Horarios de 191 - Somosierra - Ctra. Irún
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Intercambiador De Plaza De Castilla | 9:00 | 15:00 | 17:00 |
Castellana - Nudo Norte | 9:03 | 15:03 | - |
Av. Olímpica - Pabellón Deportivo | 9:10 | 15:10 | - |
P.º Europa - Av. Juncal | 9:12 | 15:12 | - |
P.º Europa - María Santos Colmenar | 9:13 | 15:13 | - |
P.º Europa - Av. Montes De Oca | 9:16 | 15:16 | - |
P.º Europa - Gta. Antonio Gaudí | 9:17 | 15:17 | - |
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía | 9:18 | 15:18 | - |
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra | 9:21 | 15:21 | - |
Ctra. A-1 - Urb. Fuente El Fresno | 9:24 | 15:24 | - |
Ctra. A-1 - Circuito Del Jarama | 9:26 | 15:26 | - |
Ctra. A-1 - Urb. Ciudalcampo | 9:30 | 15:30 | - |
Ctra. A-1 - Urb. Valdelagua | 9:32 | 15:32 | - |
Ctra. A-1 - La Lobera | 9:34 | 15:34 | - |
Ctra. A-1 - Pol. Ind. Sur San Agustín | 9:36 | 15:36 | - |
Ctra. A-1 - Salguerilla | 9:38 | 15:38 | - |
Av. Madrid - Residencial Guadalix | 9:41 | 15:41 | - |
Av. Madrid - Ludoteca | 9:42 | 15:42 | - |
Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés | 9:44 | 15:44 | - |
Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín | 9:46 | 15:46 | - |
Ctra. A-1 - C.º Viejo De Francia | 9:50 | 15:50 | - |
Pza. Mayor - Ayuntamiento | 9:53 | 15:53 | - |
Av. España - Almirante Martel | 9:55 | 15:55 | - |
Ctra. A-1 - Cruce El Vellón | 9:58 | 15:58 | - |
Ctra. A-1 - Cruce Cotos De Monterrey | - | 16:01 | 17:33 |
Venturada - Ctra. Irún | 10:02 | 16:04 | 17:36 |
Venturada - Urb. Tolle Lege | 10:04 | 16:06 | 17:38 |
Cabanillas De La Sierra - Eras | 10:07 | 16:09 | 17:42 |
Cabanillas De La S. - Ctra. Antigua N-1 | 10:08 | 16:11 | 17:43 |
Av. La Cabrera - Ctra. Valdemanco | 10:11 | 16:14 | 17:47 |
Av. La Cabrera - Luis Fdez. Urosa | 10:12 | 16:16 | 17:48 |
Av. La Cabrera - Pico De La Miel | 10:15 | 16:19 | 17:51 |
Av. La Cabrera - Residencia | 10:16 | 16:20 | 17:53 |
Ctra. Torrelaguna - Guardia Civil | 10:21 | 16:25 | 17:58 |
Av. Madrid - Ayuntamiento | 10:22 | 16:27 | 17:59 |
Av. Madrid - Urb. Los Terreros | 10:23 | 16:28 | 18:00 |
Prados Quemados - Ctra. Estación | 10:24 | 16:30 | 18:02 |
Av. Madrid - Ctra. Manjirón | 10:29 | 16:35 | 18:08 |
Av. Madrid - Centro De Estudios | 10:31 | 16:37 | 18:10 |
Av. Madrid - Real | 10:32 | 16:38 | 18:11 |
Ctra. A-1 - Cruce La Serna Del Monte | 10:35 | 16:42 | 18:15 |
Ctra. A-1 - Cruce Aoslos | 10:39 | 16:46 | 18:18 |
Robregordo - Balagares | 10:43 | 16:50 | 18:23 |
Robregordo - Eras | 10:43 | 16:51 | 18:24 |
Somosierra - Ctra. Irún | 10:46 | 16:54 | 18:26 |
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Intercambiador De Plaza De Castilla | 8:00 | 16:00 |
Castellana - Nudo Norte | 8:03 | 16:03 |
Av. Olímpica - Pabellón Deportivo | 8:10 | 16:10 |
P.º Europa - Av. Juncal | 8:12 | 16:12 |
P.º Europa - María Santos Colmenar | 8:13 | 16:13 |
P.º Europa - Av. Montes De Oca | 8:16 | 16:16 |
P.º Europa - Gta. Antonio Gaudí | 8:17 | 16:17 |
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía | 8:18 | 16:18 |
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra | 8:21 | 16:21 |
Ctra. A-1 - Urb. Fuente El Fresno | 8:24 | 16:24 |
Ctra. A-1 - Circuito Del Jarama | 8:26 | 16:26 |
Ctra. A-1 - Urb. Ciudalcampo | 8:30 | 16:30 |
Ctra. A-1 - Urb. Valdelagua | 8:32 | 16:32 |
Ctra. A-1 - La Lobera | 8:34 | 16:34 |
Ctra. A-1 - Pol. Ind. Sur San Agustín | 8:36 | 16:36 |
Ctra. A-1 - Salguerilla | 8:38 | 16:38 |
Av. Madrid - Residencial Guadalix | 8:41 | 16:41 |
Av. Madrid - Ludoteca | 8:42 | 16:42 |
Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés | 8:44 | 16:44 |
Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín | 8:46 | 16:46 |
Ctra. A-1 - C.º Viejo De Francia | 8:50 | 16:50 |
Pza. Mayor - Ayuntamiento | 8:53 | 16:53 |
Av. España - Almirante Martel | 8:55 | 16:55 |
Ctra. A-1 - Cruce El Vellón | 8:58 | 16:58 |
Ctra. A-1 - Cruce Cotos De Monterrey | 9:01 | 17:01 |
Venturada - Ctra. Irún | 9:04 | 17:04 |
Venturada - Urb. Tolle Lege | 9:06 | 17:06 |
Cabanillas De La Sierra - Eras | 9:09 | 17:09 |
Cabanillas De La S. - Ctra. Antigua N-1 | 9:11 | 17:11 |
Av. La Cabrera - Ctra. Valdemanco | 9:14 | 17:14 |
Av. La Cabrera - Luis Fdez. Urosa | 9:16 | 17:16 |
Av. La Cabrera - Pico De La Miel | 9:19 | 17:19 |
Av. La Cabrera - Residencia | 9:20 | 17:20 |
Ctra. Torrelaguna - Guardia Civil | 9:25 | 17:25 |
Av. Madrid - Ayuntamiento | 9:27 | 17:27 |
Av. Madrid - Urb. Los Terreros | 9:28 | 17:28 |
Prados Quemados - Ctra. Estación | 9:30 | 17:30 |
Av. Madrid - Ctra. Manjirón | 9:35 | 17:35 |
Av. Madrid - Centro De Estudios | 9:37 | 17:37 |
Av. Madrid - Real | 9:38 | 17:38 |
Ctra. A-1 - Cruce La Serna Del Monte | 9:42 | 17:42 |
Ctra. A-1 - Cruce Aoslos | 9:46 | 17:46 |
Robregordo - Balagares | 9:50 | 17:50 |
Robregordo - Eras | 9:51 | 17:51 |
Somosierra - Ctra. Irún | 9:54 | 17:54 |
Interurbanos Bus horario - 191 (Somosierra - Ctra. Irún)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta 191, Somosierra - Ctra. Irún, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Intercambiador De Plaza De Castilla estación hasta Somosierra - Ctra. Irún estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado