Horarios de 18 - Cid. Aracy / Planalto Verde
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Marechal Deodoro - Pç Brasil | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 22:10 |
Rua Marechal Deodoro | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 22:10 |
Rua Da Imprensa | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 | 22:11 |
Rua Da Imprensa - Balão Do Bonde | 14:11 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:11 | 21:11 | 22:11 |
Avenida Capitão Luís Brandão (P1) | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 | 22:12 |
Rua Lourenço Inocentini - Caixa D'Água | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:12 | 21:12 | 22:12 |
Rua Primo Lazarini | 14:13 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:13 | 21:13 | 22:13 |
Rua João Nonato | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:13 | 21:13 | 22:13 |
Travessa Rubens Paschoal | 14:14 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:14 | 21:14 | 22:14 |
Rua José Lemes Marquês | 14:15 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:14 | 21:14 | 22:14 |
Rua José Lemes Marquês - Supermercado Paraná | 14:15 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:15 | 21:15 | 22:14 |
Rua Antonio Blanco | 14:16 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:15 | 21:15 | 22:15 |
Rua Antonio Blanco | 14:16 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:16 | 21:16 | 22:15 |
Rua Antonio Blanco | 14:17 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:16 | 21:16 | 22:16 |
Rua Antonio Blanco | 14:18 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:17 | 21:17 | 22:17 |
Rua Antonio Blanco | 14:19 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:18 | 21:18 | 22:17 |
Rua Antonio Blanco | 14:20 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:19 | 21:19 | 22:18 |
Estação Norte - Centido Centro | 14:21 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:20 | 21:20 | 22:19 |
Rua D Alexandrina - Rua Orlando Damiano | 14:22 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:21 | 21:21 | 22:20 |
Rua D Alexandrina - Rua 15 De Novembro | 14:23 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:22 | 21:22 | 22:21 |
Rua D Alexandrina - Alvaro Guião | 14:23 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:22 | 21:22 | 22:21 |
Rua D Alexandrina - Praça Coronel Sales - Cine São Carlos | 14:24 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:23 | 21:23 | 22:22 |
Rua D Alexandrina - Catedral | 14:25 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:24 | 21:24 | 22:23 |
Rua D Alexandrina - Mercado | 14:25 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:24 | 21:24 | 22:23 |
Rua D Alexandrina - Rua Bento Carlos | 14:26 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:25 | 21:25 | 22:24 |
Rua D Alexandrina - Rua Raimundo Correa | 14:27 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:26 | 21:26 | 22:25 |
Av São Carlos - Rua Raimundo Correa (Bairro) | 14:28 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:26 | 21:26 | 22:25 |
Av São Carlos - Rua Machado De Assis - Praça Itália | 14:29 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:27 | 21:27 | 22:26 |
Rua Santa Gertrudes | 14:30 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:28 | 21:28 | 22:27 |
Rua Santa Gertrudes | 14:31 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:29 | 21:29 | 22:28 |
Rua Da Paz | 14:32 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:30 | 21:30 | 22:28 |
Avenida Morumbi | 14:33 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:31 | 21:31 | 22:30 |
Avenida República Do Líbano | 14:34 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:32 | 21:32 | 22:31 |
Avenida Papa Paulo VI | 14:35 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:33 | 21:33 | 22:31 |
Avenida Papa Paulo VI | 14:36 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:34 | 21:34 | 22:32 |
Travessa Francisco Parrota | 14:37 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:35 | 21:35 | 22:33 |
Avenida José Antônio Migliato | 14:39 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 20:36 | 21:36 | 22:34 |
Rua João Paulo | 14:39 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:37 | 21:37 | 22:35 |
Rua João Paulo | 14:40 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:37 | 21:37 | 22:35 |
Rua João Paulo | 14:41 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:38 | 21:38 | 22:36 |
Rua Joaquim Garcia De Oliveira | 14:41 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:38 | 21:38 | 22:36 |
Rua Joaquim Garcia De Oliveira | 14:41 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:39 | 21:39 | 22:37 |
Avenida Regit Arab | 14:41 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:39 | 21:39 | 22:37 |
Avenida Regit Arab | 14:42 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:39 | 21:39 | 22:37 |
Rua Aldo Milaneto | 14:43 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 | 20:40 | 21:40 | 22:38 |
Rua João Jacintho De Oliveira - Pç Ronald Golias | 14:44 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:41 | 21:41 | 22:39 |
Rua Luiz Ollay | 14:44 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:41 | 21:41 | 22:39 |
Rua Luiz Ollay | 14:44 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:42 | 21:42 | 22:39 |
Rua Sem Nome | 14:46 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 | 20:43 | 21:43 | 22:41 |
Rua Sem Nome | 14:48 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 | 20:45 | 21:45 | 22:42 |
Suzantur Bus horario - 18 (Cid. Aracy / Planalto Verde)
El horario de Suzantur Bus para la ruta 18, Cid. Aracy / Planalto Verde, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Marechal Deodoro - Pç Brasil estación hasta Rua Sem Nome estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Suzantur confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 18
- 18 Horarios - Vila Nery - Via Pq. Ecológico
- 18 Horarios - Cidade Aracy II / Antenor Garcia - Via Estação Norte
- 18 Horarios - Vl. São José / Vl. Nery (D)
- 18 Horarios - Vila Nery - Via Estação Norte
- 18 Horarios - Cid. Aracy / Planalto Verde (D)
- 18 Horarios - Cid. Aracy II - Via Pq. Ecológico
- 18 Horarios - Cidade Aracy II - Via Estação Norte
- 18 Horarios - Vl. São José / Vl. Nery (Pv)