 | 12:45 | 15:55 |
10:35 | 10:10 | 13:00 | 16:20 |
10:50 | 10:25 | 13:15 | 16:50 |
11:05 | 10:40 | 13:30 | 17:15 |
11:20 | 10:55 | 13:45 | 17:40 |
11:35 | 11:10 | 14:00 | 18:05 |
11:50 | 11:25 | 14:15 | 18:30 |
12:05 | 11:40 | 14:30 | 18:55 |
12:20 | 11:55 | 14:42 | 19:20 |
12:35 | 12:10 | 14:54 | 19:45 |
12:50 | 12:25 | 15:06 | 20:10 |
13:05 | 12:40 | 15:18 | 20:25 |
13:20 | 12:55 | 15:30 | 20:50 |
13:35 | 13:10 | 15:42 | 21:15 |
13:50 | 13:25 | 15:54 | 21:40 |
14:05 | 13:40 | 16:06 | 22:05 |
14:20 | 13:55 | 16:18 | 22:30 |
14:35 | 14:10 | 16:35 | 22:55 |
14:50 | 14:25 | 16:47 | 23:25 |
15:05 | 14:40 | 16:59 | - |
15:20 | 14:55 | 17:11 | - |
15:32 | 15:10 | 17:23 | - |
15:44 | 15:25 | 17:35 | - |
15:56 | 15:37 | 17:47 | - |
16:08 | 15:49 | 17:59 | - |
16:20 | 16:01 | 18:11 | - |
16:32 | 16:13 | 18:23 | - |
16:44 | 16:25 | 18:35 | - |
16:56 | 16:37 | 18:47 | - |
17:08 | 16:49 | 18:59 | - |
17:20 | 17:01 | 19:11 | - |
17:32 | 17:13 | 19:23 | - |
17:44 | 17:25 | 19:35 | - |
17:56 | 17:35 | 19:50 | - |
18:08 | 17:45 | 20:05 | - |
18:20 | 17:55 | 20:20 | - |
18:32 | 18:05 | 20:30 | - |
18:44 | 18:15 | 20:45 | - |
18:56 | 18:25 | 21:00 | - |
19:08 | 18:35 | 21:15 | - |
19:20 | 18:45 | 21:25 | - |
19:32 | 18:55 | 21:40 | - |
19:44 | 19:05 | 21:55 | - |
19:56 | 19:15 | 22:08 | - |
20:08 | 19:25 | 22:23 | - |
20:20 | 19:37 | 22:37 | - |
20:35 | 19:49 | 22:49 | - |
20:50 | 20:01 | 23:01 | - |
21:05 | 20:13 | 23:13 | - |
21:20 | 20:25 | 23:25 | - |
21:35 | 20:40 | 23:50 | - |
21:50 | 20:55 | 00:15 | - |
22:05 | 21:10 | - | - |
22:20 | 21:25 | - | - |
22:32 | 21:40 | - | - |
22:44 | 21:55 | - | - |
22:56 | 22:10 | - | - |
23:08 | 22:25 | - | - |
23:20 | 22:37 | - | - |
23:35 | 22:49 | - | - |
23:55 | 23:01 | - | - |
- | 23:13 | - | - |
- | 23:25 | - | - |
- | 23:40 | - | - |
- | 23:55 | - | - |
SPTrans Bus horario - 1730-10 (Center Norte)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 1730-10, Center Norte, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Santana estación hasta Av. Otto Baumgart, 268 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 1730-10, de Santana a Vila Guilherme, diariamente a medianoche.