Horarios de 196C - Guapimirim (Parador)
Salida desde Terminal Américo Fontenelle - Plataforma A
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:30 | 05:00 | 05:45 |
05:10 | 05:25 | 06:15 |
06:30 | 05:50 | 06:45 |
07:00 | 06:15 | 07:20 |
07:30 | 06:35 | 08:00 |
08:00 | 06:55 | 08:40 |
08:30 | 07:15 | 09:20 |
09:00 | 07:35 | 10:00 |
09:30 | 07:55 | 10:40 |
10:00 | 08:15 | 11:20 |
10:30 | 08:35 | 12:00 |
11:00 | 08:50 | 12:40 |
11:30 | 09:05 | 13:20 |
12:00 | 09:20 | 13:50 |
12:20 | 09:35 | 14:20 |
12:40 | 09:50 | 15:00 |
13:00 | 10:05 | 15:40 |
13:20 | 10:20 | 16:20 |
13:40 | 10:40 | 17:00 |
14:00 | 11:00 | 17:40 |
14:20 | 11:20 | 18:05 |
20:10 | 11:40 | 18:30 |
20:30 | 12:00 | 19:00 |
20:50 | 12:40 | 19:30 |
21:20 | 13:00 | 20:00 |
21:50 | 13:30 | 20:40 |
22:20 | 14:00 | 21:20 |
23:00 | 14:30 | 22:00 |
23:40 | 15:00 | 22:50 |
- | 15:25 | 23:40 |
- | 15:50 | - |
- | 16:10 | - |
- | 16:30 | - |
- | 16:50 | - |
- | 17:10 | - |
- | 17:30 | - |
- | 17:50 | - |
- | 18:10 | - |
- | 18:30 | - |
- | 18:50 | - |
- | 19:10 | - |
- | 19:30 | - |
- | 19:50 | - |
- | 20:10 | - |
- | 20:30 | - |
- | 21:00 | - |
- | 21:30 | - |
- | 22:00 | - |
- | 22:40 | - |
- | 23:20 | - |
- | 00:00 | - |
Auto Viação Reginas Bus horario - 196C (Guapimirim (Parador))
El horario de Auto Viação Reginas Bus para la ruta 196C, Guapimirim (Parador), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Américo Fontenelle - Plataforma A estación hasta Ponto Final - Caneca Fina (Guapimirim) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Auto Viação Reginas. Actualizamos el horario de 196C, de Terminal Américo Fontenelle - Plataforma A Ponto Final - Caneca Fina (Guapimirim), diariamente a medianoche.