Horarios de 18 - Unisc - Via Galo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Cerro Alegre Baixo | 12:45 |
Estr. São João Da Serra - Salão Fengler | 12:50 |
Estr. São João Da Serra, 4501 | 12:52 |
Estr. São João Da Serra, 4010 | 12:54 |
Estr. São João Da Serra - Igr. N. S. Fátima | 12:55 |
Estr. São João Da Serra, 3000 | 12:57 |
Rua Barão Do Arroio Grande - Helfer | 13:02 |
Rua Barão Do Arroio Grande | 13:02 |
Rua Barão Do Arroio Grande - Aliança II | 13:03 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 3363 | 13:04 |
Rua Jorge Teixeira, 175 | 13:05 |
Rua Jorge Teixeira, 345 | 13:05 |
Rua José Severino Pick, 581 | 13:06 |
Rua José Severino Pick, 150-316 | 13:07 |
Rua José Severino Pick, 558 | 13:08 |
Rua José Severino Pick, 678 | 13:09 |
Corredor Frey, 500 | 13:10 |
Rua Simão Gramlich, 878-894 | 13:11 |
Rua Simão Gramlich, 426-500 | 13:11 |
Rua Rudolfo Eifler, 142 | 13:12 |
Rua Edmundo Hoppe, 136 | 13:13 |
Rua Edmundo Hoppe, 263 | 13:13 |
Rua Edmundo Hoppe, 60 | 13:14 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2643-2765 | 13:15 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2451-2571 | 13:15 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 1460-1498 | 13:16 |
Homero Viana | 13:17 |
Rua Homero Viana, 284 | 13:17 |
Rua Walder Rude Kipper, 434 | 13:18 |
Rua Doutor Guilherme Hildebrand, 142 | 13:19 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 832 | 13:20 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 508 | 13:21 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 192 | 13:22 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 81 | 13:22 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1516-1566 | 13:23 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321-1339 | 13:24 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040 | 13:25 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 780 | 13:26 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 533-541 | 13:26 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 270 | 13:27 |
Rua Marechal Floriano, 1720-1840 | 13:28 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | 13:30 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 13:31 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 13:32 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 13:33 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 13:34 |
Parada Tiradentes | 13:34 |
Rua Galvão Costa, 238 | 13:36 |
Rua Gaspar Silveira Martins, 1290 | 13:37 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 13:38 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119 | 13:39 |
Rua Professor Cristiano H. Schmidt, 16 | 13:40 |
Rua Professor Cristiano H. Schmidt, 196-252 | 13:41 |
Avenida João Pessoa, 1182-1240 | 13:42 |
Avenida João Pessoa, 1520 | 13:43 |
Rua Santa Vitória, 77-119 | 13:43 |
Unisc - Prédio 20 | 13:44 |
Unisc - Terminal Rodoviário | 13:45 |
Consórcio TCS Bus horario - 18 (Unisc - Via Galo)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 18, Unisc - Via Galo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cerro Alegre Baixo estación hasta Unisc - Terminal Rodoviário estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 18
- 18 Horarios - Ocktober Via Galo 1
- 18 Horarios - São João Da Serra - Via Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler
- 18 Horarios - São João Da Serra Até Helfer Via Jacarandá / Parque Real
- 18 Horarios - Unisc Via Jacarandá Via João Pessoa
- 18 Horarios - Ocktober - Via Galo - Jacarandá - Corr. Frey
- 18 Horarios - São João Da Serra Até Capela Via Res. Santa Cecília / Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler
- 18 Horarios - São João Da Serra -Fritzen - Até Fengler
- 18 Horarios - São João Da Serra Até Helfer Via Parque Real