1775-10
Horarios de 1775-10 - Vl. Albertina
Salida desde Av. Otto Baumgart, 590
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
06:20 | 06:50 | 06:45 |
07:10 | 07:30 | 07:30 |
07:30 | 08:10 | 08:15 |
07:50 | 08:55 | 09:00 |
08:10 | 09:35 | 09:50 |
08:40 | 10:10 | 10:35 |
09:05 | 10:45 | 11:20 |
09:35 | 11:23 | 12:10 |
10:07 | 12:00 | 12:55 |
10:47 | 12:35 | 13:40 |
11:27 | 13:10 | 14:20 |
12:08 | 13:45 | 15:05 |
12:48 | 14:20 | 15:50 |
13:38 | 14:55 | 16:35 |
14:12 | 15:30 | 17:20 |
14:52 | 16:00 | 18:10 |
15:25 | 16:30 | 19:00 |
16:03 | 17:05 | 19:50 |
16:46 | 17:45 | 20:40 |
17:06 | 18:25 | 21:30 |
17:36 | 19:05 | 22:15 |
18:13 | 19:45 | 23:05 |
18:43 | 20:25 | 00:00 |
18:59 | 21:05 | - |
19:29 | 21:45 | - |
19:53 | 22:20 | - |
20:23 | 23:05 | - |
20:50 | 23:50 | - |
21:20 | - | - |
21:47 | - | - |
22:27 | - | - |
23:05 | - | - |
23:45 | - | - |
SPTrans Bus horario - 1775-10 (Vl. Albertina)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 1775-10, Vl. Albertina, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Otto Baumgart, 590 estación hasta R. José Schreittmiller, 73 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 1775-10, de Vila Guilherme a Tremembé, diariamente a medianoche.