Horarios de 18 - São João Da Serra - Via Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Unisc - Terminal Rodoviário | 11:55 |
Rua Boa Esperança, 629 | 11:56 |
Rua Boa Esperança, 879 | 11:56 |
Avenida João Pessoa, 1257 | 11:57 |
Avenida João Pessoa, 917 | 11:58 |
Avenida João Pessoa, 561-647 | 11:59 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 12:00 |
Parque Da Oktoberfest | 12:00 |
Parada Palacinho | 12:01 |
Parada Central | 12:02 |
Superparada Tenente | 12:03 |
Rua Capitão Fernando Tatsch, 118 | 12:04 |
Rua Marechal Floriano, 1643-1705 | 12:06 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259 | 12:07 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569 | 12:08 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1321 | 12:13 |
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1559 | 12:13 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 81 | 12:15 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 201-271 | 12:15 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 541 | 12:16 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 785-879 | 12:17 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2294-2340 | 12:19 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2452-2572 | 12:19 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2768-2842 | 12:20 |
Rua Edmundo Hoppe, 60 | 12:21 |
Rua Edmundo Hoppe, 263 | 12:21 |
Rua Edmundo Hoppe, 136 | 12:22 |
Rua Edmundo Hoppe, 172-196 | 12:22 |
Rua Simão Gramlich, 263-295 | 12:23 |
Rua Simão Gramlich, 878-894 | 12:24 |
Corredor Frey, 500 | 12:25 |
Rua José Severino Pick, 678 | 12:26 |
Rua José Severino Pick, 558 | 12:27 |
Rua José Severino Pick, 150-316 | 12:28 |
Rua José Severino Pick, 581 | 12:29 |
Rua Jorge Teixeira, 306 | 12:29 |
Rua Jorge Teixeira, 166 | 12:30 |
Rua Jorge Teixeira, 46 | 12:30 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2950 - Aliança II | 12:32 |
Rua Barão Do Arroio Grande | 12:33 |
Rua Barão Do Arroio Grande - Helfer | 12:33 |
Estr. São João Da Serra, 3001 | 12:38 |
Estr. São João Da Serra - Igr. N. S. Fátima | 12:40 |
Estr. São João Da Serra, 4000 | 12:41 |
Estr. São João Da Serra, 4500 | 12:43 |
Cerro Alegre Baixo | 12:47 |
Estr. São João Da Serra - Salão Fengler | 12:52 |
Estr. São João Da Serra - Capela | 12:56 |
Consórcio TCS Bus horario - 18 (São João Da Serra - Via Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 18, São João Da Serra - Via Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Unisc - Terminal Rodoviário estación hasta Estr. São João Da Serra - Capela estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 18
- 18 Horarios - Ocktober Via Galo 1
- 18 Horarios - São João Da Serra Até Helfer Via Jacarandá / Parque Real
- 18 Horarios - Unisc Via Jacarandá Via João Pessoa
- 18 Horarios - Ocktober - Via Galo - Jacarandá - Corr. Frey
- 18 Horarios - São João Da Serra Até Capela Via Res. Santa Cecília / Jacarandá / Parque Real / Salão Fengler
- 18 Horarios - São João Da Serra -Fritzen - Até Fengler
- 18 Horarios - São João Da Serra Até Helfer Via Parque Real
- 18 Horarios - Unisc - Via Galo