Horarios de 18 - Vila Nery - Via Estação Norte
Salida desde Rua João Jacintho De Oliveira - Pç Ronald Golias
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
06:10 | 06:10 | 06:10 |
07:10 | 07:10 | 07:10 |
08:10 | 08:10 | 08:10 |
09:10 | 09:10 | 09:10 |
10:10 | 10:10 | 10:10 |
11:10 | 11:10 | 11:10 |
12:10 | 12:10 | 12:10 |
13:10 | 13:10 | 14:10 |
14:10 | 14:10 | 15:10 |
15:10 | 16:10 | 16:10 |
16:10 | 18:10 | 17:10 |
17:10 | 20:10 | 18:10 |
18:10 | 22:10 | 19:10 |
19:10 | - | 20:10 |
20:10 | - | 21:10 |
21:10 | - | 22:10 |
22:10 | - | - |
Suzantur Bus horario - 18 (Vila Nery - Via Estação Norte)
El horario de Suzantur Bus para la ruta 18, Vila Nery - Via Estação Norte, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua João Jacintho De Oliveira - Pç Ronald Golias estación hasta Rua Marechal Deodoro - Pç Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Suzantur confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 18
- 18 Horarios - Vila Nery - Via Pq. Ecológico
- 18 Horarios - Cidade Aracy II / Antenor Garcia - Via Estação Norte
- 18 Horarios - Vl. São José / Vl. Nery (D)
- 18 Horarios - Cid. Aracy / Planalto Verde (D)
- 18 Horarios - Cid. Aracy II - Via Pq. Ecológico
- 18 Horarios - Cid. Aracy / Planalto Verde
- 18 Horarios - Cidade Aracy II - Via Estação Norte
- 18 Horarios - Vl. São José / Vl. Nery (Pv)